Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
заказывала на сайте и цвет был ровно такой как на первой картинке. Он и на заглавной картинке стоял. Потом сайт обновили и стало то, что видим на второй картинке. Цвет уже не "кликабелен" и прямо-таки совершенно другой визуально
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, делала недавно заказ в том числе и на купальник, который до апреля должен быть в бэкордере. Недавно заглядываю - есть он родной уже в наличии.
Написала им письмо там мол и так, почему не шлете, раз в наличии есть. Вот что они мне прислали, помогите перевести и что с этим делать?

Dear Elena,
Thank you for your e-mail regarding backordered merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.
Items may appear online but be backordered. You may order the backordered merchandise and we will keep it reserved for you. The date provided is the date we expect to receive the next shipment of that item from our manufacturer. You should receive your package within 5 to 8 business days after that date.
When reserved merchandise is received from our manufacturers, those orders are filled on a "first come-first served" basis. We do not bill you for the merchandise until it is available for us to ship. In addition, the shipping and handling charges for the entire order are prorated to each individual item as it is shipped.
Словом, если появился на сайте - не значит, что появился в закромах. Вышлют, как только появится.
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
У меня в беке до сентября бра и толстовка.. Как думаете, могу я попросить их заменить толстовку на другую вещь? Например, штаны или купальник? Или не стоит?
Ну почему же не меняют?! Например, можете написат письмо с просьбой закрыть данный бэк, т.к. долго ждать не можете...например, переезжаете. И спросите, можно ли выбрать какую-то альтернативную вещь бэку. Также уточните на какую сумму выбирать и сколько будет доставка.
З.Ы. я пока ещё не успела до конца провернуть такую схему, на моё письмо ответили, чтоб делала заказ и присылала им его номер, а они возместят доставку.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
У меня с этим платьем вообще целая история. Взяла его для бэка(подружке к октябрю надо было). 18-го положила на карту денег впритык, без этого бэка. вечером пришла домой, платье ин-сток))утром побежала в банк, доложила денег на платье, приехала домой - бэк до 20.09)))):bu:
 

rigik77

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
12
2
0
Пермь
Девочки, написала письмо, чтоб выслали бэк юпсом и сняли деньги с карты.. но бэк мне выслали простой почтой. Не написав про юпс ни слова, мне эти вещи через месяц уже не нужны будут, у кого-то было подобное, что им писали?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Девченки ! Вопрос :
В заказе было два бэка до конца сентября , сама лоханулась , ступила - понимаю ... деньги на карте были (не успела никуда их оприходовать) ... сдеалала заказ , была очень занята и не на связи ... захожу в почту через 3 дня после заказа, а мне пришло письмо " мы хотим вас обадовать , мы вам выслали бэки , ждите" . Деньги естественно сняли , бэки в пути ...
Что делать ? Если я отказываюсь от посылки - она возвращается к Вике и потом мне за эти бэки вернут сами на карту деньги с вычетом доставки (допустим вещи 140 , доставка 20 = итого вернут 140?) ? Пересчета не будет - т.к многоуровневых не было .
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
девочки, вчера поздно сделала заказ, одна пижамка в беке была, заказ в статусе процессд, сегодня утром часов в 8, они за нее деньги сняли. есть ли шанс, что ее в основном заказе отправят? а то об. почтой неохота ждать :)
 

Schneewitchen

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
31
6
0
Москва
Девочки, а когда Вика за бек деньги снимает? У меня кофточка одна появилась, у меня сняли за доставку с карточки, кофту вчера выслали, а деньги так и не сняли.
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки подскажите по бэкам, если основной заказ был оформлен экспрессом, бэки тоже вышлют экспрессом или обычной?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подскажите, пожалуйста, со мной первый раз такое - оформила заказ с бэком, сняли деньги за вещи, которые были в наличии, но пока ещё не отправили из-за выходных. Бэк должен был поступить 20.07, но уже пытаются снять за него деньги, которых естесссно на карте нет. Вопрос: могут отменить заказ совсем и ничего не отправить, если я не оплачу бэк?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, если заказать 1 вещь, которая в бек-ордере, экспресс-доставкой, ее вышлют экспрессом когда она появится? А то тут где-то читала что бекордеры всегда стандартом отсылают если он легкий

Ну, конечно, если оплатите экспресс-доставку, его так и отправят:yes:. А на бэки те же правила распространяются, что и на остальные заказы. До 2-х кг - стандартной, больше - юпсом. Мне сапоги из бэка юпсом приехали:ad:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, осторожней с беками (хотя пока и не актуально, но все же),
у меня вроде бы платье (цвет блонд), которое до 9 августа в беке появилось, в ордере пишет, что отгружено, хотя денег за него не снимали....
http://www2.victoriassecret.com/com...U-254807&page=6&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

Оно на самом деле отгружено и отправлено?...деньги за него не сняли..)

Ничего не отгружено и не отправлено. Только что написала отменить этот же самый бэк, выслали соответственно без него.
При заказе все вещи горят В ПРОЦЕССЕ, не пугайтесь, это не значит, что бэк едет.
 
  • Like
Реакции: Miss_Jane

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11
Спасибо!
Ага, если бы они еще пытались это сделать, не было даже попыток их снять. Вот же странные, сама напрашиваюсь и деньги на карте есть, пишут что не могут и даже не пытаются. Ладно, подожду до завтра и буду звонить.

Сначала свяжитесь с вашим банком и узнайте была ли попытка снять деньги.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а мне просто так прислали, что бэк отменен, потому что его не предвидится вообще ))))))))))))
 

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
ВС 5-й день подряд не может снять деньги за бэк, средств на карте предостаточно, позвонила в банк, мне сказали, что я должна сообщить ВС CVC код. Не подскажите как на английском письмо составить?!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Отменила сапоги Колин стюарт из бэка за 79 дол. А через пару часиков пришло письмо от вс (их стандартное об отмене), в котором и они решили мне их сами отменить))))
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 265
1 202
113
Москва
Девушки! Подскажите беки подороже , да на подольше, то бишь не скоро :))
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
блин,за мой несчастный свитер заблокировали деньги 2 раза подряд.. первый раз у меня такое.. в банке сказали, что если к понедельнику только одну сумму снимут,то они мне 2ую разблокируют, а если обе снимут- то сказали придется заявление писать..
у кого было? в вику надо писать с наездом?
у меня только одну снимали, вторую потом банк разблокировал без проблем :yes:

а вот один бэк отменяла, отменился, но деньги успели заблокировать, в блоке уже 2 недели, и еще неизвестно сколько провисят :aq:
 
  • Like
Реакции: masha123

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня довольно странная ситуация. Вчера сделала заказ, две вещи на беке и будут отправлены тока в августе. Карточка, которой я платила, виртуальная и действует только в июле сего года. Я сразу написала Вике, что у меня такая ситуация, но ответа нет :( Что делать? Не отменятся ли мои две бек вещи? Заплатить за них я готова, только как не придумаю :(

У меня была такая ситуация, я перевыпустила карту с тем же номером, но срок действия поменялся, о чем я и написала в VS! Они меня поняли, поменяли в транзакции срок действия карты! но у меня на тот момент уже 3 бека были доступны и VS пыталась списать деньги, а банк этого не давал сделать!
 
  • Like
Реакции: Yolochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.