Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Ох, чей-то я не пойму на этот раз Вичку.... Написала письмо, все по-честному, просила заменить мой бек, который будет-не будет в середине февраля на другие вещички, которые есть сейчас. но мне просто отменили прежний бэк а по поводу остальных написали - заказывайте на на нашем сайте и т.д. Так что сапоги, труселя и подарочная сумка мне досталсь не совсем хм-хм честно. И доставку я оплатила только половину....

Если товары ин-сток уже отправлены, то заказ считается выполненной. В этом заказе можно только изменить размер и цвет беков, но никак не заменить один товар на другой. Тогда просто отменяют и предлагаю сделать новый заказ.
Кстати, цвет и размер бека можно изменить, пока он бек, т.е. до того, как придет на склад и его статус сменится на Filled. В этом случае ничего менять не будут, можно только отменить.

okey добавил 30.01.2012 в 15:04
Девочки, а можно сделать так, чтоб бэкордер прислали на другой мой адрес? Как это можно сделать?

позвоните или напишите с просьбой отправить беки на новый адрес
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А почему не виртуальная? У меня виртуальная OTP банка и с нее снимают деньги за бэки.

читала у девушек не могут снять с виртуальное карты Приват банка, если ошиблась, извините что ввела в заблуждение
 

junne

Новичок
Шопоголик
07.10.2008
58
1
0
Минск
я вот недавно заказала джинсы и они были бэкодэд до 28.11,а через пару дней приходит письмо,что мол они сильно извиняются ,но джинсы появятся только 20.03.2010, и советуют мне отказаться от них. я им пишу,что отказываться не хочу и прошу поменятьь на другой цвет,который в наличии. их ответ,так делать нельзя.
я им опять пишу,что,когда осуществлялся заказ на них была дополнительная скидка 20%, и если я откажусь,то хочу,чтобы они предоставили мне такую скидку и включили новые джинсы в этот заказ,т.к. доставку 2 раза (у меня маленький заказ был на 120) платить не хочется!
через час мне приходит ответ,что для меня джинсы они нашли,которые до этого были бэкодэд!!! и вышлют вместе со всем заказам!
а на сайте они в статусе бэклдэд до 20.03.2010!!
вот такая история с хорошим концом:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: fluffy09

angel0k77

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
246
0
Kiev
angel0k77, зря вы по попводу первого бэка всполошились, у меня как-то бэк висел две недели с момента его появления до момента снятия денег - ждали второго бэка. У них там система и она решает, когда снимать деньги. Если у второго бэка стоит дата середина мая, то это еще не значит, что он не может появиться раньше. Система видимо знает, что он появится в ближайшее время и потому не снимает деньги. Вообщем, вы сами себе проблемы создали, положилии бы денег на карту и подождали.

Я все отлично понимаю и не нервничала, если бы они не писали 2 мая, что уже пытались снять, но не смогли. Кстати, вот выписка из того письма счастья.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. No e-gift card is being applied at this time. We will automatically continue our authorization attempts to your card for up to 14 days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.


Также, суппорт заявлял, что на егифте, где у меня 100 уе - ноль, хотя на сайте показывало, что 100$.

Все это время на карте было и есть денег ну намного больше стоимости бекордера (ов). Поскольку, они пообещали повторять авторизацию только до 14 дней, я и начала активно действовать, т.к. времени уже прошло около 8 дней.
 
Последнее редактирование:

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Oleha, ждите до завтра и если часам к 3-4ем не будет изменеий, пишите им письмо, что пошел 6ой день

Караул!
Посылка так и не выслана.
Написала сегодня письмо, что знаю про 2-5 дней, но уже прошло 7. Ответили, что процесс отправки бывает небыстрым: посылки загружаются на транспортное средство и ждут, пока оно заполнится, до фактического дня отправки. Обещают, что как только посылка реально выедет ко мне - напишут.
Нигде на форуме не натыкалась на такую ситуацию.
Значит ли это, что моя посыль пойдет обычной почтой? Я рассчитывала на экспресс - у меня там много вещей и в том числе сапоги - точно больше 2х кг.
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки! Подскажите, заказала велюровый костюм.... он был в беке до декабря.... а сейчас смотрю, что доступны для заказа в беке только штаны, а вот худи уже для выбора вообще не доступно... а в статусе заказа у меня напротив худи написано Backorder Filled 12/03 и рядом детали заказа, а вот напротив шнанишек Backordered 12/03 и нет никаких деталей... значит ли это, что худи уже появилось и мне его вышлют как только денежек кину на карту.... тогда что же со штанами.... поясните мне , кто сталкивался с подобным...:ah::popcorm1:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, извините, я не поняла точно. Можно ли вещь в бэке отменить без проблем? Если посылка уже пришла? (Многоуровневой не было). Просто написать и попросить чтобы отменили вещь? Ответьте пожалуйста кто знает! Спасибо.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Melody, точно! У меня то же самое - в один день отправка и разные номера заказов:) Эх Вика-Вика:ag:
Спасибо, что подсказали :ax:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
последнее время оооочень часто так происходит :)
причем его либо отправляют раньше, либо задерживают где то на неделю, может мне так везет :(

Meg, такая тенденция радует! У меня одни ботики аж на 28 ноября, а вторые - на 20 ДЕКАБРЯ (заказала почти месяц назад) !!! Правда, если их сейчас заказывать, про вторые на сайте пишут - на 25 ноября. Но в истории заказов у меня почему-то ничего не меняется. Что бы это значило? Мне их все-таки в ноябре пришлют или, как в самом начале планировалось, в декабре?:bk:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Правда? Я не знала. Но у этих отделений таможни, наверно, общая информационная система? Боюсь, что превышение лимита в 5000 рублей в неделю они в этом случае все равно заметят. :(

Нет у них общей базы..... Даже если Ваши 2 посылки пойдут простой почтой, то .......вобщем на обычной почте все примитивно и таможня их обслуживающая не заморачивается......... У меня в свое время в один день отправленные посылки пришли ко мне с разницей в 3 недели:):)
Так что не волнуйтесь ни куда и не на что Вы не попадете:)
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
Miraculous™ push-up bra $54
#254-933
размер 34С (хотя и многие другие размеры тоже)
цвет - cb0-zebra
до 25 августа

Картинка (для просмотра нажать)

Девочки , вчера сделала заказ с этим бэком, а сегодня он у меня в заказе стоит Ин процесс, это нормально?Или деолжен стоять бэкодеред?Не поняла мне его сразу что ли вышлют?Хотя на сайте он и сейчас в бэке...если его пришлют то Юпсом и я попаду на таможню..
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
тут смотрите в чем дела
то что заказывала http://www.victoriassecret.com/ss/S...p12-1315440263240|1265612544703|1315439935817
цвет pale rust... вобщем о что на модели 5й слева
после обновления http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608062622&pagename=vsdWrapper&search=true
то же название цвета 3й слева.

Как теперь понять какой цвет соответствует действительности?????
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, подскажите, кто знает.. С меня пытаются снять деньги за бэк, но поскольку у меня их два (одни из них нужен, а другой нет), я не могу понять за какой из них, так как указан order number совсем незнакомый... Как можно выяснить, что же там появилось???
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
подскажите п-ста, бэки должны отображаться в аккаунте? я что-то не вижу
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Anne, Ой, а я вообще почему-то бэков боюсь :( Не то что отменять их, а вообще связываться :( Не нравится мне Викина система, пишут, что товар в бэке до 20 марта, потом раз:ai: и отправляют его 5 января:ai: а если их несколько и они тяжелые и ЮПСом, а я его не раньше марта жду и у меня другая посылка ЮПСом едет:ai: Не, ну их в баню эти бэки.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Ну написать об отмене бэка, это же можно когда я получу свою посылку?
Ну желательно, чтобы убедиться, что все вещи на месте!


А уже пробовал кто-то поменять вещь и ему отказали?
Я вчера пол-темы про бэки прочитала, пишут, что не меняют. Я поэтому так и ответила! Сама хотела попросить поменять размер у бэка, но нужный тоже в бэк ушел. Буду отказываться, так как ждать очень долго!!!
 
  • Like
Реакции: Ваниль

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Позвонила, сказали попытка снятия 25$ была, но денег не было. Без денег они что ли отправили и я еще могу отказаться от него или уже нет?
Отказаться можно, если не отправлен. Напишите Вике, спросите что с бэком. Тогда и решите, что с ним делать.
 
  • Like
Реакции: Каприка

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Лариса 08,
Malinalda,

5-7 дней я готова потерпеть. Спасибо :) Пойду положу деньги на второй бэк. А то у меня и вправду только на первый на карте.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Feihya, как деньги снимали, так и отправили, т.е. если за 2 вещи сняли деньги отдельно, то и отправят их отдельно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.