Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ysbel, 31.49 - потому что при отправке ЮПС 20 долларов за ЮПС прибавляются к стандартным расценкам. 11.49 - это та часть стоимости доставки, которая приходится на бэк.

Но вот OTHER настораживает, конечно, в статусе. Наверное, стоит уточнить, как они отправили ваш бэк.
 
  • Like
Реакции: Ysbel и kisa86

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
вот и я попала с беком, должен был появиться в середине сентября.. ан нет :(
Вот и у меня вчера сняли деньги за бек, который должен был появиться только 22 сентября.. его уже и на сайте нет..
Эх, будет у меня лифчик за 60 баксов :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Wisora, вернут стоимость вещей, удержат только доставку, причем в одну сторону. Вне зависимости от того как измениться цена вещей, вам вернут за них столько, сколько вы заплатили.
 
  • Like
Реакции: Wisora

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Если я сделаю заказ, использую многоуровневый код, и скину потом им номер заказа, то полностью доставка будет бесплатной?
да, так и есть, делаете заказ как обычно, затем отвечаете на это письмо и перед их какракулями пишете - хочу воспользоваться предложением, номер заказа ***(может, они вам все таки отменили бек? так как бесплатную доставку они предлагают, если не могут выслать бекодер раньше)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, аналогично было со свитером из ангоры, тот что дорогой, за 148 долларов. при выборе ХС в бэке, в корзине - в бэке, при оплате - ин сток...
все, у меня теперь паранойя- на карту деньги переводить буду только после того, как окончательно заказ оформится)))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
kwiki83, пишут что отправили обычной почтой. А про 07/10 врут - стандартная отписка. Так что прийдется подождать посылочку. Уточните какая сумма была снята за этот заказ, чтобы быть точно уверенным; если $92.99, то с вас за экспресс не сняли, если на $20 больше, то сняли и прийдется писать письмо с просьбой вернуть.
 
  • Like
Реакции: kwiki83

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Может и совпадение, хотя врятли...У меня тоже бэк в заказе и он уже появился в наличии, но денег на карточке не хватает. За основной заказ деньги заблокировали. Вот теперь думаю, что делать. Скорее всего откажусь от бэка, а то в лимит я точно не впишусь:ak:

Можно им позвонить и сказать, чтобы бэк отправили через неделю после основного заказа из-за проблем с таможней, в противном случае, Вы его (бэк) вообще отмените. Должно подействовать:yes:
 
  • Like
Реакции: ko6ka

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Жаль,очень бы хотелось,чтобы написали весточку. Я бы быстренько,в течение минуты деньги кинула на счет. Просто будет обидно-ждешь ждешь,а из-за пары долларов твое платице уплывет. :cry:

Jady4u могу посоветовать только почаще проверять статус заказа, когда появляется бэкордер в наличии, напротив этой позиции в деталях появится ссылка на новый заказ с другим номером, после этого через пару дней начинают снимать деньги с карты. Так что ничего страшного, я думаю, вы успеете пополнить карту:okey:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
tana41, Пишите им по каждому бэку отдельное письмо. Они редко читают письма от начала до конца (проверено :yes: ).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
PERFECTION, деньги вернут за вычетом доставки и за вычетом многоуровневой (ну вернее разницы между уровнеями, т.е. вычтут 45 или 15 конечно если вы на нее право потеряете). За доставку обратно платит ВС, у них так написано в инвойсе. От бэка лучше отказаться на почте, а то так он там месяц будет лежать и еще как минимум месяц до них идти. Как они его получат, оформят возвратный заказ, который появится в ваших заказах.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Ваниль, не поверите, но и по вашей ссылке у меня пишет, что нету такого товара...((
Либо с сайтом косяк, либо их уже нет, что тоже сильно вероятно
напишите Вике письмо, если к вечеру такая же ситуация будет

Nasty_lyly добавил 25.03.2010 в 18:31
EvaSpb, тут в последнее время были такие случаи (у меня, у еще одной девочки), что вещь отправляют, а на сайте она так и продолжает висеть в бэке
но вот почему для второго заказа - сложно сказать =(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvaSpb

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, скажите ПЖЛСТА как быть? Днем оправила Вике письмо с отменой бека, а вечером в ящике нашла извещения! Написать им что-нибудь или не стоит?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! подскажите плиз беков, желательно платья летние икс-с, на 30-40 долларов:ax::ax::ax:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки , вчера сделала заказ с этим бэком, а сегодня он у меня в заказе стоит Ин процесс, это нормально?Или деолжен стоять бэкодеред?Не поняла мне его сразу что ли вышлют?Хотя на сайте он и сейчас в бэке...если его пришлют то Юпсом и я попаду на таможню..
Это нормально, когда вышлют увидите, что он в бэке. Подтверждение заказа на почте посмотрите, там будет он тоже в бэке.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda,
а что вам мешает сейчас уже отказаться от бэка?
Он уже появился( в том-то и дело, что еще чуть-чуть, и ВС бы сняло деньги из СП. хотела в банк ехать деньги на карточку класть, а тут уведомление пришло на почту, что ВС хочет деньги снять, транзакцию отклонили за недостатком средств.

Вот я и думаю: было бы подозрительно, если бы я во время этих 14 дней успела бы заказ оформить (они же, по-моему, через день деньги снимать пытаются) за который они бы смогли деньги заблокировать, а за бек так и не получилось) :bu:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
девочки, а если у меня напротив каждой позиции стоит in process , а у меня там один бек, который я из-за бесплатной доставки типа выбрала, то это значит, что он появился??? Я выбрала туфли Гесс, про которые чуть выше писали 6 разм. черные. На сайте сейчас написано, что эта позиция не доступна больше. Они заставят меня платить за доставку или они мой заказ вместе с этими туфлями уже собрали?

Скорее всего нет, они пока не отправлены все items in process. А когда отошлют, увидите, что отправлено, а что в бэках. Подождите.
 
  • Like
Реакции: mur-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.