Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, 1 апреля делала заказ. Одно платье в бэке до 9 апреля. Сегодня деньги еще не сняли, открываю это платье на сайте, а там дата бэка уже 24 апреля :ai:
Как думаете, есть ли шанс, что мне его отправят раньше? Или все, дату отодвинули?
В ордере оно сейчас с пометкой бэк 9 апреля.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MiuBelle, не беспокойтесь :), отправят!
А за бэк с вас ведь ещё даже и не пытались снять, так ведь?
И вы уверены, что он вообще появился? В заказе пока он не отправлен все вещи числятся как "ин сток", может поэтому вы думаете что ваш бэк в наличии?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Скорей всего бэки скоро отменять перестанут, чтобы неповадно было:br:
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
ну енто да, но у меня на карте больше нужного просто денег не бывает))) кладу туда деньгу тока под заказ "ин сток" котрый....

Вообщем.....я теперь всячески ругаю свой неограниченный лимит по карте :).....
Дозвонилась в ЮПС...как-то последняя растаможка была не такая жесткая.....Виктория же еще чек без скидки прислала...сумма получилась не реальная......4000р НДС + Акциз. 2700 - оплата услуг, до НГ еще и не успеют, а сама растаможить не смогу, т.к. груз на маму мужа, а ее дергать по таможне не имеет смысла. + девушка сказала, что очереди огромные....взвесив все.....я решила остаться без платьев :).
Заказала их заново.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Malinalda, да я особо не переживаю, уроком мне будет, хоть и заказываю несколько лет уже от туда!)
в конце концов продать не особая проблема!)
только жалко, что цвет на самом деле поменять нельзя, у меня черный, хотя его уже сейчас нет на сайте, а серый красивее смотрится!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки акуратней с этим бэком
#223-126 Special $95 M цвет кобальт до 21 августа

в шопинг бэке он сегодня уже ин сток
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а если у меня напротив каждой позиции стоит in process , а у меня там один бек, который я из-за бесплатной доставки типа выбрала, то это значит, что он появился??? Я выбрала туфли Гесс, про которые чуть выше писали 6 разм. черные. На сайте сейчас написано, что эта позиция не доступна больше. Они заставят меня платить за доставку или они мой заказ вместе с этими туфлями уже собрали?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
у меня вот какой вопрос
Если у вас уже сняли деньги за основной заказ (без бэка), то поменять ничего не удастся. За бэк будут пытаться снять деньги 2 недели...за это время можете определиться нужен он или нет.
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки, подскажите, мне прислали два бека, в одном нет брошки от купальника, я им написала письмо, они ответили, в общем я попросила вернуть деньги за него, 28$, вчера перевели только 5$, эт как так???(((
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
VLana,
просто сумма основного заказа 110 долларов, а сейчас судя по их пересчету заказ на 189, т..е основной +одно платье из бека. На карте у меня оставалось порядка 700р, т.е. не хватит на это платье. Они же без оплаты его не могли отправить? На почту уведомление об отправке не пришло
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Наталика, ваши - в январе:yes:
и даже может быть раньше предполагаемой даты:)
редко переносят дату бэка на позднее число, но это не зависит от того, что сейчас на сайте стоит
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
я вот недавно заказала джинсы и они были бэкодэд до 28.11,а через пару дней приходит письмо,что мол они сильно извиняются ,но джинсы появятся только 20.03.2010, и советуют мне отказаться от них. я им пишу,что отказываться не хочу и прошу поменятьь на другой цвет,который в наличии. их ответ,так делать нельзя.
я им опять пишу,что,когда осуществлялся заказ на них была дополнительная скидка 20%, и если я откажусь,то хочу,чтобы они предоставили мне такую скидку и включили новые джинсы в этот заказ,т.к. доставку 2 раза (у меня маленький заказ был на 120) платить не хочется!
через час мне приходит ответ,что для меня джинсы они нашли,которые до этого были бэкодэд!!! и вышлют вместе со всем заказам!
а на сайте они в статусе бэклдэд до 20.03.2010!!
вот такая история с хорошим концом:Mauridia_25:
Поздравляю :clapping:
Но такое чувство, что они решили, джинсы им обойдутся дешевле, чем новое еще и со скидкой:ag:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
да?
Мне отправили бек через несколько дней после получения основного заказа, за который списались деньги, но за бек списали больше стоимости вещи. больше на 7 долларов примерно.
оплата за доставку распределяется пропорционально между бекодерами и вещами ин-сток. эти 7 дол и были той частью, если вы заметили
 
  • Like
Реакции: TerraGetta

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки подскажите первый раз заказать хочу с беком , у меня бек на 59 и платье 60 , чтобы мне отправили заказ сейчас на карточке должна быть сумма только на платье или на бек деньги тоже должны уже быть ?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
buka0901, у меня тоже так было с бэками, никак не могли они снять за них деньги. Позвонила,говорили что-то про объединение бэков(что надо дождаться пока еще что-то из бэков появится,чтобы вместе отправить).
Как-то так,но все равно им иногда трудно объяснить что нужно сделать((
 
  • Like
Реакции: buka0901

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Kisa Alenka, мне кажется это снова от операторов зависит, у меня по-разному было и с гораздо большей скидывали и отказывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.