Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
В результате красное платье я так и не купила ))) банально проспала, из-за ночного евровидения проснулась только в 11 утра и сделки уже закончились )))
Оно того стоило? Узнала результаты и офигела :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, я не думаю, что там действительно золото, ну в смысле...не покрытие несколько микрон, а полностью корпус
кстати...нику можно и за 400-500 золотые купить
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
vampirochka, в таком виде я бы не делала гардеробную, оттяпав такой кусок от спальни. лучше уж наверно шкафы пустить по стенке углом.
что-то пугает, что места возле кровати совсем не будет.
17,9 кв. м комната ведь? это не так много места.
хочется вроде пространство открытое чтобы осталось. а так в спальне слиьно перегорожено будет углами. боюсь - не по феншую :)))

Apsi добавил 11-24-2014 в 09:39 PM
Elantra, внизу окно я так понимаю
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, у меня во всех пуховиках одна проблема всплыла в прошлом году - потею, если быстро ходить. А запотеть в мороз опаснее для здоровья, потому что можно запросто застудиться. Вот поэтому пуховики для меня и хуже
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
zmeyouchka, а по-моему эти шляпки тихий ужас, во всяком случае те, которые шлялись у нас этой зимой. может эти лучше, конечно, кто знает
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, ну у нас рыбу ловить негде было, потому что в Туле рыбы не было (откуда ей взяться-то, если во все водоемы местные стоки с заводов, вся передохла), а скотину мы не держали, поэтому и колбасы домашней не было.
Многое зависело еще от региона проживания. В Туле ничего не купить было, за колбасой, конфетами и т.п. в Москву ездили.
Помнится, когда мне диагностировали аллергены в 88 году (мне уже 5 лет было, достаточно хорошо запомнился этот момент), врач говорил маме, что мне нельзя шоколад, конфеты шоколадные, апельсины-мандарины и т.п. Ну и мы выходим от врача, и я маме говорю "Мам, как хорошо, что у меня аллергия на то, что я и так ем только на новый год", потому что у нас всего этого в продаже не было, только в новогодних подарках от предприятий
А вот помню у той же тетки в Севастополе много что в магазинах было, конечно, не по 100 видов колбасы, как сейчас, но 1-2 вида в продаже были всегда.
Еще помнится, подружка рассказывала, они до распада союза в Душанбе жили, а после распада в россию фактически бежали, потому что на русских гонения начались. Так ее больше всего поразило, что в России черный и серый хлеб едят, у них там такой только на корм скоту шел

vampirochka добавил 27.02.2014 в 18:40
наверное родители в разных СССР жили
Наверное ))) У нас никогда на сберкнижках денег не было по крайней мере )))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не платите налоги и другим законам не подчиняетесь
Что-то вас занесло на голословных обвинениях!
Какие налоги можно не платить и быть при этом выездным? У рядовых граждан, работающих в бюджетной сфере, все прозрачно.
А помогать своей стране можно, честно трудясь на своем месте, преумножая знания, научный потенциал.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Я вот с такой мыслью между строк... Я вообще одна недовольна ростом цен на алиэкспресс? Кто-нибудь пробовал торговаться с продавцами, аргументируя это тем, что цена в $ не изменилась, а в рублях - очень даже. Все мои копеечные покупки, отложенные в корзину в сентябре, теперь мне не по карману (стыд и позор, но что есть то есть). И как я понимаю из общих тенденций роста доллара, период алиэкспресс для меня заканчивается, как и все остальные виды шоппинга :(.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Жена-палача, ох..как я вас понимаю! Я в свое время для первой и единственной доченьки искала коляску - и посоветоваться особо не с кем было что и как. В итоге то, что купила - разочаровало именно в функциональном плане. А ценник я подобрала в магазинах РФ (ибо зарубежный шопинг тогда для меня был темным лесом). Удачи вам!
Кстати, Михаил вам реальный вариант предлагает с тао. Не думаю, что посредник много возьмет за свои услуги - а риски будут минимальными.
 
  • Like
Реакции: Жена-палача

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 444
29 779
113
Тамбов
krilovsky.ru
Mamma_Mia! у меня вопрос к вам)))
вы имеете какое то отношение к мюзиклу?
если да, то я ваш поклонник - 3 раза ходил)))
 
  • Like
Реакции: vampirochka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
mussima, ааа....ёк мокарёк :) да, если мне магазин нравится - то хвалю...хотя здесь есть тоже заморочки в создании заказа...На данный момент меня устроила цена. Я сначала хотела корею на али заказать - но в отзывах меня "тормознули", затем я ринулась на амазон (все равно за доставку платить) - но там не было того, что нужно. А вот я на ибей несколько подходов делала - но что то никак не пойму: ставки и тп..и тд...
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
vampirochka, отдельное спасиб за подробный ответ по кореейским магазинам :ax: О боже!!! Сколько магазинов еще не охвачено!!!! Поле не паханное :bu: денежки..ау!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zmeyouchka, может в таком случае на закрытых распродажах посмотреть?
Я бы не рискнула на Али или Таобао или на аналогичных площадках покупать часы за такую цену. Если вы все-таки закажите, получите, отнесете к ювелиру и он скажет, что это самое дешевое напыление, то через диспут Вам 99% скажут отправлять часы обратно, а там вдруг посылка затеряется или продавец напишет, что товар пришел порченный, и вернет он только 50% от стоимости.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А я наоборот иногда если что-то вижу на людях, что на али продают, то меня это на покупки сподвигает, так было, например с теми же самыми часами всем известными, в жизни они гораздо лучше, чем на фото и с подделкой под маранты )))

vampirochka добавил 27.11.2013 в 17:19
NeliaK, Нель...у меня такая же история была с босоножками ))) мне их мама покупала на 9 класс на выпускной, покупала на рынке, чуть ли не самые дешевые (мы бедно жили очень), но они так прилично выглядели, хоть и кожзам, и неубиваемые...я их лет 10 таскала и в хвост и в гриву, а потом как у тебя они в один момент просто взяли и отклеились

а у обуви сейчас даже у относительно нормальной качество не особо. Я уже в какой-то теме описывала, что сапожки Baldidini расклеились после первой лужи. Еще ботинки зимние Rieker купила в прошлом году в начале весны. Пару неделек в них походила (они не на меху, а на шерстянке), ну и в этом году у нас холодов-то считай и не было, т.е. еще 2 недели носила. А сегодня иду и что-то как-то мне непонятно почему холодно одной ноге. Домой пришла - у них подошва лопнула. Хотя на улице +3 и я их в морозы ни разу не надевала вообще
 
Последнее редактирование:

galit

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
108
2 901
0
Israel
Привет ,
некоторые из вас хвастались покупкой набора для гелевого маникюра. Я тоже купила себе такой набор. Внимательно просмотрела ролики на YouTube. Вроде всё делаю правильно, но уже через неделю гелевое покрытие начинает отслаиваится. Что-то я делаю не так. Но что? Пожалуйста, поделитесь опытом.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 444
29 779
113
Тамбов
krilovsky.ru
от осинки не бывает апельсинки...

в современном обществе - человек предпочитающий чай - вызывает сожаление. кодированный - никак иначе... я не могу сказать что я совсем не пью, могу - но мне чай ближе - да и вкуснее он однозначно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.