Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
а если у меня складывается такая ситуация, что заказ должен прийти молодому человеку, он до конца августа будет в Штатах, но дата доставки на купальник уже три раза поменялась...что делать? если она еще рз поменяется? а он уже к тому времени уедет....возможно как то потом адрес поменять(на Россию), или....допустим оказаться? или как мне быть, я не знаю....как долго может передвигаться эта дата?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
veronika`s, Отправте им ещё раз письмо, всё зависит от оператора к которому оно попадёт.
 
  • Like
Реакции: veronika`s

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Malinalda, про подтверждение я и имела в виду письмо с перечислением отправленных позиций и указанием tracking number для УПСа
на карте денег лишних нет, она только для ВС, за бек деньги не сняли и даже не пытались, хочу перевести деньги при первой попытке снятия
насторожило то, что в один день оформили и основной заказ и бекордер
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Подскажите, плиззз!
Был заказ с бэком. Заказ получила. Там были вещи для подруги и ее мамы. Она сказала, что все ок. От бэка благополучно отказалась, но... сегодня она мне говорит, что одна водолазка для мамы вся в пятнах(((
Т.е. теперь даже нет смысла им об этом писать? Раз сумма заказа уменьшилась из-за бэка, то будут пересчитывать все? Или можно на эту сумму замену сделать?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sammmaya, если за бэк сняли отдельно, то и поедут разными посылками. Если сняли сразу за весь заказ, включая бэк - то одной.
 
  • Like
Реакции: Sammmaya

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, вот какую вещь. Заказала купальник, который в бэке до июня. Теперь думаю, что когда он появится, скорее всего, начнется распродажа. Если купальник подешевеет раньше, чем я его получу, есть ли смысл писать VS письмо с просьбой вернуть разницу с учетом скидки? Был ли у кого нибудь подобный опыт?
 

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девочки, а если бэк появится раньше срока и у меня не будет денег на карте, вика письмо напишет что не может снять? И кажется еще 2 недели будет пытаться?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
dikaya_86, тему про бэки не читали? За бэк с Вас по любому за доставку снимут ту часть денег, которая на него причитается.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, а я вчера тоже про этот кардиган с ремешками тут всем голову ломала))))))))Только я его тут "свитер" обзывала:) это за него у меня в день заказа, но позже, деньги списали))))))
у меня и сестра двобродная его хочет, поэтому если меня по длине совсем не устроит, то ей поедет)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Кукуруку, моего английского хватило, чтобы объяснить им, что "time is over", но оператор заявил, что система ждет и он ничего не может сделать.
Вам остается только ждать.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
тут смотрите в чем дела
то что заказывала http://www.victoriassecret.com/ss/S...p12-1315440263240|1265612544703|1315439935817
цвет pale rust... вобщем о что на модели 5й слева
после обновления http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265608062622&pagename=vsdWrapper&search=true
то же название цвета 3й слева.

Как теперь понять какой цвет соответствует действительности?????

Кхм...если заказывали по каталогу и стоит код каталожный, то проблем не должно быть. Хотя я бы уточнила у них этот вопрос. Ситуация действительно интересная. Может еще кто подскажет...я честно говоря...задумалась...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u у меня без предупреждения снимают, а если нет денег на карте, раньше присылали письмо, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней - в последнее время почему-то ничего не пишут...

Жаль,очень бы хотелось,чтобы написали весточку. Я бы быстренько,в течение минуты деньги кинула на счет. Просто будет обидно-ждешь ждешь,а из-за пары долларов твое платице уплывет. :cry:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
а если у меня складывается такая ситуация, что заказ должен прийти молодому человеку, он до конца августа будет в Штатах, но дата доставки на купальник уже три раза поменялась...что делать? если она еще рз поменяется? а он уже к тому времени уедет....возможно как то потом адрес поменять(на Россию), или....допустим оказаться? или как мне быть, я не знаю....как долго может передвигаться эта дата?

Передвигаться она может сколько угодно...
Просто напишите ВС на адрес service@victoriassecret.com номер клиента, номер заказа и то, что хотите сменить shipping address. В этом же письме пишите свой российский адрес.
Но, ВС могут придраться... но все эти проблемы решаемы, так что не волнуйтесь. Попробуйте написать письмо, думаю, всё должно быть ок.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. а сейчас ВС предлагает за отмененный бэк бесплатную доставку или нет?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
tanushka_j, cо стоимостью доставки все правильно, бэки отправляют обычной почтой, за экспресс нужно платить еще раз 20$. И стомость достаки изначально была разделена на вещи в наличии и бэк, вот и получается 8+20$.
Деньги за бэк снимали? Раз даты отправки нет, то не отправили вам ваш бэк.

igolochka, в теории, должны снять столько, сколько вернули, однако на практике бывают по разному. По моему опыту они возвращают стоимость вещи, ушедшей в бэк, а потом ее снимают.
 
  • Like
Реакции: igolochka

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Когда придут к вам бекордер - обычной почтой - отпишитесь, пожалуйста!!

А то у меня ситуация дурацкая, я не подумала, что оно пойдет обычной почтой и заказала на рабочую. А тут до меня извещение никогда в жизни не дойдет.......
Мне хоть понимать, когда стоит отзванивать в почтовое отделение с розыском :))

А шипмент конфирмейшн по бекордеру уже было?
У всех видимо в разное время будет отправлено. У меня, например, одно из платьев только в середине января будет отправлено.....Один бекордер уже отправили в след за основной посылкой, хотя отправить должны были только в январе..... После Шипмента просто надо отсчитать 3 недели и начинать мучать в офисе всех :). Ну и в отдел обработки корреспонденции надо видимо заглянуть с конфетами :).
Все дойдет :). В крайнем случае ВС вернет деньги :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.