Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ну я бижуху тоже не стала. Просто у меня не только бижу навалом, но и нормальной ювелирки, так что не хочу еще что-то покупать.
Правда на вчерашних суперскидках не удержалась и купила браслет
UT8lw9cXkXaXXagOFbXI.jpg

Я его еще давно у кого-то в хвастах заприметила
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Последнее редактирование:

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Кристи2000, не в россию, в чехию... сюда вообще кстати еще хуже, чем в россию шлют... мож я куда не так смотрю, пойду дальше разбираться, ссылку сейчас дам:
http://www.amazon.com/gp/product/B007P7N5MG/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER

http://www.amazon.com/gp/product/B004Y46YPS/ref=ox_sc_act_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=A2A6JLESH336AX

Кристи2000, а вы не знаете, на немецком амазоне то же самое, что и на аамериканском или нет? ничче не понимаю)))
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вот что делать в такой ситуации??
Не, подругам из ближайшего окружения покупать такое же... это перебор :)
Но это разное, согласитесь))
Увидеть на прохожем чего, и купить одинаковое с подругой))
Ну вот я живу в селе. Городской рынок не далеко. Скажем село это не российская деревня. У нас 20 км и большой город уже. И получается, что на этом рынке или все с Харьковского Барабашовского рынка, это или Китай, или с китайского китайцами в подвалах Харькова сшито :) В итоге люди ходят часто в одинаковом, просто потому, что все торгаши с того рынка купили на одном оптовом, и привезли на самый ближайший к нам :)
Ну если чего в тридорога, то это будет с Турции. Ездят за турецким на Одессу, там за портом на 7-м километре такой же огромный рынок как и в Харькове.
Так что мои купленные на Али вещи для моей местности эксклюзивные практически))) Вот правда и меня и у дочки одинаковые дутики)))
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
zmeyouchka, для меня как для жителя Сибири, шуба - это что-то обыденное. Этим никого не удивишь))) А сувениры приходится везти коллегам, родственникам...
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, полка
у кого-то она в хвастах была толи на али, толи на тао, не помню уже
очень удобно, например, в кухонный шкафчик поставить или еще куда по необходимости, при этом в сложенном состоянии занимаю мало места
так много всего интересного, в фикс-прайсе, например клеевой пистолет и клей в палочках, это чтоб стразы клеить или еще что по мелочи, баночки жестяные всякие, стеклянные тоже есть
ну в общем для дома-для семьи всякую мелочь часто там покупаю
 
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Вот прошлая зима как раз очень холодная была и морозы долго держались, тогда-то, кстати, я и поняла, что все-таки мех греет лучше пуховиков.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Кристи2000, у меня дисконтки тех обувных магазинов, где обувь меня устраивает по качеству, и они по смс уведомляют, что какие-то распродажи.
Вот как раз в субботу затарилась, потому что прислали смс о скидке в 25% на все+скидка по дисконтке.
В центро я не покупаю, у нас просто он на отшибе, и ехать туда специально как-то особого желания нет, тем более, что из натуральной кожи у нас выбор очень маленький. Хотя как-то по весне забрела в тот район и купила там за очень дешево клатч с пистолетом типа такого
klattch-s-pistoletom-vlieger-vandam-3665_sm.jpg

На Али их тоже навалом, но этот стоил толи 99, толи 149 рупи...чтоб не взять за такую цену )))

Кстати, я тут в субботу видела в "Перекрестке" огромные очереди за алкоголем ))) У них просто сейчас какая-то акция на всякий иностранный алкоголь и видимо задешево, потому что народ аж тележками затаривался, не успевали подвозить. И прям хватали так резво ))))
 
Последнее редактирование:

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Dgina,
у меня из 76 отзывов 1 отрицательный, от продавца, который выслал мне другой галстук и я отбила часть денег через диспут (я в антихвастах писала). он написал " Very bad buyers, I lost a lot of money". все остальные, даже после диспутов поставили пятерки. а еще часто проды не оставляют отзывы, даже когда ставишь им 5+. ленятся что ли.
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
можно ими рисовать: окунаешь животину в тазик с краской и бросаешь ею в холст. и так до тех пор пока не получится картина :ag: и не нужно даже их уговаривать рисовать. А так как они принимают непосредственное участие в процессе, назвать ЭТО можно как-нибудь поэтически, например "рoochpainting". Э?

хахахахахахах... ну одного я не подниму.. 25 кг мышц.... да и он против будет ))) да и шерсть у него короткая - так себе кисточка из него короче.. больше проблем ))
а вот мелкую да.. можно ))) правда кидать жалко.. а вот кататься по полу она любит.. надо это в дело пустить )) и шерсть длинная ))) прям соблазнительная перспектива )))
если третью собаку мне придарят, то картины точно рисовать придется - чтоб прокормить ))) и отдуваться придется самой маленькой ))) третья вообще питбуль - не порисуешь )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, не удастся продать - отдайте кому-нибудь.
По всей Москве пункты приема вещей для украинских беженцев понатыканы. Понятно, что шарф - это не вещь первой необходимости, но, я думаю, что пригодится.
А про возврат всей стоимости...попробовать, конечно, можно...но продавец может и не согласиться, сказать, что вы же согласились на зеленый, подумаешь, что дизайн немного другой. При обострении медиаторы вряд ли вернут 100%, мне вообще никогда больше 80% не предлагали даже за ту вещь, которая вообще описанию и фото не соответствовала

vampirochka добавил 04.09.2014 в 23:26
А вообще, конечно...много несоответствий на Али. И не только в последнее время, раньше тоже так было.
Но оно так на всех больших торговых площадках (Тао, Ибей).
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Опять не знаю, как проду-новичку объяснить, чтобы он вписал трек куда надо, а не просто мне его сообщением написал. Уже всячески пробовала - не понимает :bu:
 

Lost stalker

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
77
190
0
Россия
Ну раз разговор про телефоны продолжается, попрошу еще раз совета ) вобщем окончательно определилась между этими моделями http://www.aliexpress.com/item/Orig...2-2-cheap-phone-MTK6572w-Dual/1483435694.html
http://www.aliexpress.com/item/HTM-...ores-1-3GHz-Android-4-2-Smart/1456164819.html
http://www.aliexpress.com/item/Orig...re-MTK6572-Smart-cell-Phone-4/1246371270.html
http://www.aliexpress.com/item/2013...oid-4-2-MTK6572-Dual-core-Note/811422637.html
За совет буду очень благодарна!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, обычно беру не из одного комплекта либо на завязках. Ну точнее сейчас же во всех марках практически верх и низ отдельно продаются
Ну свалиться-то в слитном не свалится ничего, я просто переживаю за то, что мне будет мала эта подкладка под грудь.
Ну в общем...отказалась так отказалась ))) я ж вообще зареклась одежку на Али брать, разочарований у меня все-таки гораздо больше, чем тех вещей, которые с удовольствием носить буду.
Так что возьму гель-лаки другой фирмы на пробу ))
Мне, кстати, очень нравится, главное, что 5 дней без всяких сколов хожу и радуюсь, а то только накрашу обычным - на следующий день уже скол и все перекрашивать
Кстати, у меня один цвет без всякого глиттера (с которым фото были), а второй с мелким глиттером. На ногтях мне больше нравится без глиттера. И обычные лаки, заразы такие, густеют быстро, хотя покупаю недешевые - OPI и Шанель с Диором. Полгода проходит и в помойку ((( Как-то пробовала жидкостью специально для разбавления их разбодяжить, но только хуже стало, они вообще все расслоились
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
Что за камень название не помню ,бывает зеленого ,черного цвета .
У Китайки спросила она сказала что истинный камень очень дорого стоит-- он лечебный . Видела сережки с зеленым камнем ,такие красивые . Думаю может и мне надо преобрести .
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Одежда? По большинству оригинальных вещей цены сопоставимы

Простите, что влезаю, но вы не правы тут.
Большинство вещей известных качественных брендов, представленных в России, на порядки дороже тех же зарубежом. Вы приобретаете китайские вещи низкого качества, вам кажется, что этот лимит допустим.
А вот я в сестре в Новый Уренгой заказываю достаточно дорогостоящие вещи и селективную парфюмерию в разы дешевле.
Мне и моей родне этого лимита не хватит. А китайское барахло я не люблю.
Мы не настолько богаты, чтобы позволить себе вещи плохого качества, кто-то как-то сказал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.