Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
На дочке или помп, или боден, эти вещи не получится смешать.
А вот неделю назад надела дочке базовую помповскую футболку под боденский вельветовый сарафан..."Смешивали" и помповские джеггинсы, футболку и тунику с пушистой куркой из бодена. Боденское поло отлично смотрелось с панамой из помпа.

В "болталке" я выкладывала примеры, как смешиваю Помп, Боден и ГЭП. Вроде народ благосклонно воспринял
 
Последнее редактирование модератором:

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
ilopka, спасибо большое, это они мне и ответили в письме. Пришла сегодня моя посылка, заказанная напрямую, дошла в регион за 6 дней(2-го отправили, 8-го была у нас, сегодня принесли), я в шоке)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
В предверии распродаж хочу выложить хваст по детским вещам размера 12-18 месяцев.
Нам еще 11 месяцев и пока еще ничего не носили. Поэтому некоторые модели сравню с аналогичными размерами других марок, более популярных на форуме.

Начнем со слипов, которые я использую как пижамы. По толщине ткани и расцветке мне больше всего напомнили слипы из Mothercare. Но фотографии справа сравнение со слипом DPAM размер 18 месяцев (его носим уже).


Вельветовые штаны с кофтой. Штаны на трикотажной подкладке, внизу можно отогнуть и будут без подворотов. Шнурок в штанах не имитация как в M&Co, а такой, которым можно затянуть талию. Кофта оказалась тоньше, чем я ожидала. Я думала, что она как толстовка будет, а она немного толще футболок с длинным рукавом.


Далее футболки с длинным рукавом. Трикотаж очень приятный, все аппликации у Boden из ткани и пришиты.

Ниже сравнение с аналогичной футболкой из DPAM размер 18 месяцев. По фотографиям видно, что футболки абсолютно одинакового размера. По моему наблюдению, если слипы и бодики в DPAM маломерят, то футболки нет, во всяком случае мы их носим в соответствии с возрастом, а не ростом. У данной футболки DPAM ткань тоньше, чем у Boden.


Далее трикотажные штаны с футболкой с длинным рукавом и сравнение штанов с аналогичными из M&Co. У Boden трикотаж чуть тоньше, чем в данной модели M&Co, и шнурок по талии не имитация. По размеру M&Co немного шире (крайняя правая фотография).


Ну и последнее - носки. Очень понравилась упаковка. В коробочке и выложено бумажкой. Кстати, первая посылка пришла в коробке и она также была выложена бумагой фирменной, как обычно в магазинах вещи упаковывают.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Оформила заказ, жду. Там платье, туника, куртка для дочки и юбка вельветовая для мамы. Заказала малой размер 5-6 лет. А теперь что-то мне подсказывает, что будет великовато.
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, подскажите, доставляют обычной почтой?а трек дают?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Вот - топ hotchtpotch boatneck tee, Boden. Шорты, колготки и повязка на голову - PompDeLux
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/04/11/thumb_58824fd1f8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
:ay:Здорово!!!! Надо пересмотреть свои взгляды:ag:

UlyashaA добавил 11.04.2015 в 12:02
Я эти шорты с Помпа называю "вечные вы наши"))))))) Под все подходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, нет, не напрямую - а с Англии на адрес посредника в США. Нет у них прямой доставки к нам в Украину :(
Я так поняла с описания на амер. сайте, что у них есть склад в США, но там не все вещи, так что, часть вещей могут высылать со склада в Англии. Причём даже 1 заказ могут разбить - и выслать часть с американского склада, а часть с английского. До момента отправки заказа узнать, откуда вышлют - невозможно.
В США с Англии посылка дошла быстро - где-то за неделю.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Puffin, скорее всего утонет... правда у меня худенький мальчик, 9 лет, ростом 149, и я ему брала все на размер 10 лет, сидит так как надо, 12 было бы велико. Но может там такой фасон у комбинезона, что нормально сядет?
 
  • Like
Реакции: Puffin

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
http://www.boden.co.uk/
инфа по магазину тут

Основной раздел обсуждаем тут

b6f7ea33cb.gif
e683c5997b.jpg


Компания boden была основана в 1991 году и первоначально в продаже была только одежда для мужчин, в 1992 году добавили товары для женщин и только в 1996 году заработал детский раздел (Mini Boden). Интернет магазин boden.co.uk был замущен в апреле 1999 года. За время работы компания запустили несклько розничных магазинов, в том числе и в США. Специализированный детский магазин был запущен в 2007 году, в том же году компания начала работать в Германии, вскоре был так же открыт магазин в Австрии. В среднем компания отправляет 12500 посылок в день со склада в Лестере. И напоследок компания запустили еще один специализированный раздел, это одежда для подростков.MINI BODEN предлагает одежду для деток ростом от 83 до 152 см, а в разделе JOHNNIE B представлена одежда в размерах 128-168. Детский раздел представлен в категориях аксессуары, пальто и куртки, трикотаж, ночное белье, футболки, обувь и сапоги, Ski-одежда, кофты, купальники, топы & футболки, брюки и джинсы, нижнее белье. Качество отменное, выбор прекрасный, очень интересные вещи. На деток и не только, вообще заказываю там регулярно мега удобный сайт, размеры выбирать одно удовольствие. В общем рекомендую!!!:clapping::ay:
Детское в Англии не облагается налогом, а со взрослого вычитают при чекауте.

Таблицы размеров смотрим на сайте
1. дети и 2. подростки.

Регистрация
жмем на SIGN IN TO MY ACCOUNT в верхнем левом углу

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Discover, American Express и Maestro поддерживающие 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.

Доставка
Отправляют только в страны указанные на сайте. Россия входит в список куда доставляют, отнесена к зоне остальной мир.
Стоимость доставки Европа £ 6 , Остальной мир £ 12
Список остальных стран
Смотреть далее

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
Электронная почта: cservices@boden.co.uk
Не забываем про социальные сети Facebook, Pinterest ,Twitter, Instagram.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Tyumenka, Puffin, да, трек дают не всегда. Но посылки приходят так же быстро)))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, очень красивые расцветки! У Боден какая-то чисто английская яркость, не приторная, не раздражающая. Поздравляю с удачными покупками!

Мы с дочкой тоже получили посылку сегодня. Слитную пижамку она выбрала сама, как открыли пакет, так с ней и не расстается :) надеюсь, мне удастся зафоткать и выложить.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ilopka, я тоже себе не покупала у них верхнюю одежду (дорого как-то). Детскую верхнюю одежду беру впервые, но впечатления - после того как подержала в руках - очень приятные.
Да, лекала у Боден отличные. Еще мне нравится, что у них в детской одежде кулиски не обманки, а настоящие. Functional Drawstring, типа.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Semolina, брала майку-алкоголичку rib vest - подошло 13-14 лет. Тянется отлично, да еще и длиннющая...наверное, 11-12 было бы тоже нормально :)) Пижама twin pack short johns (футболка и бриджи - такие есть в летних коллекциях) - тоже вроде как 13 лет. Есть еще спальные шорты фланелевые - эти брала в размере 15-16. В принципе, 13-14 тоже подошли бы. Но вот летом мерила комбинезон (jumpsuit) хлопок 100%, не тянется - 13-14 лет, и он был как-то неприятно впритык (летом, правда, бедра были чуток побольше, 92 вроде) - поэтому такие вещи лучше 15-16.

И вообще, перед покупкой очень полезно читать отзывы уже купивших. Как правило, не врут.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
scarlett78, ну, может, это на американском сайте так?
Я в мае делала предзаказ трех вещиц, деньги сняли только в июле, перед отправкой.

П.С. На куртку fleece-lined jacket и лыжные штаны не нарадуюсь! Самая низкая температура, при которой пока удалось носить - +1. Так под штаны и куртку ничего не надевали, кроме тонких колготок и тонкой хлопковой водолазки. Я даже своим глазам не верю, потому что вещи не толстые и не тяжелые, но ребенку не холодно! Может, в ребенке дело (ни минуты покоя)?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Fleece Anorak, как по мне, типичный демисезон, и скорее от 0 до +10, в +15 в нем уже жарко будет. По крайней мере, у дочки есть пальто с Pumpkin Patch на синтепоне без флиса, т.е. оно полностью такое, как рукава у боденовских курток Fleece Anorak - оно как раз на 0 ... +10
 
  • Like
Реакции: MargoJ и Semolina

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки! Я вся измучилась. Взяла худенькой 10-летней девочке ростом 150 летний комбинезон в размере 13-14, и теперь вот боюсь, что она в нем утонет :-(
Просто ориентировалась по своей дочке - она совсем козявка (2 года, 86 см, 11 кг), но размер 2-3 ей подходит.