Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Блинн...сделала прездаказ вещей из летней коллекции. Интересно, до какого космического уровня вырастет фунт, когда придет время оплачивать заказ???
 

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Puffin,скажите плиз а сколько шла ваша посылка и какими службами? свою никак не дождусь, трека нет.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
илюся, очень вероятно. У меня всего две позиции - женская футболка с длинным рукавом и комплект из двух пижам для девочек.
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
UlyashaA - боже мой, какая красотееень!!:love: невозможно!! Мне стало срочно надо такое платье с птичкой к будущему садику!!Ну а про куртку я уже тут всем надоела плакаться - именно такую хочу!!но нет пока нашего размера:girl_cray2:
Я наконец-то тоже приобщилась:ah: - вчера была скидка 15%, заказала пару топов своим девчатам со скидкой и и пару футболок из распродажного отдела..Но я не скоро получу - буду копить на складе у посредника, всё равно хранение бесплатное до НГ, а там, глядишь, и курточку эту дождусь, и ещё пару сейлов захвачу..
Puffin - огроменское спасибо за хваст, ваша куртка красивущая, принт просто улётный!!
 
  • Like
Реакции: Puffin

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки, дд, мониторила сайт на тему верхней одежды для своей малышни и как-то вышла на этот боден. Так нереально понравились комбезики!!!Как никогда простоПодскажите, плиз, а когда примерно теперь можно будет ждать появление след тёплой коллекции на следующий сезон, уж больно хорошенькие у них расцветки, боюсь пропустить..В этом сезоне размеров уже нет никаких.

Комбезы бывают только в осенней коллекции. И они и правда классные. У сына был комбез (он не на зиму только, а на осень хорошо), в этом году купила толстую куртку и сейчас жду куртку на флисе, которая как комбез по толщине и материалу.
Есть сайт bodenpreview.co.uk, там можно посмотреть, что будет в следующем обновлении коллекции и когда это появится в продаже. Сейчас посмотрела, через 5 недель будет что-то новое. Базовые модели у них повторяются из года в год, меняются только расцветки и иногда они что-то улучшают или немного меняют, основываясь на отзывы. Еще есть вероятность, что во время распродажи в январе скинут остатки вещей в инет-магазин. Я так в конце июля купила несколько вещей (правда взрослых), которые раскупили уже к началу распродажи, а потом вдруг они появились.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто в теме... Я 7 мая сделала 2-й заказ на Бодене, посылку отправили, а трекинга нет. Предыдущая посылка, отправленная 1,5 месяца назад была с трекингом, а у этой нет, это зависит от размеров посылки или еще чего-то?

От веса посылки зависит, если больше 2 кг, то будет с треком. Если сразу трека нет, то они его и не скажут, т.к. не знают.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мата, они могут и ответить, что доставки в Россию нет... были прецеденты. А тем временем, коды можно было раздобыть и до 19 августа вообще была доставка бесплатная в Россию.

VladK, Как только станет более конкретно что-то известно, обязательно добавим в первый пост.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Получила посылочку.
1.
5845749.jpg
Туника замечательная. Тонкий трикотаж. Понравилась.
2.
5886708.jpg
5868276.jpg
Чудесное платье. Трикотаж тонкий. Отлично для сада, чтобы в группе зимой ходить.
3.
5851892.jpg
Отзывы уже были. Прекрасная куртка. Цвет яркий и насыщенный.
Правда, как я и думала, надо было брать на 4-5 лет. Все немного большое, будем ждать весну.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Puffin, на почте не нашли, я спрашивала. Всегда приносил посылки домой курьер ЕМС. На почте ни разу не получала.
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
olchie сказал(а):
Елена, добрый день! Посоветуйте надежного посредника с адресом для boden - сегодня зашла на сайт, такая распрекрасная там коллекция петит, что я рвусь в бой, хочется весенних обновок!
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Глиша, регистрация там простая, аккаунт есть.

А вот сколько стоит до нас доставка я не увидел.
Вещи в корзине далее чекаут, в самом верху страницы мой адрес доставки и биллинг - оба российские, форма ввода информации о пластиковой карте, потом перечень товаров и в самом низу стоимость доставки 4 фунта. Но это же цена по англии, а мы как я понимаю по аналогии с joules.com всё же европа и доставка 6 фунтов.

Нажимать "Confirm order" чтобы узнать точную стоимость доставки не хочется - деньги могут и сняться :)
 
Последнее редактирование:

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
Как жаль, что вам не нужны девичьи боденские вещи на 3-4 года -чую, дочка к зиме из многого вырастет
Если что пристраивать будете, то у нас как раз девочка 98 см рост сейчас.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Elvik

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2014
23
60
13
екатеринбург
UlyashaA, красота!!! Я совсем недавно начала осваивать азы интернет шопинга, тренируюсь на покупках для 2-х годовалой внучке. И вот на Boden как-то сразу запала. Девочки, кто "держал в руках" их вещички, они действительно такие яркие и качественные? Или у них фото на сайте "подфотошопено"?
Смотрю на вещички Помпа, стараюсь впитать их стиль, но мне кажется они хороши для мальчиков, сдержанные, а для девочек не хватает цвета, и склоняюсь в сторону Бодена. Хочется услышать мнения бывалых.:)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Комбинезон для девочки из серии johnnie b приехал.
http://www.boden.co.uk/en-GB/Girls-...-8-16yrs-Geranium-Funky-Paisley-Jumpsuit.html
На очень стройную девочку 10,5 лет ростом 150-152 см. Размер 13-14 лет. Бретельки подтянули полностью, штанины подвернули совсем чуть-чуть. Талию отрегулировали пояском, получился симпатичный напуск. Единственное "но" - очень широк в спине, но это можно в ателье подрегулировать. Качество отличное, расцветка - супер (коралловая с огурцами) ребенок доволен, требует, чтобы быстрее в ателье ушивали :)

Я попробовала его на себя примерить. Влезть-то влезла, но вот наклоняться побоялась, он бы точно на попе лопнул =) Впрочем, миниатюрные дамы ростом не выше 160 и размером не больше 42 могут попробовать заказать себе такой в этом размере.