Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
vampirochka, дык, потому и спрашиваю:))) Можь кто-то уже подобное чудо взял

У меня просто уже к сумкам их некое предубеждение - хапнула как-то раз тоже на ГАгах сумку - воняет уже месяца 3! Чем я её только не "мочила" - уксус, морозилась зимой на открытом балконе, эфирным маслом сбрызгивала, ну, про банальное отмокание в теч. нескольких дней в порошке с кондидионером - это как бы само-собой разумеющиеся :ag:
Короче, не убиваемая штука в плане запаха - воняет до сих пор..:aq:

Т.ч. пребываю до сих пор в поисках сумки, но пока глухо.....Хотела уже заказать, "как у всех", кот. Вы отказались брать :ag:, но, блиииин, как найти того прода, где будет не отстойный вариант по сходной цене..Фиг поймешь....А я вот по фасону именно такую и ищу...Чтоб с ручками через плечо и т.д...
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Жена-палача, точно в растерянности, ибо понять вас непросто))

Потому что прод не заморочился указать реальный вес. Зачем вам коляска от прода без рейтинга? И дешево несказанно..
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а у меня однажды волосы приварились к термобигуди ((( честно-честно. выкинула их нафиг.
Есть термо, что нагреваются на электрической подставке. Вот те все равно низзя. У них нагрев выше чем у тех, что варятся в воде.
Мне вот совдепоские парафиновые нравились. С парафином внутри алюминиевой колбы. А то я первые покупала с песком внутри. Это было нечто. НЕ голова, а чугунок по весу.
Так вот нагретые парафиновые в воде не могут к себе приварить :) Потому как снимаешь, немного остывают, и накручиваются они уже около 80 градусов. А вот с электрической подставки это все равно, что мини плойку на каждый локон
espera.gif
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
нашла двух в общем-то не очень плохих продов планшетных, у которых будет скидка 15% на ближайшей распродаже
http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/704750.html
http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/403778.html
доставка у обоих платная - это единственный минус, но стоимость доставки не очень большая
в принципе, если бы мне был нужен планшет за минимальную цену (до 100 баксов после вычета скидки по купону), но нормальный фирмы и с более-менее нормальным функционалом (в том числе встроенный 3ж) я бы выбрала эту модель, меня в ней не устраивает только емкость батарейки
http://www.aliexpress.com/store/pro...core-1GB-RAM-16GB-ROM1/704750_1640853425.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Smalika, ну по крайней мере прод написал, что это натуральная кожа. Завтра обещал реальные фото
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, да...оно заставляет задуматься
сейчас, с одной стороны, вроде бы кажется, что все проще становится, и покупать можно не выходя из дома, и общаться опять же не выходя из дома
а вот с другой стороны....я не знаю, замечаете ли вы, но вот у меня времени при всем при этом ни на что не хватает
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
vampirochka, вместо прокладок и пр. - в этом и лайфхак.
да я много писала. ну для себя лично нашла великолепный плюс. тем более - как я уже жаловалась
Смотреть далее.
и потом - на работе у нас был индивидуальный туалет с раковиной. проблем нет.
Сейчас я преимущественно дома работаю - так что вообще проблем нет.
по использованию - ну в общем лично мне нравится. Может все зависит от личных ощущений, особенностей организма и т.п. еще

Смотреть далее
 

LadyV

Новичок
Шопоголик
22.08.2014
12
4
0
Москва
Очень красивый пуховик, перешивать или дошивать, не думаю что придётся, да и думаю не стоит он этих хлопот. А главное цена! Если не подойдёт, то уверена, найти покупателя тут будет не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А тема наверно все равно к одному сведется ))).
Не, ну я не то что против открытия)) Я так... просто)))
Это наверное модерское вылазит))
Это только время покажет востребованность в таком.

Добрый :)
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Naso4ek, в рекламе, которая сверху этой страницы форума. И удивилась, что все тоже самое, но просят мобильный и адрес странный.Но в интернете много всяких лохотронов(а сразу и не поняла).
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
mussima, ну у меня тоже особо сисегнет )), ну так надо убедиться, будет держаться или нет, а как же! грабли - наше всё!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
zmeyouchka, NeliaK, девочки, я на Украине уже много лет не была, ничего не имею ни против украинского языка, ни против людей, у меня муж первый из Запорожской области был и невестка, тоже корнями из Украины, подруг у меня оттуда тоже много, я всегда считала украинцев очень близкими людьми. Но вот недавно разговаривала с одной женщиной, у неё зять родом из Ивано-Франковска, живёт и работает в Питере, недавно он с женой ездили к нему на родину, через Львов, там вот его жена в шоке была, она говорит, там у людей такая ненависть к русским, на русском языке говорить страшно. И ехать туда ещё раз, она просто боится, конечно жить они там не собираются, т.к. там нет работы, а в Питере заработки хорошие, но вот даже в гости человек боится ехать из-за такого национализма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nod@

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Smalika, в праге отгрохали целый бутик корреса на туристической улице, с такими понтами - куда деваться.. цены тоже ого. Когда мы у вас были, мне хватила, что ее в каждой аптеке продают за недорого.
Лично мои ощущения:
кремыс- жирные, противные, пробовала с розой. После него начало шелушиться лицо.
Я тоже аллергик, иногда хватает понюхать, чтоб лицо начало облезать)
Карандаши - фигня, брала для глаз черный, наносится неравномерно.
Блеск брала - скатывается, тушь взять не рискнула.
Вот что мне нравится из их косметики, так это гели для душа.
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
что прочел то и ответил. выдумывать не моя прерогатива.гадать не умею.

Наташа - я умею гадать :)

Я сегодня не такой, как вчера? (с) :ag:
http://www.youtube.com/watch?v=qiKmt3wOJXQ


vampirochka, сейчас жду с Али только 1 заказ, есть время следить за ибеевскими))
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Ну я по ценам не пробегала. Там пакет 250 грамм. Насколько знаю, то настоящая и не дешевая как бы. Тоже когда то задавалась вопросом и искала отзывы по Рунету.

после покраски волос хной, её уже ничем не смоешь. Другая краска на неё не ложится и химическая завивка не берёт.
Я знаю. Покрасить то можно, но там надо гидроперитом обрабатывать. Или краски с осветляющим компонентом, те что на аммиаке и могут менять темные волосы и на пару тонов светлее красить.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
zmeyouchka, акрилом батареи?) интересно.. а водоэмульсионки не было?)

vampirochka, наши краски замечательные, особенно питерские, "Невская палитра", так что че бы нет?)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
До чего дожили:" ...Писатель и литературовед ВИССАРИОН ВЕРЕСАЕВ назвал одно из своих произведений «ЗВЕЗДА»..."
http://nsportal.ru/shkola/literatura/library/urok-po-proizvedeniyu-veresaeva-zvezda
Викентий Вересаев в гробу переворачивается.
И это не какой-то там форум блондинок, а "социальная сеть работников образования":bu::bu:
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
да уж какие у нас гарантийные мастерские, это песня.(( штудирую али пока
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.