Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
раз пошла такая песня про наши квартиры:
1-комнатная квартира будущего.
по площади наверно как наша 1,5 комнатная или может 2-х к. квартира. но пространства в итоге больше, чем в нашей стандартной 2-х комнатной.
В любом случае в своей 2-х к. квартире я даже если всю мебель выкину такой шикарный стол для кучи гостей не поставлю.:bu:
http://www.youtube.com/watch?v=b4Ac765Td8M

эта квартира действительно маленькая. там музыка в ролике чего только стоит и сам ролик :ah:
http://www.youtube.com/watch?v=usVRAzzOht0

Да, с нашими финансами... детьми... животными... об этом только мечтать...
ну так хоть помечтаем - что все убрано, ничего не валяется нигде, углами не торчит :).
хотя какие-то идеи можно взять за основу. В специализированных магазинах и Интернете продается отдельно фурнитура для кроватей (чтобы их в стену убирать и т.п.)
в частности - по организации (запрятывании) рабочего места с компом или швейной машинкой

а это вообще квартира из 1 комнаты. У него как раз идея той столешницы - которую можно как стол раскроя из стены использовать. Хозяин даже туалет в шкаф убрал :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=82Q23OeHdas

а это русский вариант квартиры будущего: квартира в гараже:
http://www.youtube.com/watch?v=pZ1B0RXye2w

а тут английский архитектор вообще умудрился поселиться в квартире размером.... с наш совмещенный туалет :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=ptOuBmxLoxM
 
Последнее редактирование:

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
а вот не угадала ни разу.
я тоже так рассуждала, заказывая на али куртку haoduoyi. а приехала неудачная копия. все никак не выложу отчет .купила 3 куртки, ждала долго третью, чтоб выложить их кучкой. за это время ссылка на самую долгую сгорела. короче зря ждала.
на haoduoyi и на Тао много негативных отзывов
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
В Центро теперь и трусы продаются. Бесшовные, хбшные, запрещенные синтетические)) У меня разрыв шаблона :ag:
я недавно заходила, труселей не видела. а почем ?
я колготы у них покупаю. таких цветов у нас не найдешь (типа элефант)
и недавно сумочку прикольную купила, не удержалась. такая авоська-трансформер (в клатч превращается)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Прошлую подарочную карту я носила с собой 5 лет после подарка :ag: (на работе подарили еще до беременности дочерью где-то, а использовала её этой весной - на ту тушь, что выкинула в итоге), когда на кассе достала и спросила - действует ли еще, у них были примерно вот такие глаза :ai: :ohmy:, "оу, это наша?", потом её пробили - все-таки действовала еще.
Подарочные сертификаты у них бессрочные.:)

Кристи2000 добавил 07.12.2014 в 13:28
Кристи2000, да, может и 25%. я не проверяла. Запомнилось, что муж говорил вроде про 30% скидки. карта с позапрошлого года лежит.

Ну вот, нужно было воспользоваться ею при оплате покупки подарочным сертификатом, и скидку бы получили и узнали бы её размер.

Кристи2000 добавил 07.12.2014 в 13:37
А вообще я акции в Летуаль не всегда понимаю. Вот двойные бонусы, летом у них такое было и сейчас тоже. У меня карта на скидку 25%. Если к примеру куплю я по этой акции товар на 500 р., скидку по дисконтной карте не дадут, в чеке будет бонусов на 50%, т.е. 250 р. Использовать их нужно в ограниченное время (обычно около недели), ну приду я со своим чеком, куплю, например товар на 1000 р., предъявлю чек на скидку в 250 р., к оплате будет 750 р., скидку по дисконтной карте не учитывают. Теперь посчитаем, сколько бы я заплатила просто, с учетом дисконтной карты, без акции. 1500 р. - 25% (375 р.) = 1125 руб., а по акции получится 1250 р. Ну и в чем смысл этих двойных бонусов от Летуаль? Насколько я помню, чтобы использовать эти самые бонусы полностью на след. покупку, сумма покупки должна быть не меньше предшествующей, т.к. использовать можно не более 50% бонусов от общей суммы покупки, по крайней мере мне так на кассе объясняли. Т.е. купив первоначально на 1000 р. и получив бонусов на 500 р., полностью использовать я их смогу при покупке не менее чем на 1000 р.
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...
И носочки для пилинга- в конверте мокро, капли на пакете. Значит, что-то негерметично.
Прихожу к мысли, что в групповых покупках барахло толкают.
может это на почте повредили?
мне упаковка чего-то (судя по треку носочков таких) сегодня пришла. внутри почтового пакета герметичный стального цвета пакет. Пока не открывала, очкую :ag:
ничего не течет, на ошупь - что-то мягкое, желеобразное
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
интелектуал думаю 24 часа. поверьте это не легко.
угу....а все остальные мозг отключают )))) не говорите ерунды, Михаил

По поводу всего остального. Вот вы говорите, какой вы хороший и замечательный. Поверьте, в наше время женщина с ребенком от такого хорошего и замечательного, каким вы себя описываете, не уйдет никогда. Если уж за алкашей, игроманов и тех, кто изменяют, держатся так, что не отцепишь.

По поводу корреса...косметика их мне не нравится (была тущь - сыпется, блеск для губ - обычный), а вот уход более-менее для моей кожи
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Натусь, ну и жаба твой оператор (( блин, ну надо же что-то делать, это же невозможно терпеть! жаловаться на неё бесполезно, как я понимаю, она еще сильней озлобиться
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, тогда мне не совсем понятно высказывание относительно моих познаний в области юриспруденции...

по поводу того, что мешает: у кого то дети, у кого то престарелые или больные родители, у кого то состояние здоровья - моментов может быть много - вплоть до отсутствия банально денег, что бы уехать и иметь возможность снять жилье.
не все кто получают 10-15 т.р. лодыри и лоботрясы.
 
  • Like
Реакции: Apsi и Не_Веста

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Natacha, видела такое пальто на ROMWE

А потом случайно заметила в одном из последних видео RobinaHoodina на Ютуб.:dersive: ну, в общем, да, так себе пальтишко.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Про вещизм согласна )))
У меня такое ощущение, что это какой-то пережиток советских времен.
Потому что вот понравились мне какие-то джинсы и сели хорошо, да еще и с хорошей скидкой. Так покупаю, как правило, несколько штук. А то вдруг таких удачных больше не будет?
При этом я умом-то понимаю, что и через год джинсы никуда не денутся, ну не эту модель, так другие, может быть даже более удачные, куплю
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А мне не нравится кубинский...но тут на вкус и цвет, как говорится.
Еще все зависит от того, кто к чему привык. Я вот после растворимого долго привыкала к обычному, мне все казалось, что вкус не такой насыщенный и вообще что-то не то. Потом привыкла к обычному и весь растворимый стал казаться мне каким-то пережженым. Из растворимый сейчас в моем вкусе достаточно дешевый Le Cafe. 160 руб. за 190 гр.
market_imsXr0TdtPdAWKWYvC0Qig_100x100.jpg

Еще у нас в гипере "Глобус" продают кофе под их торговой маркой. 180 руб. за 170 или 180 гр (точную фасовку не помню)
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
у меня вот 2 платья висят уже 60 дней, и еще одно 62
Ну у вас же их много)) Одним больше, одним меньше)))
А у меня фары на машину мужа. Он меня скоро соржет за них))))) Через день спрашивает: ну когда?)))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ли_я, ну насчёт малышки, это да, я согласна:), там без кучи трусишек - никуда.

Кристи2000 добавил 26.02.2014 в 23:59
Я вот, кстати, в детстве и подростковом возрасте предпочитала ходить в джинсах и брюках. Да и сейчас тоже самое. Ну и чулки тоже люблю. А вот колготки совсем не люблю

А вот это, кто как привык или приучили с детства. Я без колготок только с мая по сентябрь хожу, а всё остальное время года - только в колготках и под брюки-джинсы тоже, иначе не могу, мне холодно.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, у нас в икее нет (((
а в глобусе вроде не глючит

А по поводу всяческого хэндмейда....я человек увлекающийся всем этим, но если не получается первый раз, то обычно не возвращаюсь к этому виду творчества. Но может когда-нибудь попробую еще разок. Одно время было желание на балконе стекла витражами расписать, потому что мой дом и соседний прям напротив друг друга, видимость офигенная, но потом подумала, что слишком темно будет
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, не, это не краска, это поталь листовая. можно еще настоящее золото использовать сусальное, тогда себестоимость будет тысячи две-три) вот эти зеленые куски и цепочка - часть колье, которое пришло мне рваным с ибея.
от краски из баллончика вообще такого эффекта не будет.
раму можно сделать для зеркала, только прежде чем клеить, разложи все на ней. но если ты будешь поталью работать, надо еще купить клей для потали и лак специальный. их обыо наборами продают.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
у нас там где то 116 , точно не помню . с работы пишу , мы значит вас чуть по стройнее )))
Давно мерили?
connie_girl_search_sky.gif

Эх, мы когда поженились, был стройный высокий 22-х летний парень городской. А потом украинская домашняя еда, типа творог со сметаной и мясо всяко разно в немерянном количестве, начала творить свое черное дело. И о 86 кг осталось только ностальгировать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.