Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Nod@, у меня инета нормального нет, проблемы у провайдера, как будет дам ссылкусссылку. Размер 200*230, так что пойдёт как покрывало




zmeyouchka, поздравляю
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Ли_я, купите Ainol Novo 9 Spark. В связном - 7390, на Али от 220 баксов=7700 (у продов вообще без рейтинга, что для покупки электроники нежелательно).
Вампирчик, ты опять путаешь модели :) Ainol Novo 9 Spark и Ainol Novo 9 SparkII две большие разницы :)

То что нашла по быстрому: разные процессоры (А7 и А9), более мощная батарейка (10 тыс и 13 тыс соответственно), ну и во втором Спарке корпус из металла. За первый инфу не нашла. Но второй Спарк это флагман на данный момент у Аинола.
Есть моделька немного по проще, в ней поменьше разрешение экрана но остальные характеристики на уровне для поиграть
http://www.ainol-novo.com/ainol-nov...drord-tablet-ram-2gb-bluetooth-hdmi-wifi.html

NeliaK добавил 14.02.2014 в 15:48
Что думаете об этой лампе
Если будете сушить только шеллаки то норм. Если появится желание укрепить ногти био гелем то такая не проходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
возможно этот подарок ей понравиться, а вы получите удовлетворение от покупки.
мудрый совет

vampirochka, Наташ, а если оно с запашком окажется? Не....с али ве6щи покупать рискованно....я бы притормозила...С чего это вдруг на симпатичное платье - скидочка на сделках....?
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
На asos не бесплатная доставка ,она в оба конца в цену включена . Если захотите вернуть то что не подошло и не понравилось .
А если решите оставить заказанное ,то знайте ,что переплатили и на много .
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
mussima, понятно... Нет, на немецком не покупала не знаю. Здесь на форуме тема есть про амазон, не знаю, можно ссылку давать или нет, но если что, модераторы поправят. Идите сюда: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=227, я думаю, что там Вам всё подскажут.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, подскажите, пожалуйста, вот такая размахайка размера free пойдет на 46-48? Знаю, что free до 44, но тут свободно. Правда, рукава м.б. узкие. Посоветуйте!
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Девчонки, а может создать тему вещи с али во времени? Я тут сумкой хвасталась. Сестра начала ее использовать и у нее все ручки потрескались. Было-бы не плохо остальных о такой вещах предупреждать.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ой, а отёкшая такая была, видно от слёз и переживаний, что без неё всё попилят. сейчас вроде ничего выглядит, значит что-то для себя выторговала
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
По поводу роста. Я никогда не думала, что с моими 160 у меня будет так много разочарований с китайскими вещами именно по росту.
Из того, что вчера забрала больше всего разочаровал "пиджак". Это просто какой-то кошмар. Я уж молчу про ткань, которая чуть потолще марли. ОГ для размера XXL всего 84 см :ai: И это еще не все. Расстояние от подмышки до низа - 25 см. Т.е. мне этот "пиджак" до талии еле доходит. При этом на фото девушка европейской внешности, которой пиджачок этот на 15 см ниже талии ))) Но носить это можно как болеро только в случае, если отпороть карманы, сейчас они вообще в непонятном места
Ну и много чего было подобного, где именно длина меня не устроила.
По нижнему белью. Сейчас навалом белья и на маленький обхват под грудью. Не проблема абсолютно найти даже на мой нестандартный 70F-G.


Не знаю, я первый раз купила и всем довольна
А где ваш хваст по тем вещам, которыми вы довольны?

vampirochka добавил 26.10.2014 в 16:31
Для меня сейчас по соотношению цена-качество из масс-маркет брендов самый лучший h&m.
Оджи испортился уже давно, много стало синтетики и вещей с браком.
В обычных магазинах один минус. Бывают сложности с размером, т.е. понравилась какая-то вещь, но твоего размера в этом магазине нет. Приходится ехать в другой магазин этой марки и искать там свой размер и не факт, что в этом магазине будет, может еще в один придется ехать. Неудобно. Но это еще и связано с организацией нашей торговли, потому что практически все брендовые магазины работают по франшизе, общей базы по наличию товара в магазинах, как правило, нет.
И это я большие города имею в виду, где магазинов одного бренда много. А в маленьких городах их вообще может не быть. Но сейчас появляются интернет-магазины тех же самых масс-маркет брендов типа Инсити, Зара и т.п. Есть мультибрендовые российские он-лайн магазины типа вайлдберриз, ламода и прочее.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, ну это хорошо...мне и за алишными-то некогда следить

vampirochka добавил 14.03.2014 в 16:42
Не ревнует к друзьям мужского пола? Я не верю в дружбу мужчин и женщин, если дружба действительно настоящая, то закончится, если не браком, то интимом
Не ревнует. У меня друзья мужского пола с детства и с универа. Я не знаю, как вы, но лично у меня не возникает никакого желания заняться сексом с мужчиной, с которым я когда-то на один горшок в детском саду писала (это образно, конечно). Просто я к тому, что знаю их настолько давно, что если бы что-то нам двоим хотелось - оно уже давно было бы.
Я вообще ни разу не спала ни с одним мужчиной, к которому отношусь по-дружески. Потому что все постельные утехи могут привести только к ревности и как в результате к разрыву отношений, а как друзья они мне слишком дОроги, чтобы их терять, вокруг много и других мужчин, с которыми можно заняться сексом
Мужа тоже знаю относительно давно, уже 6 лет. Не могу назвать его своим другом, потому что я его люблю. Причем с первого взгляда и до сих пор также сильно )))
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natal01, ну надеюсь, что все хорошо пройдет и куртка подружке подойдет.

Лично я стараюсь никому ничего не заказывать. Особенно одежду. И не могу понять, почему люди не могут сами заказать, ведь это же легко...или мне так кажется?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Naso4ek, я у двух разных продов с Али брала. Одинаковый товар.
С Тао,правда,у одного двух видов, качество отменное.

Не_Веста добавил 28.06.2014 в 20:08
Чтобы выбрать пластыри хорошего качества, видимо,придется заказать еще у 10 человек с Али :ag:
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
а в распродаже все участвовать будут? т е нужно хотелки проверить и корзину?
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
у нас есть дисконт Адидаса, когда открылся лет 6 назад цены были действительно низкие, а сейчас на уровне Спортмастера без скидок.
Еще есть Золла дисконт, но подруга, которая в том же ТЦ работает, говорит, что иногда дороже, чем в обычной Золле.
А со скидками дела обстоят как выше написано, в Глории Джинс висит плакат цены от 19 руб, увидела там джинсовку за 99 руб, но не было дочкиного размера. Надо было 3-4, а были 6-7 лет. Через пару дней поехала в другой ТЦ, там вообще нет скидок и той коллекции. Попросила племянницу в другом городе посмотреть, у них тоже нет скидок (но у них город вообще маленький - максимум 70 тысяч населения).
Но али для меня не выход, рост 178 см и 46-48 размер напрочь убивают любое желание что-нибудь купить себе
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, да знаю я, Свет, что не мой фасон. Но оно, кстати, внизу утягивается.
Мне вообще с верхней одежкой сложно. Приходится в мастерскую отдавать на перешив.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
В общем у меня дибильный фотоаппарат, кое как сфоткала. Отсылаю в личку.

Я боялась что там палочка будет толстая и в ухо не влезет т.к. у меня дырки узкие. Но палочка нормальная, тонкая :haha:
 
  • Like
Реакции: NeliaK

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Наташ, ты домой ящики стола таскала, да? А салфетки какие брала, какой толщины? а на что клеила? на пва?

mussima, а как эта шкатулка раньше выглядела? а можно фотку чуть крупнее?
что-то у меня посты вся на "а"... это что... не иначе от восторга))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель...не...мне ногти не понравилось делать, не могу я столько времени спокойно сидеть на попе ровно. Отдала все племяшке
Сижу вышиваю...но я сильно лоханулась с набором. Он нереально огромный
http://www.aliexpress.com/snapshot/209893319.html
Каждый фрагмент 40х50 см, причем это не частичная вышивка, зашивается все полностью. Я на него уже (ну...конечно, не только им занималась, но и чем попроще) угробила полгода, а даже еще первый фрагмент не доделала
 

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
я тоже набрала немножко. но не то что почти даром давали, а то что в закладках было и в обычное время без скидок продается. и вопросик - когда следующую распродажу ждать, хотя бы приблизительно?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
SvetlanaA, ну как сказать. У продавца нет рейтинга и продаж вообще. Вам, как новичку, я бы не советовала у такого продавца покупать вообще
В добавок, что у этого продавца слишком низкие цены для качественного фейка монклер.
Я бы не стала у него покупать. Потому что может быть полное ...вно, которое похоже на этот пуховик. Я столько таких прошлой зимой видела...при этом с "правильными надписями", но там за 10 метров было видно, что это китайподвалпром
 
  • Like
Реакции: alenik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.