Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

nuts7

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
18
4
0
Moсква
код А563 25% до 2 декабря
вдруг кому пригодится

скажите а кто привезет? емс?
заказ выслали - трек не прислали(
стоит ли писать в магаз?
 
  • Like
Реакции: ilopka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
VladK, обычно в это время года с посылками нет проблем ни из Европы, ни из Америки, не из Англии. А вот через пару месяцев начнутся...
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Комбезы бывают только в осенней коллекции. И они и правда классные. У сына был комбез (он не на зиму только, а на осень хорошо), в этом году купила толстую куртку и сейчас жду куртку на флисе, которая как комбез по толщине и материалу.
Есть сайт bodenpreview.co.uk, там можно посмотреть, что будет в следующем обновлении коллекции и когда это появится в продаже. Сейчас посмотрела, через 5 недель будет что-то новое. Базовые модели у них повторяются из года в год, меняются только расцветки и иногда они что-то улучшают или немного меняют, основываясь на отзывы. Еще есть вероятность, что во время распродажи в январе скинут остатки вещей в инет-магазин. Я так в конце июля купила несколько вещей (правда взрослых), которые раскупили уже к началу распродажи, а потом вдруг они появились.

Подскажите, пожалуйста, как у них с размерностью комбезов на малышню? В размер идут? Или с запасом? :)Спасибо!:yes3:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Puffin, очень красивые вещички. Такой сарафан тоже планирую заказать. Хочу еще и цветной вельветовый. Я к вельвету неравнодушна.
 
  • Like
Реакции: Puffin

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, сделала заказ на Бодене. Пришло СМС, что не хватило денег для оплаты. Я была уверена, что хватит. Пошла еще доложила на карту. Будут ли пытаться еще раз снимать деньги? Или надо заново заказ оформлять?.
 

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Скажите пожалуйста, а сейчас есть какой-нибудь код на скидку? Хочу на пробу заказать или может подождать немного, когда у них хорошая распродажа начнется.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Sofi*ya, как только освобожусь, все выложу в удавшиеся покупки для детей. Посылку отправили в 20-х числах сентября, получила вчера. ЕМС. Трека не было.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, красота!!! Я совсем недавно начала осваивать азы интернет шопинга, тренируюсь на покупках для 2-х годовалой внучке. И вот на Boden как-то сразу запала. Девочки, кто "держал в руках" их вещички, они действительно такие яркие и качественные? Или у них фото на сайте "подфотошопено"?
Смотрю на вещички Помпа, стараюсь впитать их стиль, но мне кажется они хороши для мальчиков, сдержанные, а для девочек не хватает цвета, и склоняюсь в сторону Бодена. Хочется услышать мнения бывалых.:)
Боден яркий и красочный!!!! Качество отменное, что у верхней одежды, что у белья. Помп тоже люблю:)Это совсем разный стиль, несочетающийся. На дочке или помп, или боден, эти вещи не получится смешать. Боден похож на Ханну и цветом, и качеством.
 
  • Like
Реакции: Belliala

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, по моему опыту Available in 13 weeks означает, что и отправят через три месяца, и деньги снимут тогда же.
.. Я и сама могу измерить дополнительно (размер 3-4) - нужно?
Огромное спасибо!:ax:Наверное, замерять смысла нет, по всему понятно, что получается - в размер. Вам в три с половиной хорошо 3-4, мы тоже не крупные, значит нам надо 2-3..Так как нам оба сезона - и след весна, и след осень попадает до исполнения трёх лет. На два года вперёд покупать как-то бессмысленно, значит, буду ждать три месяца, чего делать.
 

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
Подтверждаю, код на бесплатную доставку не отработал, 12 фунтов, работает код на 10% скидку. Подскажите, а налог они при чекауте вычитают или спишут полную сумму, а потом вычтут? Я до этого через США покупала, напрямую в первый раз.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
dinarina, у меня от 10-го ноября нет... Пыталась запросить у них трекинг-номер (на предыдущую октябрьскую посылку предоставляли), сказали, что номера отслеживания нет...(( Вежливо предложили подождать ещё хотя бы недельку, а потом снова написать, пришла ли посылка.
Подозреваю, что всё-таки с загрузом на почте связано, сейчас всё долго растаможивается. В принципе магазин очень лояльный, потому как вначале они подумали, что я насчет октябрьского заказа(уже полученного мной) интересуюсь и сразу же предложили выслать всё повторно, а за отсутствующую позицию вернуть деньги))))
 
  • Like
Реакции: dinarina

OksG

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
10
1
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите! Увидела, что вы с этим сталкивались. С момента отправления посылки прошло 20 дней. Стоит ли писать в магазин, что посылка потеряшка? Или все же есть шанс, что получу ее в скором времени. Какие реальные сроки по доставке у вас от ЕМС. Просто всегда боден доходил быстро и что-то я стала напрягаться.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, Полина,я вчера тоже сидела выбирала одежку себе и доче,а мужчины пусть подождут:dersive:Женские вещички видно невооружёным глазом -супер!Главное дождаться зарплаты.:yes3:
Полина,(можно на ты?) размерная сетка полностью совпадает с табличками по размеру?

Конечно, можно. Вроде в целом совпадает - по крайней мере, детское для девчат. Из маломерного только пижамы с короткими штанишками и одно платье. Перед выбором одежды нелишним будет почитать отзывы - они, как правило, не врут!

Мужские вещи там тоже очень красивые и качественные!

И еще - недавно получила детские лыжные брюки и демисезонную куртку. Предсказуемо - выше всяких похвал. Скоро напишу пост
 
  • Like
Реакции: legre и ilopka

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Очень порадовал магазинчик особенно появлением доставки в РФ, подскажите, сейчас собираю корзину и доставка у меня 4ф отображается, она стала меньше ? или это ошибка ?
СпС ))
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Еще дочери заказывала вот такую курточку:http://www.bodenimages.com/productimages/productHomeLarge/14GSPR_35102_GRN.jpg. Дочь в восторге! Все очень аккуратно сшито, на хлопковом подкладе. По размеру правда без запаса, побоялась что следующий размер будет очень большим. Очень большой разбег в ростовке ( 12 см). Девочки, кто брал курточки, скажите большая ли разница между размерами? На будущее ..
ДД, подскажите, пожалуйста, по курточке!! Тоже хочу сделать пробный заказ именно из-за неё..Она утеплённая или как ветровка? А сверху у неё мягкий материал или непромокаемая плащёвка? И по размерности? Маломерит тоже? На 2,5 годика брать 2-3 или 3-4? Заранее спасибо!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Прислали детский бумажный каталог. На всякий случай - для удобства - кидаю сюда таблицы размеров.
Мне тоже прислали каталог (мне вообще их уже штук 5 разных прислали), и вырезала эту табличку с размерами, удобная.
 

Tatasya

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
10
11
0
РФ
Puffin, сожалею, что напугала. Просто был крик души, очень обидно. Жаловаться не кому, обидно из-за бессилия. Не понимаю в чем проблема. Видимо сотрудникам почты России очень нравится Boden. Надеюсь, что такая проблема возникнет только у меня.


Я заказывала в этом магазине раз семь. Все дошло: посылки без трека курьер в течение 10-14 дней приносил, с треком дней 20 шли.