Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, после выходных схожу в паспортный стол, пусть посмотрят, была ли вообще тут какая-нить баба Валя прописана, а то достали уже капитально
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, размер каждого квадрата 53х56 в дверцах шкафа.
Витражное стекло там есть, но не совсем витражное, вот такое
34439.jpg

Подсветка сверху
В общем, я решила купить вот такой вариант, потому что он подходит по размерам идеально, к тому же можно менять покрывала и подушки декоративные
909459914_135.jpg
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, некоторые считают, что на тао более качественные товары продаются, потому что тао - это типа внутренний рынок, а "китаец китайца не обманет" )))

vampirochka добавил 28.06.2014 в 20:03
действие всех этих пластырей основано на бамбуковом сухом уксусе, который адсорбирует жидкость (обычный пот, который так или иначе выделяется на коже, если не верите - взвесьтесь перед сном и сразу как проснетесь, разницу в 100-200 гр гарантирую - это как раз испарившаяся в виде пота с поверхности кожи вода). Из-за того, что уксус намокает и образуется эта слизь, а все остальное уже пофиг...кто-то травок добавит, кто-то рыбной трухи или еще какой лабуды, суть от этого не изменится
 
Последнее редактирование:

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
и у меня пмс, но я об этом еще в прошлую распродажу задумалась. так что не нада все списывать на наш склочный характер
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
а у меня прод в последний 14ый день отправил посылку, ураааа. Теперь буду надеяться, что там именно то, что на фото
 

mose4ka

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
27
2
0
Москва
vampirochka, спасибо за совет! Надо просмотреть наши сайты)) А кнопочку ту я видела,но что-то засомневалась.. Теперь буду по-увереннее))
И идея прически супер, я разные себе делала, но такой еще не видела.
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
vampirochka, отличный браслет! Тоже видела его в хвастах, но у меня не только пальцы тонкие, а еще и запястье((

В прошлую субботу пришел ирригатор для полости рта, а теперь он стоит на 5 баксов дешевле, чем я брала месяц назад. Черт.. :ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 442
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Дянь хун 58 - вот честно скажу - взял себе прошлый раз - но никак не могу понять его вкус.
почему то он для меня слишком крепкий...
последний раз в баню брал - так я всю баню чаем поил - заварилось как заварка...
до ужаса крепко...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Вот не знаю, Свет, я, если постоянно пользуюсь каким-то парфюмом, то перестаю его чувствовать.
Но не было такого, чтоб другие его от меня не чувствовали
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, вот ты думаешь, что я прям такой фанат косметоса, что помню все виды диорок наизусть? похоже на 734 Grege, но...они типа такие, а у тебя как-то не так выглядят, видимо, все-таки не тот цвет
i-745.jpg


vampirochka добавил 07.12.2014 в 18:13
OksanaM, если не сложно, в личку мне поскидывайте, где читали отрицательные отзывы ))) просто интересно, по каким критериям люди судят
 
Последнее редактирование:

Lufachka

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
28
42
0
Сибирь
я конечно ооочень извиняюсь за свою .... невнимательность)) но подскажите,распродажа только при покупке купонов?просто скидок не будет?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ууу, опять доставка на Али подкачала... 25 дней отправлял, видимо на улитках, теперь больше месяца нет импорта :popcorm1: с ebay импорт через 7-10 дней, тот же Китай...
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, у меня они по густоте как густой кисель (в котором ложка падает, но медленно), а цветные как очень-очень густой кисель, в котором ложка не падает
хм...что-то про кисель заговорила...надо сделать :)
У меня тож дешевая лина (ссыль лениво искать), но тож где-то по баксу за банку

vampirochka добавил 06.02.2014 в 15:12
Лана...фиг с ней с линой, отдам племяшке вместе с открытыми блестками, пусть делает с ними, что хочет
Кстати, помнишь, я у тебя спрашивала, печет ли у тебя ноготь с этими гелями? У меня с линой - пекло, с MC - нет

Да, у меня еще вопрос возник, вот топ и базу желательно той же фирмы брать, что и сами гели или можно другие?
 
Последнее редактирование:

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
костюмы из дутиков и куртки с одинаковым принтом.
Наталья , типа таких , если да , то завтра гляну на али , а то у первого попавшегося цена больно не айс :( .У нас на базаре много , всяких разных , на синтепоне от 2.5-5 ,на всякий вкус - цвет и кошелёк , а вот чьё производство не знаю , возможно Китай или подвал , или ещё кто шьёт в России :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, у меня мезороллер с БИКа. Я покупала с длиной иголок 0,25 мм. Раз в недельку делаю как массажик. Как по мне - так не очень приятные ощущения во время использования, но лицо потом не красное, как многие пишут, травматизма у меня тоже не было )))

vampirochka добавил 13.01.2014 в 01:06
Змеюка, я тебе одежонку с тигрой нашла
http://www.aliexpress.com/item/100-...arkas-Quilted-Patchwork-Short/1576949047.html
Women-s-font-b-Leopard-b-font-3D-font-b-Print-b-font-Thick-and-Warm.jpg_220x220.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zmeyouchka

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
OksanaM, я левша )))

vampirochka добавил 05.07.2014 в 09:08
Так что понимаю твои сложности. Вязать, например, научилась, только когда нашла в библиотеке самоучитель по вязанию для левшей )))
Ну а жгуты плести....ты бисер заказывай, а я тебе видео сделаю по плетению жгутов. Надо только память освежить ))) Ну и в Тулу съездить, у меня же все фенечки мои и бисер там

vampirochka добавил 05.07.2014 в 09:26
Я вот помешалась все-таки на стразиковых вышивках. Заказала себе 3 штуки на пробу уже с круглыми стразами ))) Но с круглыми стразами наборы с частичным заполнением. Интересно попробовать )))

Вообще вот заметила, что многие проды портятся после того, как у них большое количество продаж становится. Например, один из продов со стразами. Я, в принципе, не хотела у него больше заказывать, потому что наборов уже много накопилось. Но тетки с работы попросили заказать, я ж одну на работе делаю, всех заинтересовало. Попросила у прода сделать дополнительную скидку - он отказал. Хотя раньше всегда мне еще скидывал 10%. Больше не буду у него покупать.
Прод с обувью, от которого мне босоножки очень понравились и решила заказать в другом цвете и поменьше размером. Обещал отправить ЕМС, трек вставил обычной чайна пост. А через 2 недели недели написал, что, дескать, я вам так ничего и не отправил, потому что размера нет в том цвете, в котором хотите. Я ему предложила замену на другую обувь (дороже на 5 баксов), он отказал. Открыла диспут - условия принял.
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
А скоро собираетесь?
Буду ждать ближайшей распродажи на Али :) Перебиться времянка есть, так что жаба душит по полной цене брать, может какой купон свалится и возьму со скидкой. А то еще и бакс у нас с этой революцией подорожал, так и вовсе настроения пока нет покупать.
Так что ближайшая распродажа минимальный срок ожидания, ну и время на получения.
Кстати, вам, если надо именно и только для шеллаков, то надо действительно искать именно LED, но определится с ценой. Шеллаки LED сушит за 30 сек буквально.
Для удешевления можно покупать без таймера. Потому как таймер электронный стоит 2-3 бакса, и песочные часы за столько же я купила. Все никак хваст не соберусь написать. Поэтому переплачивать за таймер смысла нету.
Вот такой песочный на три минуты http://www.aliexpress.com/snapshot/6004767916.html мне для наращивания надо для обычной именно на три, но они есть на разное время.
И вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/306705842.html за три копейки электронный. Удобный. Выставляешь любое время в минутах, секундах, потом кнопочка старт и стоп. И время, 30 сек допустим, не сбивается, а потом просто Старт снова и снова 30 сек само считает. Дешево и сердито :)

NeliaK добавил 14.02.2014 в 18:33
Naso4ek, http://www.aliexpress.com/item/Pro-...Heart-Shaped-Pink-Color-Power/1401455418.html сутки скидка еще, 4 пальца влазит, это нормально. Так как большой палец надо сушить отдельно. Таймер можно купить отдельно. Дешево и сердито :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: soleil_V и Naso4ek

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
И прежде чем орать "нам трусы кружевные запрещают носить", поймите одну простую вещь - никто вам ничего не запрещает, просто регламентируются требования по гигроскопичности ткани. Это абсолютно нормально и лично я целиком и полностью за.
Я уверена, что белье дорогих марок (таже самая виктория сикрет) полностью отвечает этим требованиям

vampirochka добавил 15.02.2014 в 19:39
Mamma_Mia!, да в москве летом и так многие не носят )))
а зимой без труселей холодно )))
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Да просто, девы, прикинула за год, что на самом деле у меня на али практически одни разочаровашки, конечно, в детдом эту одежку отдаю, вроде тоже благое дело
Но таки покупаю-то для себя все-таки, поэтому хочется себе более качественные вещи купить или хотя бы чтоб сидели нормально, а не абы как.
Так что али в общем-то неплох, но шмотки лучше в другом месте брать
В этом плане меня не разочаровывает асос абсолютно. Все вещи соответствуют таблице размеров. Беру там уже года 4 вещи - ни одного разочарования
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.