Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
"Скандалы, интриги, расследования"
Сразу вспоминается, почему то, программа Максимум. Она идет еще по вашему ТВ?))

Ой, не знаю. Мне кажется, у НТВ вся сетка вещания составляется, руководствуясь этим девизом. :ag:

И я тоже деревня, не поняла смысла той вещицы, что так активно втюхивалась из-под полы. :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, да об этом давно уже пишут. Здесь нечего боятся. Многие компании сами открыто пишут, если какое-то приобретение оказалось убыточным или какой-то проект закрылся.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, за такую цену я и в снежной королеве куплю )))
Мусенька, спасиб за фото, теперь вообще не хочу )))
успопоила свою душеньку кардиганчиком с гага-сделок
711358064_925.jpg
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
В 90 году я пошла в школу и меня перед школой мама просила всегда заходить в булочную и покупать хлеб, потому что хлеб был только с утра, после работы его уже не было. Выдавали в одни руки по полбуханки черного и по батону (если они были, но чаще всего не было). И помню, мне как-то бабушка рассказывала про войну (она ее прекрасно помнит, потому что 1925 г.р.), рассказывала, сколько им хлеба давали и т.п. И я у нее тогда спросила "Бабушка, если хлеба нельзя купить, сколько я хочу, то сейчас тоже война?" Она ничего не ответила, просто заплакала.
И это в Туле все было, в областном центре соседней от москвы области,
меня после института по распределению пытались в тулу отправить - 1991г. я не далась и перераспределилась в запорожье. был шанс встретится в булочной.

zmeyouchka добавил 27.02.2014 в 20:03
Не старая говядина = телятина )))
А я из баранины люблю, только тоже из очень молодой :friends:
я считаю себя офигенным шашлычником (поваром), но баранина у меня не получается.
зато нутряк - !!!!! это что-то. обожаю. это вкуснее всего.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, чтобы пожаловаться на сообщение, нажмите слева внизу сообщения на
report.gif
 
  • Like
Реакции: Apsi

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
у меня тоже дешевая эспрессо, но рожковая, я тоже думала, что не самая плохая, пока не сходила на тот форум. лучше б я туда не ходила: меньше знаешь - жизнь счастливее.
минимальный комплект от 1100 евро!!!!
если зарплата нормальная , то можно конечно. но это не мой вариант.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Ли_я, я по вашим сообщениям заметила, что вы в восторге от этого сайта)
просто на джиме есть такое, чего нет на других сайтах.. я вот сейчас цены сравниваю на ибее и джиме на одинаковые позиции... получается, что на джиме почти в два раза дешевле без доставки... надо пару дней потратить и высчитать, что выгоднее: заплатить за доставку или купить с "бесплатной", которая уже включена)
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Не знаю, что вы с телефонами делаете)) За 7 лет владею третьим телефоном и пока что менять не собираюсь, потому что он с кверти клавой. Кстати, все Нокии, и только последний собран в Венгрии, остальные в Финляндии. Предыдущие морально устарели и были отданы детЯм.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Smalika, vampirochka, спасибо, девочки, уже более-менее понятно стало... куплю книгу, и цена на амазоне нормальная, свмая навороченная мне все равно не нужна)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Про дисконты: старший сын после 10 класса устраивался в дисконт найка, пока он ждал собеседования, к управляющему толпами знакомые шли, мешками вещи выносили, предназначенные для продажи в магазине, в итоге на распродажу фигли выходило (( можно было посмотреть нечто 60 размера растянутое в корзине (( примерно тоже самое в адидасе(( нет, как-то купила во взрослом отделе xs-шные брюки младшему сыну, скидка была почти 90%, стоили 900 р, представьте начальную цену этих штанишек.
В фикспрайсе вонища такая, хоть противогаз надевай, я не знаю, что там можно выбрать(( я такой хлам домой не покупаю, извините, мы с мужем не так много зарабатываем.
Можно купить кое-что для домашней носки в "твоё" рядом с фабрикой, где всё это отшивается, и то, надо смотреть и копаться.

Smalika, да уж, только начали работать и косячат, а коврик для собаки прикольный, на фото ничегошно смотриться, да, нет никакого смысла его возвращать, продавец ведь не обещал возврата на почтовые услуги?
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
. Застелить рабочую поверхность, так как будет сыпаться мелок, одеть майку, которую не жалко.
Лучше работать в перчатках!
2. Если Вы - брюнетка или шатенка, рекомендуем обильно намочить прядь и тщательно обработать ее мелком с двух сторон (чтобы все прокрасилось).
3. Берём плойку или утюжок и закручиваем/ровняем нашу покрашенную прядку (возможно, будет немного сыпаться мел - не волнуйтесь)
4. По окончании процедуры фиксируем результат лаком.
5. Также рекомендуем закрепить результат горячим утюжком для волос.
7. Не пользуйтесь мелками каждый день - это может пересушить кончики!
ага с мелками понятно!))))
я уже испробовала :ah:


А как вы его заряжаете?
Вообще то его достаточно просто шнурком ЮСБ подключить к ПК или Ноуту,
так вобщем то и делаю, и никак (((( Абыдно(((((
 

Ambrela

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
147
1 202
0
Russia
Добрый день! Подскажите, а жидкости, краски, часы и прочая, запрещенное к провозу, как вы заказываете? Проблем с таможней нет? Раньше на тао заказывала, вот думаю попробовать с али заказать, но страшновато... хочу часики и краски для мастики...:resent:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Я вот, кстати, в детстве и подростковом возрасте предпочитала ходить в джинсах и брюках. Да и сейчас тоже самое. Ну и чулки тоже люблю. А вот колготки совсем не люблю
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
не спорю...у меня родственники со стороны папы с этих краев :ah: мне 35 :ah:

У меня муж первый с тех краёв был, красоты неописуемой, высокий с хорошей спортивной фигурой и вообще там много таких мальчиков было, девочки тоже красивые там, потому и пишу. Ну я тоже никогда в плане внешности и фигуры не страдала, скорее, наоборот:ah:, ну это так, к слову.

Кристи2000 добавил 27.02.2014 в 15:45
зашивали, выдергивая нитку нейлоновую из стааареньких :ah:

Ах-ах-ах:ag:, я до сих пор иногда так делаю, но теперь это скорее привычка, чем необходимость:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
kulab, у меня складывается ощущение, что я в какой-то другой стране живу.
В моей стране все как-то получше ))) причем гораздо )))
Ну а вам раз так сильно не нравится в России, то что мешает уехать и жить там, где вам нравится? Зачем страдать всю жизнь и единственную отдушину в интернет-шоппинге находить?

vampirochka добавил 29.12.2013 в 12:53
krilovsky68, Михаил, для вас нецелованные девочки - статья 134 УК РФ )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nod@

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Smalika, а я вот шить ваще не умею)

zmeyouchka, ну папа-то настоящий художник, а я- далеко не он, к сожалению).
а тебе наверное надо открыть контору по нестандартным решениям стандартных ситуаций:)
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
я по одному заказу вроде все посмотрела, размер, рейтинг продавца, описание товара туда-сюда 20 раз, но забыла глянуть срок отправки товара.

В итоге уже оплатила - и тогда увидела, как выскочило - 90 дней :ai: :ag: . Да там и цена не самая минимальная была.
давай пытать продавца - когда отправит. Он молчит. Как только Али оплату проверил - давай заказ отменять.
И потом мы неделю с Продавцом бодались - я по разным причинам пыталась отменить (ошиблась, не тот товар и т.п.), он не принимал... Писал что-то непонятное, но на вопрос, когда отправит прямого ответа не давал. Потом наконец написал что отправит в ближайшую неделю. В общем я притормозила с отменами, и правда - дал трек через пару дней даже. Товар в пути, посмотрим мой ли :ag: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.