Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, никто не пробовал делать предзаказ осенней коллекции? Они обещают, что деньги снимут только в июле-августе. Мне нужно, чтобы это было именно так, потому что лишних 70 фунтов у меня сейчас нет.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, дд, очень нужен ваш совет по размерности! Никогда раньше не покупала боден, но сейчас очень хочется их курточку с птичками на следующую весну для младшей наследницы:ah: - вот эту - http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-12yrs-Coats-Jackets/Coats/35104/Girls-1H-12yrs-Fleece-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2
И никак не могу решить, как поступить. Нам весной около 2,5 годиков будет. То есть по идее надо брать размер 2-3. Но там эта расцветка - "Available in 13 weeks":( Это что значит? То есть - деньги спишут сейчас, а отправят через три месяца?"
А если взять размер 3-4? Сильно будет велико на 2-3 годика? Вдруг они маломерят? У кого-нибудь есть такая? Поделитесь мыслями, плиз! Заранее спасибо!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
скажите а кто привезет? емс?
заказ выслали - трек не прислали(
стоит ли писать в магаз?

Делала 2 заказа там, первый раз трек прислали и посылка через неделю пришла ЕМС из Англии. Второй раз трек не прислали, писала в магазин, ответили, что не знают, т.к. отправили авиа почтой. Какое же было мое удивление, когда через неделю эта посылка пришла ЕМС как посылка из Бельгии. Курьер меня дома не застал (а я его и не ждала, думала, что обычной почтой придет), в итоге сама за посылкой ездила.
Так что если нет трека, не факт, что будет не ЕМС. И даже через Бельгию посылка пришла очень быстро, за 8 дней где-то.
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
пришла моя посылочка, всё никак небыло времени отписаться...
Итак заказала 15 сентября принесли 28!!! если честно не ождала, что так быстро будет, заказывала несколько вещичек сыну, проверка связи так сказать))
вообщем пришли одни штанишки и две футболки из распродажи, на сайте их уже нет, размер берем всегда больше, так как мой сынуля крепыш в 2года 90см и 17кг штаны заказывала на 3года сели идельно они с отворотами цветными так что хватит поносить, если бы взяли на 2года то были бы как раз без отворотов, а вот футболки берем на 2-3года получаются с запасиком небольшим. Да, и ещё заказывали по коду поэтому доставка получилась бесплатная, посыль курьер принес домой.
Всем удачного шопинга...
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Belliala, да, почему-то бежевый оттенок именно на тунике проявился. Она светло-серая.
А мне надо теперь дозаказать меньший размер, так как это богатство велико дочке. И не хочу повторяться. Так что буду выбирать.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Tatasya

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
10
11
0
РФ
Elen-com
Раздел CLEARANCE со скидками до 70%.

Кстати сейчас скидка 15% на весеннюю коллекцию по коду A824
 
  • Like
Реакции: Elen-com

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Сообщение об отправке прислали 29 декабря, почти месяц прошел, а посылки нет. Переживаю что-то, до этого достаточно оперативно было. И ничего не узнать без трека.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Бесплатной доставки уже давно нет в Россию. Купоны легко гуглятся, сейчас купонов нет, т.к. общая скидка какая-то.
По поводу температуры не очень поняла, т.к. у меня градация такая: на морозы - на зиму обычную - на весну/осень. Вот детский комбинезон и куртка на флисе на мой взгляд идут на весну/осень (то есть от 0 до +15), в +15 осенью одевала на футболку, в 0 на кофту с длинным рукавом. Что-то типа такого.
Я брала сыну брюки из серии sky, они на небольшом слое утеплителя и непромокаемые. Размер 2-3 года минимальный, моему пока очень большие. Я их как раз планирую на весну, когда уже почти растаял снег. Раздел для мальчиков от 2 лет я только начинаю осваивать.
А так на флисе у них штаны не видела, у них они идут на хлопковой трикотажной подкладке, и конечно, промокаемые, т.к. верхняя ткань тоже хлопок. У сыны были вельветовые подобные, мне очень нравились. Кстати, в весенней и летней коллекции все штаны намного легче и тоньше, и уже идут без подкладки, т.е. чисто на наше лето или теплую весну. Устойчивые к промоканию штаны на подкладке видела в landsEnd, но не покупала еще.
По поводу размеров - на мой взгляд в коллекции для малышей все идет в размер. Например, размер 12-18 месяцев на 76-83 см, так и есть. Я покупала детский комбинезон прошлой осенью, начала одевать в сентябре в 9 месяцев (размер 12-18), тогда был велик, но ребенок только сидел в коляске и поэтому смотрелось нормально. Весной комбез уже задирался в штанинах, если сидеть в коляске, а когда пешком гулял, то нормально было (но это всегда так с комбезами). Сейчас сын в 1 год и 11 мес носит теплую куртку 2-3 года. Конечно, она великовата, особенно в рукавах (сделала шов на подкладке в стиле американцев и стало нормально), но покупать ему 18-24 не было смысла и в наличии не было.
То есть одежда идет в размер и соответствует их размерной сетке.
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Да, я понимаю, что стили абсолютно разные. Но базовые вещи (Помпа) на то и базовые, что должны подходить к максимальному количеству стилей. Пример Puffin с футболкой и сарафаном отличное подтверждение. Ну это я так думаю.:)
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Соблазнилась на скидку 20% и сделала мини-заказик - спальный комбинезон и пушистую курточку. Собрали и отправили молниеносно! Я даже в шоке немного.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ 27го декабря, прислали трек, по треку последняя запись от29го декабря, на экспорте. Что делать? Бить тревогу или это нормально?

Я сделала заказ 31 декабря, тоже прислали трек. С 4 января в экспорте. Но думаю, что скоро должен быть импорт, во всяком случае на сайте со статистикой некоторые посылки от 4 числа импортнулись уже (но есть и от поздних дат без импорта). Решила, что пока жду.
 
  • Like
Реакции: ruki_nogi