Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, ну и каштаны тоже разные бывают ))) есть съедобные, а есть несъедобные
Местную флору стоит изучить, конечно, лишним не будет
И я не думаю, что волчья ягода ядовитая, потому что ее ж не зря волчьей называют - волки ее едят, значит она не ядовита, возможно просто какое-нибудь расстройство желудка у человека вызывает или еще какие-то неприятные моменты
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, ну она же женщина...куда ж без туфелей-то )))
да и не замученная она, просто решила не красить форму морды лица, дабы поболезненнее выглядеть
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
3EHA, я работаю на производстве, в которое государство вливает постоянно, т.е. буквально если нам нужно какое-то оборудование, то нам стоит только заполнить заявку. При этом вся наша продукция идет как на внутрироссийский, так и на международный рынки сбыта.

Про органик. Это отдельная тема. Можем и ее обсудить, если желаете.
Могу сказать только одно, что тот воздух, которым вы дышите каждый день, проживая в Москве, гораздо вреднее любого акрила. Но тут выхода нет, кроме переезда в более благоприятную, с экологической точки зрения, местность.
Разумеется, это не значит, что толку от использования органик-продуктов не будет, он будет, разумеется, но будет гораздо ниже, чем если бы вы жили в более благоприятной, с точки зрения экологии, местности
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
eva10, посмотрите видео на ютубе про babyliss miracurl

Мне мою кудрилку не отдали вчера....и "чота я очкую" (с), потому что по отслежке оно куда-то не в туда пошло

надеюсь, что это просто ошибка на сайте почты россии, а не обратно оно развернулось по непонятной причине
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Импер@трица, да обычный сок в стеклянных бутылках, гратнатового в другой таре не видела. Без сахара. Восстановленный. По вкусу один в один со свежевыжатым. И такой же насыщенный. Я его на треть водой разбавляю
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, да они вообще-то 34 (2 английский), я переживаю, что мне маловаты будут, потому что обычно беру на асосе 3 размер, но тут еще от марки зависит, вроде про эти сапоги писали, что большемерят

vampirochka добавил 18.03.2014 в 19:13
я сегодня получила 5 посылок....и супер-пупер довольна. Особенно картинами, которые стразами выкладываются. Они совершенно другого качества по сравнению с первыми
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, хочу посоветоваться по поводу леггинсов из этого хваста
Не знаю, что с ними делать. Попробовала их недавно надеть, подумала, что фиг с ними, что в талии велики, в остальных-то местах вроде нормально.
Пошла в магазин через дорогу и пока дошла до магазина они чуть ли до колен у меня спустились (хорошо хоть в платье длинном была). Надо ушивать, но не знаю как, там боковых швов-то нет. Но так ходить нереально
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, просто меня с 4000 тыс. заинтересовал-таки смарт
Больше всего у меня муж мается с его дохлой сонькой, в которой аж 6,4 дюйма, при этом всего 3000 мА. Не...ему на полрабочего дня хватает, но постоянно вынужден таскать с собой зарядку и повербанк.
Вот одного понять не могу, неужели в телепон за штуку баксов (на момент покупки) нельзя было акк хотя бы на 5000 мА пихнуть
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
Знаю только один камень, который может быть как зеленого, так и черного цвета. Это яшма и ее разновидность гагат (не путать с агатом). Входит в тройку самых любимых китайскими женщинами камней, сразу после нефрита и жадеита.
Точно ,он самый жадеит (jadeite) . Спасибо .
 

tamtau

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
192
277
0
Турция

Я сама много лет по схожему принципу питаюсь: пью воду и т.п. до еды или между приемами пищи, и очень редко - после (когда я в столовых вынуждена питаться).
Смотреть далее
+ возможно немного действует эффект плацебо.

я не оспариваю их пользу. Это все-равно ягоды, да еще как сухофрукты. Только как оказалось, их можно заменить практически любыми другими ягодами, а то и с более лучшим результатом.

Я знаю тот же доктор Комаровский много лет советует такое средство в зимнее время как антиоксидантное для иммунитета и т.п.: берутся изюм, другие сухофрукты, мелко мелятся и заливаются водой - и так пить.

+изначально Вы можете не быть склонными к набору лишнего веса. Я, например, просто изумительно худела во время обеих беременностей -аппетит уходил прочь, именно заставляла себя есть -потому что в животе уже урчало. А на ГВ прорывало и ела как не в себя.

что касается заваривания сухофруктов и орехов - есть у турок такое блюдо зимнее, АШУРЕ. Весчь -если пригототовлено правильно -тогда вкусно, а у некоторых и ложку не проглотить -такая бяка.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Змеюк...чо ты паришься - рисуй а-ля импрессионизьм или кубизьм
ковыряясь в носу в фойе питейного заведения, моя знакомая сделал замечание хозяйке, что одна из картин висит вверх ногами. ну, после того, как она обратила мое внимание, я тоже разглядела. Представляете - они там сто лет висят и никто не понял, что это произведение искусства :ag:
тест на художественный эстетизьм:



но даже чтобы так рисовать нужны воображение и фантазия, а я технарь и сухарь.

Я про какого-то товарища американского художника смотрела, так тот вообще офигительно рисовал - расстилал огромный холст и в хаотическом (с моей точки зрения) порядке ей на холст поливал или брызгал. И ничо - пипл хавает, как говорится
а еще бывает,пиписками рисуют вместо кисти :ay: , жалко у меня нет, я то бы я потренировалась.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
krilovsky68, и что? одиночество состоятельного человека как-то отличается от одиночества менее обеспеченных сограждан?
Кстати, я бы не назвала его состоятельным при зп 25 т.р. в Москве
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
у меня муж все нервы вытрепит, если с ним в магазин зайти одежды.
Поэтому с ним не хожу, не треплю себе нервы :ag: . Так когда открыли у нас этот торговый центр и весь город туда сходил посмотреть, и на работе у него мужики жаловались, что пришлось с женами по магазинам таскаться полдня, мой радостно заявил: "а мы за полчаса управились: на лифте прокатились, еду купили и уехали" :ag: ". Ну просто когда цели у меня нет я не люблю по магазинам ходить, чтобы хрень ненужную какую не купить. Потом в итоге сталкиваюсь с тем, что когда надо, не знаю где это найти купить. Поэтому сейчас уже если время есть бывает заглядываю и бесцельно.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
vampirochka, я про продавцов, раньше они были сговорчивее, а сейчас на многие просьбы отвечают отказом, количество покупателей из России растёт, и покупатели без опыта, их легко обмануть.
По поводу цен, я давно заметила, что на али многие позиции дороже, много перекупщиков. Саса прямой поставщик.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
vampirochka Давайте перейдем сюда. Я писала, что делаю крупные заказы редко, но сейчас меня лишают этой возможности вообще. Про асос - теперь я должна буду считать и просчитывать суммы, это напрягает, если скачок евро можно легко на таможню попасть. Связываться с таможней и доказывать что-то это неприятно, у меня был опыт, больше я такого не хочу. Если они хотят бороться со спекулянтами - пусть борются, но они идут по пути наименьшего сопротивления - выбирая самое простое. Для контроля 150 евро делать ничего не надо, а для контроля 1000 -да. Еще теперь закрыты сборные заказы из США - редко, но были. В Германии покупали автобильное кресло, велосипед - тоже теперь все.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
У меня другая проблема - ничего не хочется! То ли Али приелся, то ли по-настоящему выгодных предложений не вижу..:pc2:
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
Девочки, всем привет ))) ото не знала куда мне тыкатся со своими вопросами, решила сюда, авось подскажете ))
:)
http://www.aliexpress.com/item/Free...ry-Pastel-Hair-Dye-Color-Chalk/781115910.html
заказала такие мелки для волос. они собственно уже пришли. уже кто то видел такие в действии?? а то у меня голова с утра грязная- попробовала сделать полосочку, нифига не получилось )) решила помыть голову, сижу жду. пока высохнет. Ну и волосы у меня крашенные.... может из за этого не наносится? так я на дочери ещё хочу вечером испробовать)))
ну а так - может я что то неправильно делаю, и мелки перед использованием надо... -намочить-нагреть-спалить и тп? :ag:


и ещё. дочка просила плеер. заказала)
http://www.aliexpress.com/item/new-...USB-Cable-Earphone-Crystal-NO/1072388510.html
вот такой. отработал он, прау дней без зарядки, и не могу зарядить!!!!! не могу понять, может я не так заряжаю??? или просто брак попался((((
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, черногорию не смотрела?
В Болгарии у меня одногруппники ))) но они, правда, в Банско Быстрице живут, там горнолыжный курорт, до моря далеко
Я была во многих странах...ну вот мне все равно милее всего Турция, если хочется быстро куда-то поехать без заморочек с визами, перелетом и прочее. Мы иногда с мужем, когда уже прям хочется отвлечься от работы и т.п., берем отпуск на 5 дней, шорты-майки в чемодан и покатили.
 

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
у меня главная страница не открывается из-за редиректа на русскую версию - именно ее и заблочили. англоязычная версия работает вроде без проблем, корзина просматривается. у кого не работает - попробуйте не на главную страницу зайти, например вот так:
http://www.aliexpress.com/premium/c...=n&catName=dresses&CatId=200003482&isViewCP=y
 
  • Like
Реакции: Ласка

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, я где-то слышала, что не помогают эти масла (вообще масла и прочие пахучие штуки), уж типа если завелась, то завелась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.