Доставка RU boden.co.uk - одежда для всей семьи европейского качества

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
dikaya_86, мне тоже понравились подростковые вещи многие. Теперь вот думаю - а могу ли я втиснуться в самый большой размер со своими параметрами?
 

ozero

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
28
13
0
Ярославль
Имитирую покупку, ват не вычитает, хотя пару недель назад видела уже в корзине это, вещи все взрослые, кто-нибудь оплачивал сейчас с бесплатной доставкой?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Кто заказывал поло для мужчин - помогите определиться с размером! У мужа ОГ 103, ОТ 95. Брать размер М?

У моего мужа чуть меньше ОГ, брала и S, и М. Обычные футболки оба размера нормально, S более облегающе (муж так любит), М - посвободней в талии, но в плечах комфортней. Но один раз "напоролась" с кофтой размера S, оказалась узка в плечах. Теперь все ему заказываем там М, даже футболки.
И насколько я помню, если смотреть замеры вещей, то у размера S бывает обычно обхват груди 102-103 (но это замеры уже одежды).
 
  • Like
Реакции: Semolina

Sokuz

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
3
21
0
Иркутск
сегодня сделала заказ по коду U002 10 процентов скидка на первый заказ и подарок) бесплатная доставка но только по англии.
 
  • Like
Реакции: lyudmil@

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
по замерам получилось 90-72-97, какой брать размер? 10-ку или 12?
У меня 91-68-90, я беру верх 8UK или 10UK в Бодене, смотрю на замеры каждой вещи.
Вам советую верх 10 UK. А вот на счет платьев не знаю.
На мои параметры брала штаны один раз в Бодене, размер 8UK Petite подошел просто замечательно (у меня рост 158).
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ilopka, я не сомневаюсь, что мне подойдет взрослая десятка :) Меня вот очень интересует Johnny B, размер 15-16 лет.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Кто заказывал поло для мужчин - помогите определиться с размером! У мужа ОГ 103, ОТ 95. Брать размер М?

По их табл размеров вы проходите под М, но вот знаете я своему (94-84-97) беру тоже М
 
  • Like
Реакции: Semolina

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
alena65, Лена, привет!
ВАТ вычитают на последнем этапе оплаты.
Оформила заказ в конце августа.
Привезли через 2 недели домой посылку весом менее двух килограмм.
 
  • Like
Реакции: alena65

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста!!! Сталкиваюсь с таким в первые - 9.02 сделала заказ, сумму сразу заморозили, а 13.02. отправили посыль - смотрю по выписке из банка повторно списали такую же сумму. И что теперь с этим делать - писать в магазин или идти в банк???

Делали заказ 9 февраля, а посылку только 13 отправили? Мне Боден всегда максимум через день отправляет, а чаще в тот же день. Делала заказ вчера поздно вечером, сегодня отправили, посмотрела выписку банка - деньги только заморожены и все. Позвоните в банк, может, что скажут путного.
 
  • Like
Реакции: Tyumenka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ilopka, я тоже на обувь заглядывалась, но нужных мне туфель еще 12 недель не будет на складе :-(
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
*Alexandra*, подскажите, чем они отправляют и дают ли tracking number?
а вы на свои параметры какой размер брали?

Сделала пробный заказ, как приедет отпишусь:yes:
 

Barashka_01

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
1
0
0
Москва
Сделала заказ 29 октября, когда была скидка 15%. Сегодня пришло письмо, что заказ отменен, деньги вернулись на карту. Заказанные вещи в наличии на сайте, в достаточном количестве. Что с ними не так? Никакой причины отмены не указали.
Заказ не первый, раньше все нормально проходило.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Мне тоже трек не присылали. Без трека как-то не привычно, но пока не писала им письмо. Если посылка не придет, когда должна - буду писать.
 

Паулинка

Новичок
Шопоголик
А мою посылку отправили 30 января и до сих пор ее нет:(Писать в магазин? В январе из другого магазина посылка ПР долетела за две недели, вот я думаю чудеса какие с ПР происходят :ai:, а тут на тебе!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Чо за бардак - ребенку Боден покупаем, а мне нет??? Надо срочно исправляться!
Посылка приехала презабавнейшая. Большая коробка. В коробке куча бумаг в горошек. Под бумагой - еще одна коробка с туфлями и мешок с рюкзаком :))
1) Рюкзак THE BACKPACK
http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens...s/AM229/Womens-The-Backpack.html?NavGroupID=1
Очень нужен был небольшой рюкзачок. В позапрошлом году купила тряпичный, а он взял и выгорел на солнце. Поэтому решила купить кожаный и не мучиться.
Он прекрасен! Кожа толстая и достаточно мягкая. Внутри один карман на молнии и два кармана без молний. Матовая серебристая фурнитура. Хлопковая подкладка. Единственное, что немного смутило - отсутствие люверсов в дырках под шнурок. Ну, надеюсь, края у них не обтреплются. Приехал в пыльнике.
Размеры совпадают с указанными на сайте. Расцветка вдохновила на заказ аналогичного плаща. Взяла на свой страх и риск размер 8 (по таблице у меня 10, но я посмотрела garment measurements и сравнила их с размерами своего тренча, который мне впору, поэтому...), теперь жду, скрестив пальцы.


2) Туфли ALICE MID HEELS
http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Shoes-Boots/Heels/AR684/Womens-Alice-Mid-Heel.html?NavGroupID=11
Размер 37,5 европейский на стопу средней полноты 23 см с низким подъемом. Можно было и 37 брать, мне показалось, что чуть большемерят.
Надоели кеды и шлепанцы, уже давно хотелось чего-то более женственного и изящного. Высокие каблуки не люблю, у большинства туфель на низком каблуке дизайн старушечий, и тут Боден предлагает такое - как устоять?
Как я уже писала выше, мне показалось, что они слегка большемерят и в длину, и по полноте. Но на высокий подъем не подойдут - в комментах многие жалуются на то, что ремешок слишком короткий и туфли невозможно застегнуть даже на первую дырочку. Я лично застегнула на третью без особого дискомфорта (обхват щиколотки не особо маленький, 21 см). Каблучок малюсенький, 6 см. В коробке была дополнительная пара набоек и тряпичная сумочка. Подошва у туфель кожаная, так что, наверное, придется профилактику ставить.

 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
dikaya_86, мне тоже понравились подростковые вещи многие. Теперь вот думаю - а могу ли я втиснуться в самый большой размер со своими параметрами?

ну у вас не такие большие параметры, вы прикиньте рр взрослый кот. вы берете и прикиньте детский (размерную сетку)
Причем мне это толстовка так понравилась что я хотела еще такую же взять желтую, дак вообще в отделе для мальчиков:ag: но не оказалась нужного рр

dikaya_86 добавил 14.02.2013 в 14:09
вам просто повезло и у вас хороший объем груди:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
кст. брала как то и себе на бодене толстовку 10рр, села отлично, решила прикупть, давно хотела голубого цвета, но внутри с мехом, во взрослом отделе не нашла, нашла в отделе для подростков.
взял рр Л, села хорошо, можно было и меньше но мне нравится как есть, свободно, комфортно


dikaya_86 добавил 14.02.2013 в 13:27
вот толстовка боден 10рр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta