Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
А вот неделю назад надела дочке базовую помповскую футболку под боденский вельветовый сарафан..."Смешивали" и помповские джеггинсы, футболку и тунику с пушистой куркой из бодена. Боденское поло отлично смотрелось с панамой из помпа.

В "болталке" я выкладывала примеры, как смешиваю Помп, Боден и ГЭП. Вроде народ благосклонно воспринял
Боден и Гэп смешиваю спокойно, а вот с Боденом не пробовала. Буду пробовать:yes3:

UlyashaA добавил 10.04.2015 в 23:47
Я опять "зависла" над Боденом. Инет-шопинг - это ЗЛО .
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня Боден снял деньги по октябрьскому предзаказу. Вещи золотые вышли :( Но все настолько красивое, что даже рука не поднялась отменить заказ. Жду посылку с нетерпением, а еще с большим нетерпением - лета :)
 

ruki_nogi

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
11
28
0
Московия
Подскажите, пожалуйста.
Сделала заказ 27го декабря, прислали трек, по треку последняя запись от29го декабря, на экспорте. Что делать? Бить тревогу или это нормально?
 

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Спасибо за советы.:)
Сейчас на сайте почти на все вещи скидки, это так постоянно, или их уберут вскоре?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VladK, девушка писала в магазин и ей так ответили:
Ответили!!! Dear Elena

Thank you for your email. Please accept my apologies for the delay in responding.

I am pleased to hear that you like our clothes and would like to place an order! I can confirm that we do deliver to Russia which is a £6 delivery charge per order. Please expect to receive your parcel within 2 weeks from the date of ordering.

а это начит что ))))

в Россию доставляют за 6ф!!! сроки две недели, вот так то!!!

Если информация не соответствует действительности я исправлю. С вас 12 фунтов сняли за доставку?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, а что за платье, туника, куртка и юбка? Скажите названия - жуть как интересно!

Puffin добавил 17.09.2014 в 01:55
scarlett78, вот и обещанный пост про куртку:

1) Демисезонная куртка на флисовой подкладке FLEECE LINED ANORAK, размер 3-4.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...aindrop-Fleece-Lined-Anorak.html?NavGroupID=2
Демисезонная куртка на температуру 0-10 градусов. Верх - 100% полиэстер, подкладка - 100% полиэстер, наполнитель - 100% полиэстер.
Курточка не тяжелая, движения сковывать не будет. По спинке, спереди и в капюшоне - флисовая подкладка, в рукавах подкладка "скользкая" для упрощения надевания. Капюшон не отстегивается. По опыту ношения очень похожего по материалам и весу пальтишка Pumpking Patch могу сказать, что промокать, продуваться или сковывать движения не будет. Флисовая подкладка дает дополнительное тепло - не нужно поддевать жилетку. Капюшон можно использовать в качестве головного убора - носить на тоненькую шапку до того же нуля (аналогично поступаем с капюшоном зимнего комплекта - носим поверх осенней акриловой шапки на флисовой подкладке, толстой "зимней" шапки у нас нет в принципе).
Качество - как всегда, все предельно аккуратно.


2) Лыжные брюки SNOW TROUSERS, размер 3-4
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-1H-12yrs-Ski-wear/35106/Girls-1H-12yrs-Snow-Trousers.html
По описанию - непромокаемые и непродуваемые, но дышащие брюки с проклеенными швами. Верх - 100% полиэстер, подкладка - 100% полиэстер. Подтяжки на липучках, отстегиваются. Ширина пояса регулируется липучками. Очень радует, что это именно штаны, а не полукомбинезон, то есть, у них нет грудки и спинки (ребенок у меня активный, от грудок-спинок в демисезонных штанах только потеет). Правда, я не совсем понимаю, до какой температуры их можно носить - наполнителя-то нет (пока не надевали - еще обходимся обычными джинсами на колготки).

Все замеры есть на сайте (вкладка Measurements, раздел Garment Measurements), но если есть вопросы - задавайте.
 
Последнее редактирование:

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли у этого магазина попросить трек для отслеживания? А то гуляет где-то моя посылка третью неделю и никак не от следить ее
 

Tatasya

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
10
11
0
РФ
Насколько я поняла, посылки до 2 кг - без трека и отправляют через Бельгию, а свыше 2 кг- с треком прямым путем из Англии идут
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elvik, спасибо за добрые слова, мне очень приятно :)
У меня как бывает: вижу вещь, ну очень сильно нравится! Если ее можно скомпоновать с большим количеством уже имеющихся вещей, то хапаю не глядя на дороговизну. Если она не очень универсальная, то жду скидок. И тогда попутно докупаю то, с чем можно ее носить, причем тут уже делаю упор на универсальность.
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Puffin, я брала сайчас футболочки для дочки на лето, размер 12-18. Которые идут в наборе по 2 (розовая в полосочку и цвета морской волны). Как выше писали, трикотаж довольно плотный, в самую жару не одену, думаю до 25-27вполне комфортно. К качеству претензий не имеи, наощупь очень пягкие и приятные. Единственное, по цвету- не чистые цвета, а как будто препыленные. По размерности не скажу, брала на вырост.
 
  • Like
Реакции: Semolina и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, попробую завтра выложить комплект из помпа (украшение для волос, колготки и шорты) и бодена (футболка). Веселый получился!
 

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
девочки, кто-нибудь делал заказ в посл время? за сколько доходит? а то имею волнение, сделала заказ в середине августа, доставка по коду бесплатная, дали трек какой-то первая буква u чем отправляют, так и не поняла, имею волнение.
 

allissa

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
8
1
0
Москва
Код PRTY на скидку 35% на нарядное женское и теплое детское. Еще 25% на многое другое.
Только вот не пойму, для России уже не будет бесплатной доставки?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
scarlett78, я тоже в вашей компании вместе с UlyashaA - еще в прошлом году взяла на вырост дочке и тоже для сада платье того же фасона, что и с птичкой. Оно у нас цвета морской волны с совенком. Я даже хвасталась им в "удачных покупках".
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Здравствуйте.
А магазин присылает трек-код если попросить?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Как заполнить форму возврата/обмена:
К заказу прилагается листочек формата А4. Форма возврата называется Returns Form. В ней прописаны заказанные вами вещи. В колонке Reason Code указывается причина возврата в виде кода из двух цифр (выбирается из списка ниже):

Returns Reason Code (код причины возврата):
Ordered more than one (Вещь заказана в нескольких экземплярах)
10 - я заказывал(а) одно и то же в нескольких цветах
11 - я заказывал(а) одно и то же в нескольких размерах
12 - я выбирал(а) между разными рисунками (или другими деталями декора)

Fabric or materials (ткань или материалы)
13 - качество или фактура не соответствуют ожиданиями
14 - неприятно на ощупь, раздражает
15 - заметные дефекты ткани

Our service - ошибки с нашей стотоны
16 - получен не тот товар (хотя в инвойсе все правильно)
17 - получено не то, что я заказывал(а) (в инвойсе тоже не та вещь)
18 - заказ опоздал

Fit and Sizing - посадка и размер
71 - вещь велика
72 - вещь мала
73 - вещь слишком длинная
74 - вещь слишком короткая
75 - слишком длинные рукава
76 - слишком короткие рукава
77 - на этикетке не тот размер
78 - вещь неудобная

Don't like it - вещь не нравится:
79 - вещь мне не идет
80 - вещь не соответствует ожиданиям
81 - портит фигуру

Colour - цвет:
82 - цвет не такой, как в каталоге
83 - цвет не совпадает с выбранным

Wash and wear - стирка и износ:
84 - вещь села после стирки
85 - вещь выцвела или полиняла
86 - появилась дырка
87 - появились катышки

Faulty - дефекты:
88 - одежда мятая, неопрятная
90 - одежда имеет повреждения, грязная, неприятно пахнет
91 - одежда имеет дефекты швов
92 - не работает молния, кривая отделка
93 - отваливаются пуговицы, кнопки или бусины

Other - прочее:
68 - рады прочитать ваши замечания.

В колонке comments пишем комментарии, если есть. В колонке Exchange/Refund обводим букву R, если вы хотите, чтобы вам вернули деньги, или E, если хотите другую вещь взамен. В колонке Value пишем цену возвращаемой вещи. Total value - общая стоимость возвращаемых вещей.

Если вы отправляете вещи на обмен, нужно заполнить форму с другой стороны листа:
Item code - артикул, colour preference 1 - нужный вам цвет, colour preference 2 - альтернативный цвет, size - размер, Regular Long Petite - размерная сетка: стандартная, на высоких или на низких, Value - цена. Total value of new items - общая стоимость выбранных вещей.
Дальше нужно выбрать между двумя вариантами оплаты, если вещи, которые вы хотите взамен, дороже тех, что вы вернули:
первый вариант - снять деньги с карты, которой вы платили за заказ, из которого делаете возврат.
Второй - оплатить другой картой.

Примечание: менять свое мнение совершенно нормально и, возможно, даже правильно, поэтому мы даем вам на раздумья ЦЕЛЫЙ ГОД. То есть, боденовские вещи можно возвращать и через год после покупки. Но не больше, понятное дело.