Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ладно...пока вы тут думаете всем коллективом, что мне не хватает для полного счастья...свалю-ка я в магазин, может быть куплю рамку для картины стразами )))
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
в этом деле самое главное диагностировать правильно
лучше проверить все возможные подозрения сейчас, чем потом жалеть что не сделал этого
Девочки, милые, да я же не об этом писала. Не в диагнозе то дело, а в материнском переживании за своего ребенка, в критической ситуации, кот.сложилась на тот момент и моих чувствах, которыми я решила поделиться, наивно, думая, найти обычное человеческое сочувствие..
А диагнозы я и сама умею ставить, только сейчас речь не об этом...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Nod@, я сравнивала одинаковые планшеты
А причем тут Мега вообще? Мега это не гипермаркет, это молл ))) в моей деревне тоже Меги нет, если что )))
Ну а Энтер в Магнитогорске уж точно есть ))) Например чехол-накладка для айпада за 115 руб, смарткавер для айпада за 179 руб - я такой мужу как раз покупала только фиолетово-коричневый и за 104 руб )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, у меня вопрос по LED-лампам. После покупки такой лампы у меня как ожоги чтоль возникают. Каждый слой сушу 1-1,5 минуты, за меньшее время не высыхает. Что делать-то?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
В регионах, конечно, дисконтов меньше.
в регионах их можно сказать, что вообще нет! Если в более менее торговых центрах идет распродажа брендов - то все равно в том же самом ТЦ, но только в областном центральном городе - скидки реальные, хорошие.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Dgina, что исключено?

закон есть, и внутреннее распоряжение есть, он не один такой, что поделать, такая служба. Даже если у него будет билет, без паспорта он никуда не улетит и не уедет, и получить он его не сможет.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
У меня уже ничего разрыв сердца не вызывает. Если по ящику постоянно говорят "В Домодедове", "в Бирюлеве" и т.п., то что уж взять с обычных смертных.
Как-то раз смотрела программу "Познер", уже не помню, кто там гость был, но кто-то из представителей нынешней власти. И гость Познеру сказал: "Вот если бы в Америке кто-то из журналистов, работающих на государственном канале, высказывался бы относительно власти так, как Вы, то его бы уже давно выгнали с государственного канала". На это Познер ответил: "Просто я один из немногих журналистов, кто еще умеет правильно говорить по-русски".
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Naso4ek,
чего? если хочется голую спину его просто можно опустить ниже, оно же эластичное
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Для разрядки атмосферы.
Вампирчик, она ни разу не накалена))))) По крайней ере я спокойна как удав, ибо до сих пор сонная, а вынужденна на работе сидеть, а все один фиг праздную и приходит один человек в час :)

А вот на счет интересненького.... Меня вот увлекло ногти самой себе делать))) Для меня это оказалось еще одним видом рукоделия и творчества)) Аж обидно, что три недели потом с ними ничего не надо делать)))
А что с твоей картиной, ты ее долепила уже?

NeliaK добавил 02.01.2014 в 14:12
свалю-ка я в магазин, может быть куплю рамку для картины стразами )))
О, вот я как раз о ней и подумала)))) Ээээ.... А мысли могут сходится не только у дураков? А то я что то в растерянности))))
 
Последнее редактирование:

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
да, согласна полностью.
Я, например, не отношусь к той категории людей, которые точно знают, какой цвет или фасон им идет. Я знаю примерно несколько цветов, и стилей, которые мне идут,, но однотипные вещи в гардеробе покупать тоже как-то не хочется. А даже новые фасоны и цвета для меня слиьно рискованно покупать. Не говоря уж о качестве или размере.
А то мне уже дарят вещи по типу " ты такие любишь" подарили балахон :ag: . Хотя на деле я купила 1 вещь из тонкой ткани, потом как-то связала еще 1 безрукавку со спадающим плечом, потом мне по случаю подвернулась третий свитер в интересную полоску с рукавом летучая мышь (хотелось яркий теплый свитер)... ну и вдруг я неожиданно для себя для всех со стороны оказалась "любительницей этих вещей :ag: , хотя я не люблю этот рукав на каждый день - постоянно путается :ag: , но под это дело мне еще 2 такие вещи придарили :bu: :ag: .

вот эти босоножки покупала за ... 200 рублей у нас. ношу с апреля, почти ежедневно.

не очень видно. в общем там платформа- под носком в 1 см, под пяткой - в 5-6 см. по жаре самое то бегать с детьми.
с обувью у меня свои отношения. после того, как когда то покупала обувь ценою в одну свою тогдашнюю зарплату, по 200-400 долларов за туфли, столкнувшись пару раз, что в итоге не смогла носить:
1 туфли безбожно красили колготки, другие - высокий подъем, нога очень устает, третьи неудобная колодка - ощущение, что "как на ходулях", ... в итоге почти все до сих пор у меня лежат, а одеваю от силы раз в 2-3 года.
Вот так для себя и решила, что лучше купить дешевые за 500 рублей, поносить, да выкинуть сносив или не сносив, так зато не жалко будет, чем перебирать потом годами, не в состоянии носить.
Есть вообще обувь под конкретное платье "на выход" - тратить немалые деньги, чтобы потом иногда одевать тоже смысла нет.

И потом,как сказала один стилист, прочитав, видимо мои мысли:
"Дорогие вещи можно покупать - классические, которые ВНЕ моды. А вещи модные, ультрамодные - покупайте в недорогих магазинах - они вам может по стилю не подойдут, или мода пройдет и вы с легкостью их выкинете".
 
  • Like
Реакции: OksanaM

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Помню, что в школе меня больше всего бесила учительница по английскому, до сих пор не понимаю, зачем она нас заставляла учить наизусть отрывки текста на английском. Вообще в этом смысла не вижу.

vampirochka, может у неё свой метод был:ag:. Вот у меня у дочери углубленный английский, начали они его учить во 2 классе и сразу предложениями, как попугаи. Ничего не понимают, а говори. Помню, пришла она у меня домой со второго или третьего в своей жизни урока английского и говорит - мне 4 поставили. Я говорю - за что? А она мне - у меня произношение не очень..... Я вообще в шоке была, какое произношение-то, если второй урок. :ai: Нас сначала учили буквы правильно произносить, алфавит и т.д. А тут такое... Но потом оказалось, что всё хорошо, к концу второго класса она у меня уже читала большие тексты на страницу и переводила их. Чего я честно говоря не ожидала от такой методики.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi,
ФСБ только за разглашение гос. тайны может выдать, но за это и посадить могут далеко и надолго. Я не думаю, что в других странах за такие грешки по голове погладят и орден вручат.
Если уж говорить про законодательство, то оно во многих странах пожестче нашего.

vampirochka добавил 22.06.2014 в 10:42
Вообще, конечно, я не очень люблю, когда своеволие конкретных гос. чиновников связывают со всем государством.
Это не государство такое, это люди такие, которым лишь бы наворовать да попу свою прикрыть, от этого все беды. И это неистребимо.
Вот хоть тот же Китай. Там за взятки расстреливают. Однако таможенники как брали взятки, так и берут. Расстреляют парочку, так на их место другие придут и все тоже самое.
Вот вспоминаю, какое раньше взяточничество было среди гаишников наших, а сейчас ведь меньше стало, потому что законодательно им оставили меньше простора для взяток. Да и народ наш юридически подковался. Программки всякие для телефонов есть, в которых сразу написано, какой штраф грозит в случае того или иного нарушения. А гайцы-то чаще всего просят больше, чем официальный штраф.
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
vampirochka, Если откаты найти проще простого, и их не находят - значит это кому-то нужно.

Наша продукция - это наши научные разработки. Мы не можем получить с них прибыль достаточную для того, чтобы закупать оборудование для экспериментальных исследований, потому что норма прибыли планово регулируется опять же государством.

Я разрабатываю для государства то, что потом государство успешно продает

Теперь ваши разработки продает государство?
 

marinatlt

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
17
52
0
Тольятти
100hair.ucoz.ru
Я вот тоже перестала на Али покупать, доллар просто кошмар:ai:! Не видела что бы на этом форуме доллар вообще обсуждали, всех все устраивает :bn:! А может многие за курсом не следят...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Мартышечка, сколов не появилась вообще. Смыла в субботу утром (потому что ноготь уже отрос на 2,5 мм - некрасиво выглядело) обычной жидкостью для снятия лака.
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
mussima, я тоже набирала в джиме корзину и такую же в мумике - получилось дешевле доставка. Пришла посылка отлично упакованная и компактная. Мумик и с джима выкупает , но комиссию берут. Но даже с комиссией цена меня устроила. А посылка - долетела!
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Dgina, ок, крайняя))

Кажется, все уже есть, но загребущие ручонки все равно тянутся..
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
На территории стран Таможенного союза введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов, сообщает агентство «Интерфакс».
Звучит как первоапрельская шутка))))

Лично меня от такого маразма на ржачь пробивает :)
А этот техрегламент не со времен СССР , когда и секса в стране не было?)))
 

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
девушки, а вот чем вас алиекспресс привлекает?
посмотрела я на цены зимней одежды и обуви. Так в 2 раза дороже того же 6pm. Не говоря уже о том, что почти кот в мешке приедет. да и едет до 2 месяцев
Ну разную мелочевку на али я покупаю. ну там баксов на 10+-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.