Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Девочки ,доброе утро:) , у меня одной в теме " хвастов " комментарии не отображаются ? Хотела уточнить некоторые детали по заказам и ответить девочкам на свой хвастик , а комментов и нет :(
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Может воруют, может и продают, но я не хочу покупать кота в мешке за 300-400 баксов, потому что могут прислать такое ...вно, что оно и 10 не стоит. При этом даже картинке может соответствовать, но за километр подделку дешевую будет видно
В россии сейчас несколько магазинов специализируется на продаже реплик (если говорить про сумки). Причем....цены не особо отличаются от Али. Так мне проще заказать у нас эту вещь с курьерской доставкой и если меня не устроит ее качество или внешний вид, просто не покупать.
Выбирала недавно боди на Али ))) приличные хотя бы на вид на картинке - от 15 баксов. Так мне за 15 баксов проще на Асосе купить, зато я точно буду знать, что оно будет соответствовать размеру и картинкам, а также оно будет нормально пошито.
Кардиган смотрела также на Али....и в результате заказала на вуловерсе, потому что опять же там я уверена в качестве, что мне придет кардиган действительно хлопок+шелк, а не неизвестно из чего.
Я начала у себя в дневнике прикидывать, сколько денег я потеряла за год на покупках на али, до конца лениво эту арифметику доводить, но сумма приличная набегает
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Кристи2000, да, может и 25%. я не проверяла. Запомнилось, что муж говорил вроде про 30% скидки. карта с позапрошлого года лежит.

мне не жалко деньги на хорошую вещь потратить.
Проблема в другом:
1. я не знаю, хорошая ли вещь, поэтому не трачу :ag: .
2. обычно когда я все-таки дохожу до такого места, у меня мало денег. :ag: .
В результате я обычно хожу кругами, не зная, что купить, и просто ухожу.

Прошлую подарочную карту я носила с собой 5 лет после подарка :ag: (на работе подарили еще до беременности дочерью где-то, а использовала её этой весной - на ту тушь, что выкинула в итоге), когда на кассе достала и спросила - действует ли еще, у них были примерно вот такие глаза :ai: :ohmy:, "оу, это наша?", потом её пробили - все-таки действовала еще.

Apsi добавил 12-07-2014 в 01:24 PM
Кристи2000, Рив Гош вроде пока у нас в городе нет. Когда откроют - может на открытие как раз похожую акцию и устроят.
В том году открывали второй магазин Летуаль в новом торг.центре - тоже ввели какую-то акцию, чтобы народ привлечь. Так там тоже битком было забиты. Я через пару недель туда зашла - полки были разграбленные - ПУСТЫЕ - я такого много лет нигде не видела - ну кроме пустых полок вместо зеленого горошка и кукурузы в супермаркетах 31 декабря :ag:. разве что парфюм не смотрелся разграбленным :))).
 
Последнее редактирование:

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Не_Веста,
пол часа искала ссылку на второй галстук. все погорели
сразу предупреждаю: они не шелковые а идиотские. Хотела как то разбавить строгий вид.
заказывала это
http://www.aliexpress.com/snapshot/281804422.html
прислал это
http://www.aliexpress.com/item/Accessories-xuanliang-tie-necklace-vintage-bohemia/1052564192.html
у него цепочка без застежки, к горлу не подтянешь, болтается на пузе
vampirochka, чтобы такого мне купить интересненького?
Наташа, бери галстук! в уггах и галстуке можно будет переэпатировать даже гагу.:ag:
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
в этом то и проблема. после родов женщины абсолютно не обращают внимание на мужчин
а может мужчины бояться что на них внимание обратят, да только в том смысле, что помощи от них ждут бОльшей, в тч и моральной поддержки (так появление не важно какого по счету малыша - это ТРУД и нелегкий). А мужчины бояться с появлением ребенка лишиться своих каких то "радостей".
А у вас есть дети?


ей надо прочитать о средствах контрацепции.

а что плохого, что жена беременна? я не увидела контекста, что жена забеременела, чтоб мужа удержать. Значит вместе малыша хотели и решили сохранить беременность - так пусть муж и поддерживает её, а не пользуется поговоркой что : кто то захотел и он вскочил!
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
выложила прогресс )))

красиво!!! Они и правда блестят??? Я себе все таки закажу маленький набор на пробу! Вышивальных наборов в шкафу лежит столько, что не закрывается он. Но все жду когда дочка подрастет. А все нитки будут по всей комнате. И стразы тоже.Но хочется аж жуть как попробовать.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
вооотт... кому-то аж два раза нормальное платье в горошек приезжает, а кому-то - один и с браком, жизнь не равна)))
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Девочки , в разгар лета , вроде у нас солнышко светит уже с месяц , редкие дождички :( ну и они нужны растениям , при активном пляжном отдыхе у меня закончились солнцезащитные средства для себя и внучки , благо я не заморачивалась и мы использовали один на двоих (у нас с прошлогоднего сезона остался чуть начатый флакончик " Ориф. детский с распылителем ,с СПФ 25" ), очень неплохим оказался , не обгорели , песок не лип и после воды держался , хотя рекомендуют после купания наносить вновь любые солнцезащитные крема ,на днях пойду в магазин за кремом себе и Анюте , но не решила ещё какой купить . Девочки вы для себя любимых и своих деток какие крема покупаете ?
пы сы : на али нашла , спросила здесь :)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, понимаешь, отличия-то сильно бросаются в глаза, когда держишь в руках бренд и подделку, тогда уже чувствуется, что и материал не тот и прочие моменты. Это если подделка хорошего качества, а не вся кривая-косая, когда уже изначально видно, что это фейк
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
годжи, по-моему, на хербе продается.

Я веду у себя табличку в Экселе по покупкам на али, итоговая сумма пугает. Больших разочарований нет, но есть просто бесполезные вещи (особенно когда до минималки заказ добиваешь).

Я вот как-то не могу с другими магазинами подружиться (точнее боюсь, что не получится), хотя читала, что ж если на Тао ориентируешься, то все остальное как семечки будешь щелкать. А сейчас еще и с планируемыми ограничениями не хочется и начинать.
Еще и наше почтовое отделение график сменил в худшую сторону((

На местном сайте СП сегодня прочла, что на Кунде за весь февраль закрыли только 2 корзины (конечно у наших оргов курс 60 руб+ за вес платить)
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Можно я тут немного потуплю ))
Я себе приметила несколько вещей на распродаже, в т.ч. те, которые будут стоить доллар, не пойму, каким образом мне надо их "хватать", положить в корзину до часа Пи или что? Не думаю, что на нравящееся мне толпой налетят, но тут может быть эффект дешевизны ))) :ag: Это не те вещи, которые в суперсделках типа телефонов по пять единиц, а просто то, на что будет скидка, например: http://www.aliexpress.com/item/Fash...gs-Messenger-Bags-And-Dropship/918544832.html
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, не люблю обсуждать чужие работы, надеюсь никого не обидеть.. тумбочка - не отреставрирована, а именно что наляпали салфетки и "приукрасили красоту" цветочками) неровно, даже так видно. это похоже на детское творчество.
Столик - в него ж просто вставили доску для нард вместо столешницы вроде. странная конструкция.
Чтобы у тебя получились мелкие ровные кусочки, надо взять кожаное полотно, отмочить, высушить под очень ровным прессом, чтобы получилось что-то типа листа, потом нарезать и наклеить. можно например сначала сделать фон, разлиновать, потом туда вклеить кусочки аккуратненько. но краница все равно будет чувствоваться между этими кусочками.
Проще: взять кожу, чтоб ее хватило на все поле, приклеить после обработки, потом по ней нарисовать границу (можно обычными акриловыми красками, просто надо будет несколько слоев), потом это дело сверху залачить. Если у тебя прям столик, то по периметру игрового поля пустить кнопки или заклепки, чтоб получился внушительный контур такой... будет красиво.

Dgina, есть целое направление в прикладном творчестве- работа с кожей, роспись по коже... мой папандр преподавал в художественном училище, одна его студентка потом это выбрала основлным направлением. (одна, которую я помню), она делала из кожи украшения, обтягивала ей бутылки и т.д. Если кожу хорошо намочить и свернуть так, как тебе надо, подколов иголочками, то когда она высохнет, данная форма останется. тебе надо будет тока залачить сверху, чтоб продолжала держаться форма, и все:)
 
  • Like
Реакции: vampirochka и Dgina

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
NeliaK,
vampirochka,
я рада за вас, так как выдвигала именно ваши кандидатуры на соискание, так сказать.
"бабу Валю" им подавай
раз есть спрос, должно быть и предложение. тебе нужно срочно завести бабу валю, чтоб людей не расстраивать :ag:
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, ну можно в проверенных продавцах. По электронике еще знаю один магазин, у которого некоторые товары есть на складе в россии, но мне так кажется, что у него там тот товар, который возвращали по каким-либо причинам. Я там только чехол для планшета покупала
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Есть какая то фигня, которая лак снимает с дерева.. как называется не знаю, но когда я уличный стол планировала шкурить - мне кто то про такую штуку рассказал.. жидкая субстанция, наносишь и все аж пузырями поднимается ))) страсти ))))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, после этого использую тканевую маску (покупала на али), пропитанную лосьончиком гиалуроновым (покупала на сасе)
Про антиэйдж это не ко мне, во-первых, мне только 30, а во-вторых, морщин нет, поэтому ничего толком посоветовать не могу
Ежедневно использую косметическое масло для комбинированной/жирной кожи Lotus (надеюсь, ссылки на офф. сайты компании-производителя можно давать), первый раз покупала на клубне, потом уже у нас в магазинах, потому что разницы в цене нет
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Apsi, в магазине. Я давно уже заметила, что покупки в Китае не всегда выгодны в моём городе.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Нель, сама же знаешь, сейчас все так быстро устаревает, что капец. Месяц прошел - вставили чуть более емкую батарейку и привет - это уже устаревшая модель, ну или там модуль сим-карточный впаяли
Единственное, что на огрызки цены держатся довольно высокие даже на устаревшие модели, что мне крайне непонятно
Как-то помнится, перед выходом официальным второго айфона на российский рынок, цена на первый в одной из сетей резко упала до 10 т.р. Но это единственный раз такой был, а в остальном складывается такое ощущение, что не дают почему-то цены

vampirochka добавил 14.02.2014 в 17:02
mussima, у меня извечная проблема с расширеными порами ))) мне немножко сузило то масло
ну а в остальном - праймер для лица и это все становится незаметно
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.