Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Tyumenka, ,посыль дона попала под НГ и шла 22 дня, а другая (еще в декабре) за 11 дней долетела))))
 
  • Like
Реакции: Tyumenka

dinarina

Новичок
Шопоголик
Semolina, Идентичная ситуация с моей первой посылкой.
В заказе 2 позиции, одна из кот.была в наличии, другая в статусе "появится через неделю". Но отправили всё одной посылкой на след.день.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я тоже делала заказ недавно, было все за минусом VAT со взрослых вещей. Заказ делала меньше недели назад.
 

Galina1806

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
11
5
0
Хабаровск
Lal, Привет ! Я заказывала с этого сайта. Курьер не позвонил перед доставкой (( хорошо, что это была суббота и все были дома.. И на пакете указан только адрес , тел нет (( но это у меня так ..
 
  • Like
Реакции: Lal

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Dinarina, а обычной почтой за сколько дошла? Вроде Вы писали, что быстро.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Бивуша, будем надеяться, что и наш не выцветет.

Как жаль, что вам не нужны девичьи боденские вещи на 3-4 года -чую, дочка к зиме из многого вырастет
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Спасибо прекрасному Боден за прекрасные наряды для моей доченьки! Прошу прощения за не особо качественные фотографии - все впопыхах, все на бегу, а то ведь не соберусь никогда =)
1) Кардиган Fun Cardigan в цвете grey melange pencil, размер 3-4, стоимость аж 30 фунтов стерлингов. Состав - 40% хлопок, 31% вискоза, 24% полиамид, 5% кашемир. Мягкий-премягкий, на этикетке сказано, что можно стирать в машинке при 40 градусах, но я в это верю с трудом. Стоит, конечно, маманегорюй, но уж очень он подходит к Некстовским скинни-джинсам изумрудного цвета и некстовским же розовым брюкам со свиньей Пеппой - как тут не купить??? Пока чуток великоват на рост около 90 см и вес около 12 кг, но не критично, носить можно.

2) Плащ Fun Mac, в цвете Multi Owl and Pussycat, размер 3-4, цена 35 фунтов.
Отличный, потрясный, суперский плащ, который я очень долго искала (у нас был такой в прошлом году от Некст, покупала уже ношеный, с рук). Верх - 100% хлопок, без всяких полиуретановых покрытий, которые делают одежду воздухонепроницаемым жутким мешком. Подкладка спереди и сзади - флис, в рукавах - глянцевый полиэстер, в капюшоне - хлопок. Написано, что непромокаемый. На прохладные осенние и весенние деньки - самое оно. Пока велик, лежит до весны.

3) Кофточка hotchpotch t-shirt, размер 3-4, расцветка multi collage floral, цена 16 фунтов. Форменный кошмар, а не цена, но влюбилась в расцветку - нет сил ждать до распродажи. Нежный хлопок. Яркая расцветка, которая будет отлично смотреться с обычными синими джинсами. Вырез лодочкой, вполне цивилизованный (как-то раз взяла кофту с вырезом лодочкой на Ошкош - открыто пол-спины и пол-груди, с плеч сваливается, носить нельзя). Пока велика. Надо было, конечно, брать размер 2-3, но у нас уже есть парочка маломерных Боденовских вещей в этом размере, поэтому рискнула и взяла больше...что ж, велико - не мало.


Очень жду распродажи - безумно нравится их осенне-зимняя коллекция этого года. В бумажном каталоге загнута чуть ли не каждая страничка. Остановите безумную мамашу!!!
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
scarlett78, Здравствуйте у меня вопрос я так поняла вы из американского boden заказали сразу в РФ ? Если так напишите пожалуйста, как дойдет посылка очень интересно.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, т.е. получается Padded Jacket теплее, чем Fleece Anorak?

Намного теплее и толще. По поводу температуры Fleece Anorak я условно написала +5+15, тут еще зависит от того, когда эти +15. По себе могу сказать, что осенью в +15 я одеваюсь намного легче, чем весной в +15. И по опыту малышкого комбеза, я одевала сыну такой же по толщине комбез, как эта куртка, от +16 в сентябре на бодик с коротким рукавом и до 0.
 
  • Like
Реакции: Semolina и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал детям купальники Boden? У меня дочка увидела зеленый в белую полоску (у нее "зеленый период") и просит, я пообещала купить, когда распродажа начнется. Вот интересно - оно того стоит?
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Ответили!!! Dear Elena

Thank you for your email. Please accept my apologies for the delay in responding.

I am pleased to hear that you like our clothes and would like to place an order! I can confirm that we do deliver to Russia which is a £6 delivery charge per order. Please expect to receive your parcel within 2 weeks from the date of ordering.

а это начит что ))))

в Россию доставляют за 6ф!!! сроки две недели, вот так то!!!
 
  • Like
Реакции: VladK и Глиша

Grushinka

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
14
2
0
Уфа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я ввожу свой адрес и почтовый индекс.. как его сохранить? и как оформить данные о своей карте?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Эх, жаль в Украину нет доставки :(
А кстати, никто не пробовал с американского магазина (http://www.bodenusa.com) через посредника заказывать? Берут ли наши карты, не знаете?
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Боден выложил превью летней коллекции. В этот раз основной упор на грушевый принт. Как всегда, все очень мило, и уже хочется хорошенько на это дело потратиться...