Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кристи2000, карвинг это по сути тоже самое, что хим. завивка, только держат меньше. Мне в прошлом году сделали очень неудачно, сразу начался ужас-ужас ))) Да...у меня за год волосы отрастают полностью (длина до лопаток)
Я даже более кардинальные методы пробовала. Один трихолог мне сказал, что волосы у меня могут жирниться быстро не только из-за повышенной активности сальных желез, но и из-за того, что использовала много средств с невымываемыми силиконами. Я тогда сбрила волосы нафиг (это было как раз перед трехмесячной командировкой на Кубу), накупила всяких шампуней с айхерба (которые вообще без силиконов и дряни остальной по минимуму). Результат тот же самый. Единственное, что на коротких (когда они ежиком еще) менее заметна жирность, а потом как побольше отрасли - все тоже самое. Так что воть )))
Кстати, сейчас пользую средства для домашнего ламинирования (у меня про них есть в дневнике), состояние волос заметно улучшилось.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Лишь бы не начались акции протеста с публичным НЕношением любых трусов. :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
у нас коммуналку принимают только в пунктах приема коммунальных платежей, на почте никогда не принимали )))

а про кроксы не знаю, у меня только летние
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
У меня есть друг-гей ))) Я, вроде бы, писала о его ситуации.
Он хочет детей. Готов жениться, даже на женщине с ребенком, ...
не дошла жо этой части рассказа)).
Да в описанном мною случае этот парен-гей убеждал, что детей совсем не хочет, а подруга ему усиленно доказывала, что он ошибается, и через десяток лет поймет и не хотела понять, что - "а может не все люди хотят детей".
Еще хуже, когда дети вырастают алкоголиками или наркоманами....
я как представлю, сколько опасностей вокруг ожидает моих детей, так прям и вообще рожать не хочется. Переживать, как сердце останавливается.
Родить проще всего, а вот как переживать за ними - ну его нафиг. :bu:

Смотреть далее
7910, у меня прабабка первого родила в 15, последнего - в 35. Умерла, когда последнему 70 лет было и он сам уже прадедом был )))
не знаю во сколько прабабка родила первого. метрик её рождения не сохранилось, она сиротой была, паны её продавали друг другу, пока прадед не выкупил. Но она к тому моменту была уже "старой" девой по тем временам, вероятно лет 18-20 может было.
но последнего она родила, когда первому ребенку было больше 30 лет - где-то в 50 лет. Сколько детей было и не считали, 5 только выжило до взрослого возраста. И умерла старше 90 лет, когда младшему сыну уже под 50 лет было.
 

curckovaira

Новичок
Шопоголик
17.02.2014
2
0
0
Ижевск
хелп ми плизз...

Девочки, я новичок на сайте. Не могу никак разобраться. Хочу купить шубу через интернет-магазин. Слышал кто-нибудь про еufur? Может что-то еще подскажете? И вообще куда с такими вопросами? Кстати по поводу международных магазинов шубных стоит вообще соваться? :bu:
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
да я-то ничего. до донецка далеко. но в целом это напрягает не по-децки. украинский сектор газа.
у меня детю 16 лет. не для того я его делала, чтоб на войну забрали.
а кроме того, гробится и без того убогая экономика. там же разрушают все как на войне с фашистами. руины. кто и за чей счет восстанавливать это будет? и в какой стране будет потом мой деть жить, если на войне не убьют.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Натусь, ой, ты сама наклеивать всё это собираешься?:ai: это же терпение надо и времяяя, и чтобы никто не отвлекал. я вышиваю иногда, но мне это ненапряжно, а тут же клеить надо, а если не тудась наклеила, как это дело отдирать? в любом случае, если нравится, то вай нот!
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
клянусь, по глупости своей думала, что это займет часа 4. такая приятная морская прогулка. я сразу, глядя на расписание парома даже не поняла, что прибытие в другие сутки. мдяяя
получается билет на паром в турцию по цене отдыха в турции вместе с перелетом из москвы. где логика?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
У aukro свой способ оплаты - PayU, который они могут полностью контролировать, видеть факт оплаты, делать возвраты, откат транзакций и т.д. Наподобие PayPal на ebay или Alipay на тао.

PayU - это международная процессинговая компания. Чтобы воспользоваться защитой, в случае чего, нужно совершать оплату именно через эту систему. Но пользуются её услугами при оплате (на молотке и aukro) не многие, чаще покупали совершают платежи напрямую.
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
именно на аукро у меня чаще покупают, чем на других наших местных подобных сайтах типа сландо, клумбы.
просто аукро агрессивно рекламируют. о нем не знает только тот, у кого телевизора нет. про клумбу я первый раз слышу. сландо лучше тем, что бесплатно. мы там раз в год продаем (покупаем), но в основном в запорожье и обмен при личной встрече.
был смешной случай. ребенок наушники продавал, позвонил ему покупатель в 12 ночи и в выяснилось, что он недалеко от нас живет. он изъявил горячейшее желание обладать наушниками сразу. и мой ребенок поперся в час ночи навстречу к нему. а живем в частном секторе за пол километра от жилмассива. вот между жилмассивом и поселком на пустыре они встречались. зтот гаденыш так тихо вышел, я даже не услышала (спала уже). утром когда он сообщил при каких обстоятельствах совершал сделку, меня чуть кондратий не хватил. а он говорит: ага и жена покупателя сказала ему, что он ***. :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
GALA 26, туда не пускает, но лучше и не пытаться, какое-то странное название. Откуда вы его взяли?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
OksanaM, если интересно, такой же на вид купальник за 10,90

vampirochka добавил 15.06.2014 в 16:52
не знаю, у меня с дешевой обувью отношения вообще не складываются
покупаю, кстати, иногда и в интернете обувь. Чаще всего подходит, с али так вообще все покупки удачные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksanaM

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки, кто-нибудь покупал на али прибор ультрасоник типа такого http://ru.aliexpress.com/item/Multifunction-Portable-Ultrasonic-Facial-Face-Skin-Care-Machine-Cleaner-Massager-LCD-Digital/1461034570.html. Я как-то ходила на чистку, и что-то не особо она меня впечатлила, может от одного раза эффект не заметен и надо каждую неделю делать? ТУт этот приборчик стоит, как пол-процедуры. Вот думаю, может кто пользовал и есть отзывы.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, не...удалился нормально жидкостью для снятия лака, Нель. Без всяких проблем

vampirochka добавил 10.02.2014 в 16:24
Девы, на многих девушках сейчас вижу костюмы из дутиков и куртки с одинаковым принтом. Где такое брать-то?
П.с. в моей деревне только фирменные магазы адидас и рибок. Зашла - нет ничего подобного.
На али тоже рыпнулась поискать, но только лыжные костюмы есть или на детей. А для взрослых такого нет.
Никому не попадалось? Не обязательно на Али
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
vampirochka были голые стены? Судя по ценам.

Интересно, откуда вам известно про беженцев? Я вообще из наших городских СМИ ничего не знаю, не печатают. Может у нас их нет? Тогда вопрос- почему?
Вот помощь собирают, но это и частная инициатива тоже- родственники там и пр. Одна актриса театра, напр., в Донецк уже вторую машину отправляет. У нее там родня осталась.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а не знаешь, до какой поры они развернуть посыль могут? Пока не вылетело или пока на таможню не попало?
Не, не знаю. Это просто запоминание встречающейся инфы. Специально на эту тему не искала :)
 
  • Like
Реакции: vampirochka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
девочки.. я в шоке от наглости продавцов в последнее время, уже 5 диспутов имею открытых, никогда такого не было.
я раньше писала про неудачную тунику и батник,
Аня, я много на али не брала. Но и первых покупок хватило для того, чтобы придти у печальному выводу: из 22-х покупок (среди которых было и детское и взрослое и для дома) - более половины - диспуты. Гонят - брак! Увы... и все равно возвращая нам 40-70% они в отбивают свои денежки - более чем уверена в этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.