Доставка RU boden.co.uk - одежда для всей семьи европейского качества

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Спасибо, Ольга! :yes3:
В среднем наверное, как вы и пишете, размер в размер. Но отзывы - наше всё))
Хотя про мои писали, что на узкую ногу и надо брать на размер больше. Ну вот на пол-размера больше сели хорошо, возможно из-за мягкой кожи.
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Посылка номер два, тоже ровно на десятый день пришла, как и первая. ЕМС.

Футболки 8 размер сели так, как надо. Из первой посылки 10-го все же была большевата. Или в пристрой ее или сдать, но пакеты все родные уже выкинула.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Tops-T-shirts/Long-Sleeved-Tops/WL762/Womens-Essential-Scoop-Neck-Tee.html?NavGroupID=18 - с длинным рукавом. о, чудо! этот длинный рукав впервые в жизни не надо подворачивать!!!
http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Tops-T-shirts/Short-Sleeved-Tops/WL763/Womens-Essential-Short-Sleeve-Tee.html?NavGroupID=18 - с коротким
Юбки две. Слева 12R разм., справа 10-й R. В принципе сели обе, но оставлю ту, что побольше. Фасон четко по фигуре и послеродовый животик получается в не очень выгодном свете, если брать в облип.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Womens-Skirts/Denim-Skirts/WG512/Womens-Chic-Denim-Skirt.html?NavGroupID=13
Параметры 86-73-96, 164.

Если кто что собирается заказывать, поторопитесь. Сейчас скидка в честь дня рождения магазина, будет до 23 марта.
 
  • Like
Реакции: Надежда1

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Puffin, а мне кажется, что Вам их платья как раз подойдут по крою. У меня ОГ 90 см, но при этом третий размер. И если платья достаточно закрытые, то в районе груди размер 8UK мне немного жмет (точнее не столько в груди, сколько в рукавах, почему-то), размер 10UK мне при этом велик по плечам и спине немного. Если у платья открытое декольте, то обычно 8UK сидит хорошо.
 
  • Like
Реакции: Puffin

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Скидки увеличились на многие вещи. Сделала заказ сегодня и уже отправили (и дали трек).

По поводу того, чем отправляют, то у меня сложилось мнение после 5 заказов, что если большая посылка, то прямым ЕМС из Англии (мне 2 раза так отправляли и обе посылки были на 10-14 вещей). Если мелкая, то как повезет. Вот мне один раз отправили без трека, а оказалось ЕМС через Бельгию (было 3 вещи). Сейчас жду посылку от 10 декабря, пока не пришла, думаю, что обычной почтой придет (там всего 2 вещи), т.к. курьер мне бы сразу позвонил.

По размерам тоже соглашусь со всеми, что идут размер в размер, но я всегда смотрю именно замеры вещи, т.к. на мой 8 размер иногда размер груди бывает 88, а иногда 92.
Я все лето хотела купить что-нибудь и простое, и интересное одновременно, чтобы можно было с коляской гулять и не смотрелось, что вырядилась. И вот в сентябре купила (первый раз узнала об этом магазине). Еще очень нравится, что ткани приятные и много натуральных, а если где-то не хлопок или шелк, то и не полиэстер, а вискоза и по качеству хорошая (правда, опять же читаю отзывы всегда, т.к. один раз про платье прочитала, что ткань выглядит в живую дешево, но на то платье и скидки сразу были приличные).
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Elena_evk, Лена,супер!:ay::ax:
Я вот на счёт обуви боюсь пролететь..........читаю отывы в разделе отзывы.так поняла что обувь идёт размер в размер,а то наберу обуви как в M&S,а она будет маломерить:bu::)
 

*Alexandra*

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
75
26
0
40
Санкт-Петербург
Клепик, я заказывала с американского бодена на шопфанс, так что в этом не подскажу, извините. Обычно брала 6 (американская 2) на верх и низ- т.е. самый маленький, но после беременности низ стал на размер побольше и в юбки я влажу с мылом... надо смотреть модель - расклешенные книзу - брать маленький. На высокий рост - их платья идеальны по длине, я же одно платье укоротила под себя... Что представляет их Петит для мелкорослых - не знаю, опасаюсь, что руки будут торчать как у подростка и в плечах будет маловато.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Приехали плащ и платье, все в размере 8 :) Все, опять же, мегакрутое!!! С меня отчет с фотками, как водится.
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я им писала, чтобы они списали с карты. Они несколько раз все уточнили, еще раз спросили, даю ли я им разрешение списать деньги с карты и сняли.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Кто заказывал поло для мужчин - помогите определиться с размером! У мужа ОГ 103, ОТ 95. Брать размер М?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Puffin, я все забываю Вам отписаться про детские футболки. Мне показалось, что в них ткань все же тоньше, чем в футболках с длинным рукавом из осенней коллекции. Мне понравились. Особенно нравится, как аппликации сделаны.
И мужу снова заказала худи с капюшоном. Так вот, в осенней коллекции оно было как бы с утеплителем внутри, а это из новой однослойное.
 
  • Like
Реакции: Puffin

shopuk1

Новичок
28.03.2011
661
29
0
Лондон
В Россию не шлют.. да. Но берут российские карты! Я как посредник с shipping address'ом предлагаю вас самостоятельно выкупить свой заказ на мой английский адрес! Обращайтесь, моя темка здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=32349
 

Stefik

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
65
18
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, высылали кому-нибудь трек для отслеживания? Мне письмо об отправке прислали, но трека нет. Стоит просить у них? Или не дают?