Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, в статусе должно быть написано Cancelled


спасибо, я уже когда им второй раз написала, они мне (кстати сегодня утром, 30 минут назад) ответили, что исправили статус...и тогда я увидела Cancelled
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
БрюнеткаЛена, деньги сняли пару недель назад. после чего я написала им, отмените бэк. они сказали, что не могут, т.к. они отправлен (или готов к отправке) и прибудет ко до третьего сентября.
письмо писать им не хочу. у меня сейчас опять проблемный заказ ко мне едет. столько адреналина с ВС получается каждый раз))
думаю подождать до третьего сентября и если не придет, написать им письмо ответом на то, где они говорили, что прибудет к этому сроку.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
У меня такая шальная мыслишка есть. Например набиваю корзину шмотками на сумму 250( ну что бы по оферу - 75 было), и одна вещь в беке стоит, доставка одна, офер делится пропорционально.Но что если от бека я откажусь, или просто не будет достаточно средств на карте и Вика не снимет деньги за бек? Будут ли какие-то санкции , как думаете? может кто так делал?

У меня не пропорцилнально разделило, на пунк в бэкордере почему-то больше скидки применилось, а доставка пропорционально.
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
У меня два бэка один должен быть 01.01 другой 12.01 появились оба на этой неделе, за первый сняли уже деньги и отправили, за второй вчера пытались.
т.е. они не ждут, чтобы оба объединить и вместе отправить, как раньше.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, а кто-нибудь отказывался от бэка, который уже появился и написано готов к отправке, но он еще не оплачен?
да, конечно! просто пишите им, что хотите отменить. это без проблем
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
у меня по одному купальнику уже дважды дату отправки переносили, но это именно та модель которую я хочу сильнее всего :) так что терпеливо жду
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
что-то я волнуюсь)
мне в ответ на отказ от бэка написали, что могут не брать за доставку или в кредит, но одной вещи (a replacement item)....

мне теперь выбирать 1 вещь из нового заказа? :(
или наглеть и писать,чтоб за весь заказ не брали? :) или у них это и есть выражение,что весь заказ поедет бесплатно? :)
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Expected Ship Date 10/11/2008

Случаем не сапожки Джессика Симпсон???? :ah:


Сразу спасибо всем , кто мне ответил...Сапоги заказала Угги высокие за 165$ и пшикалку к ним за 8$ ... пшикалку сразу выслали а с сапогами ВОТ ТАКАЯ ЗАСАДА !!!:)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Мысль интересная,
главное теперь выяснить, сколько за доставку возьмут.... один разок или по факту..
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Svetyska, Backorder Filled значит, что бэк уже появился и вам его отправят как только снимут деньги..штаны еще пока не появились, ожидаются 12/03.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вчера попросила отменить бекодеры в одном из заказов, отменили их и заодно зачем то отменили бек из последнего заказа, за который с утра уже пытались снять деньги. Мне этот бек нужен. Кто-нибудь пытался в последнее время восстанавливать беки?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
И не череваты ли такие хитрости с беспланой доставкой чем-нибудь? спасибо.

Чреваты тем, что если из заказа вам какие-нибудь вещи не подойдут и будете делать возврат, то в этом случае при отмене бека вычтут доставку.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите пожалуйста! Хочу сделать заказ, из 3 вещей, 2 из которых в бэке. Я так понимаю, если будет делать его сейчас, то ЮПСом мне отправят только сапоги, а остальные две вещи обычной почтой когда появятся. Смущает то, что вещи которые в бэке, появятся в разное время и интересует каким образом Вика будет снимать за них деньги? Вообщем совсем запуталась :( И еще вопрос, возможно ли будет потом поменять номер карты, чтоб с нее сняли деньги за бэк?

[URL=http://s44.radikal.ru/i103/1010/f3/3c6794f27251t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Беки отправят обычной почтой, но Вы можете проверить, когда появится первый бек (у него в деталях будет написано "Filled Backorder") нажимаете на "Details" и смотрите, когда появился этот бек (в строке Order Date). Считаете от этой даты 14 дней и получаете дату, когда этот бек будет отменен, если не смогут снять деньги.
За это время у вас может появиться и второй бек и тогда, можете положить деньги на карту и они снимут на оба бека сразу и их вышлют вместе.

Если уже видите, что второй бек не появляется, тогда чтобы не потерять первый, кладите на карту деньги за него, пусть снимут и отправят. А потом уже подойдет второй и его оплатите. Тогда получится, что Вами беки отправят отдельно.

Вообще, когда появляется один из беков Вика сама ждет появления другого бека 5 дней (не помню, рабочих или календарных) прежде чем снять деньги. Если уже не появляется, то пытается снять деньги за этот появившийся первый бек.

Насчет замены карты оплаты:

да, можете позвонить, сказать, что хотите поменять карту для оплаты беков и продиктовать им номер карты и дату (месяц/год) под номером карты.

okey добавил 21.10.2010 в 00:50
Девочки, помогите разобраться плз)))
я сделала заказ 09.08.2010, до сих пор не пришел. на письма не отвечают, в статусе вот что написано:
Order Date: 09/08/2010
Ship Date: 09/09/2010
Ship Method: OTHER
прочитала, что 09.09 - это дата, когда заказ ОТПРАВЯТ???? или не так поняла... что-то переживаю, а они на письма не отвечают... и в статусе заказа вот что написано:

Order Date Order Status
08/31/2010 Backordered


поясните мне неопытной пожалуйста))))))))


Девочки, поражаюсь Вашему терпению ждать посылку больше месяца, а то и два.

Если посылка не приходит в срок, что они установили при отправке посылки, то я сразу пишу им письмо, мол я не получила посылку в указанный срок. Они предлагают или вернуть деньги или отправить заново (повторная отправка обычна идет ЮПС за счет Вики).
 
Последнее редактирование:

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Vassyusha, прочтите несколько первых сообщений на этой странице. От себя добавлю - не меняют даже размер.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Маргарита7,
А они не сообщают типа : Мы пытались снять деньги,но денег нет,пополните счет ?

Jady4u у меня без предупреждения снимают, а если нет денег на карте, раньше присылали письмо, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней - в последнее время почему-то ничего не пишут...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Катюшонок, было, девочки уже писали про такие случаи( я вот тоже заказала и боюсь как бы с одной половинкой купальника не остаться):)
Вот блин:( Надеюсь не пропадет, модель достаточно популярная. На днях все было In stock, а сегодня оформила уже с бэком. Печаль, но деваться некуда..
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
да?
Мне отправили бек через несколько дней после получения основного заказа, за который списались деньги, но за бек списали больше стоимости вещи. больше на 7 долларов примерно.

TerraGetta, я имела ввиду, как за отдельный заказ. А так по правилам за бэк снимают пропорционально стоимости вещи в заказе.(Это есть на сайте в разделе Customer Service)
 
  • Like
Реакции: TerraGetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.