Болталка для родителей-шопоголиков

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
К сожалению, обычная почта. Но мне в этот раз быстро дошло (относительно), дней за 12 примерно, а так - 2-3 недели может шлепать.

lamila добавил 09.10.2015 в 17:51
@natalyot, Наталья, долго идет с kids-world посылка и чем почтой или есть курьерка?

natalyot добавил 09.10.2015 в 21:15
Держала в руках только термоколготки - не впечатлили.

А Janus хорошоее белье?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@фотографер, итальянское какое-то в общем пристрое. Бренд малоизвестный, из оффа.
Так что насчет реймы? Брать её на распродаже или что-нибудь поприличнее поискать онлайн?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, что скажете - приглянулся нам с дочкой один комбинезон реймовский, из новой коллекции. Нашла вот тут:
http://www.kids-world.dk/images/OE167.jpg
Дорого :-( Как думаете, брать сейчас, так как дальше все будет еще хуже с курсом?
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
помп убрал поло из коллекции. в прошлом году были в зимней коллекии, причем красивых цветов: горчица и петрол. остальные расцветки не помню. и длинными, и с короткими рукавами.
а в этом остатки былой роскоши. причем, самую роскошь-то и не отшивают больше
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Belliala, одна пара может несколько месяцев болтаться в корзине, так что шансы дождаться кода очень хорошие. А что за сандалики, си кай ран не бери, очень тоненькая кожа, на улице убиваются очень быстро, только для помещений обувь.
А я в прошлом году на сандалях в т-а-о оторвалась, за 7 евро кожаные продавали и размеры были.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Puffin, Полина, ссылка не открывается, что ты там решила купить?

На рост 140 брать 10 или 12? Мальчик худенький.
Если носить сейчас, то 10 будет как раз, вот прямо как-раз, но с учетом того, что на носу лето, а летом дети растут очень сильно, по уму взять размер 12, будет запас, тут уж смотри сама- когда и как долго желаешь носить эту вещь. Одежда у них на худышек, особенно штаны, а обувь-на широкую стопу.
Вообще, размеры на одежду в этом магазине соответствуют заявленным, ни разу не попадались вещи с размерными отклонениями.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, разгребалась в очередной раз в шкафу, проверяя гардероб младшего ребенка (мальчик, 35 г., рост 106).
Шопоголический истеризм моего начального опыта освоения СП и самостоятельного шоппинга в заруб. инет-магазинах привел меня к полному хаосу в размере 104 (носим сейчас, но пришлось недавно кучу всего пристроить - ребенок перепрыгнул размер и было много перехапа).
Немного лучше обстоят дела в размере 110 (который пока лежит в шкафу, хотя частично лонсливы и шорты вытащила на сейчас, возможно тоже есть часть в след. сезон уже окажется мала с нашими темпами роста)...
На 116 и 122 покупаю строго по капсульной системе, но базовых футболок и лонгсливов помпы уже достаточно, хотя, кто знает, как я среагирую на следующую волну скидок...
В общем, посмотрела я на все это богатство, и решила обратиться к Вам с вопросом.
Возможно, у кого-то есть мальчик, который вырастает из вещей на рост 116 и 122, а может и 128 (то есть именно на рост, а не по маркировке вещей)? Если да, я бы с удовольствием приобрела пакет б/у вещей в отличном и очень хорошем состоянии после 1 ребенка для своего мальчишки. Помпа, боден, мавекеа, другое хорошее... Если есть варианты, предложите, пож., в личку. Сразу коммент по цене: интересует вещи, которые изначально куплены со скидками и могут быть разумно уценены.

Еще тот же вопрос про обувь размеров от 29 и выше (очень интересует кават и викинг, но и др. тоже, зебра, например, бики, томмм) на широкую ногу с высоким подъемом.

Понадобится пересылка почтой РФ (естественно, за мой счет)...
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, многовато будет!!! :)

Присоединяюсь к вашему вопросу. У меня есть несколько "прОклятых вещей", которые никак не могу пристроить. Кстати, это можно и не в личку писать, а вполне открыто обсудить в родительской болталке
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gurinara, начинали с -3 где-то, вчера в +5 одевали. можно и на бОльший минус обувать, если ребенок постарше. моему 1,9
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки,на Ханне сегодня приличные скидки, такие распродажи у них два раза в год бывают в конце сезона (осенью и весной). В прошлом году даже курточки по 10 баксов продавали, но и сейчас пока есть что выбрать, но имейте в виду, через несколько часов ничего путного не останется.

http://www.hannaandersson.com/division.aspx?id=sale
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@foxy-tan, Наташ, где брать будешь ?

lamila добавил 09.10.2015 в 17:51
@natalyot, Наталья, долго идет с kids-world посылка и чем почтой или есть курьерка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Вчера знаешь что у нас было, слышала по новостям, наверное. не до туфлей было.
Слышала, но вот стараюсь не напоминать :( - поэтому о бытовых вещах и говорю...
[OFF]К сожалению, всё больше убеждаюсь, что война выгодна властям - причём, как говорится, и нашим, и вашим, и ихним. Поэтому хоть надежда и умирает последней, но и она уже еле дышит :(
Эх - не хочу о плохом... Дай Бог, чтобы всё хорошо было...[/OFF]

Не знаю, как мысли лучше выразить...
Не говорю о таких вещах не потому, что мне безразлично, а потому что по существу ты и так мои мысли по поводу всего этого знаешь, а не по существу получается такая банальщина, которую и озвучивать как-то неудобно - слова, которые допускает цензура, просто не смогут передать всю ту гамму чувств, которая есть у меня на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Моим 5 и 1,5.
А +максимум какой?

Gurinara добавил 24.02.2015 в 19:25
В минус дочка(5 лет) и в ландсенде себя хорошо чувствует, а вчера они промокли.
 
Последнее редактирование:

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Одиннадцать лет, перешла в пятый класс (реальный рост 164, но это не предел, а "евро" одежка-обувь все же склонны к маломерности).
Ого!!! Какая большая!!! Моя в 13 такого же роста, даже поменьше) С таким ростом надо в спорт!
Она точно хочет подобную юбку хочет, а то моя в этом возрасте отказалась носить все по ее мнению "детское": пышные платья, юбки, рюшечки всякие...
 
  • Like
Реакции: natalyot