Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Доставку, они пропорционально сумме заказа делят

Сорри я совсем непонятливая((
что все таки имеется в виду под пропорциональным?

к примеру, я у меня заказ на 70 долл, доставка стоить должна около 28 долл.
Из этих 70 долларов заказа 30 долл- вещь из бэка.
Как я буду платить доставку? первый раз- как минимальный 28 долл и второй раз минимальные28 долл? или например 20 долларов первый раз и 8 долл второй?
Простите еще раз за такие вопросы, просто хочу разобраться:ak:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А я специально добавляю в заказ хоть что-нибудь,что в бэке :) Пересылка дешевле получается. Вот набрала в клирансе целую кучу вещей. Все такие дешевые от 2ух долларов до 15, а пересылка 27. И тут откуда не возмись :ag: появляется свитер,который я давно хотела,да ище и в бэке :boast:, добавила его и сейчас за всю эту кучу вещей заплатила меньше за пересылку :)
 
  • Like
Реакции: ekaterinka86

Катюшонок

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
262
235
0
Катюшонок, скорее всего их фест-классом высылают, он дольше идет. А основной заказ , мне так кажется шлют приорити, т.к. для феста имеются ограничения по весу и габаритам.
Спасибо, вот у меня были такие предположения. Пока дождешься поседеешь:(
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
добрый день! У меня такая примерно ситуация. Два бэка в заказе, один в статусе Backorder Filled с 24 мая, а другой должен появиться 7 июля! Это они собираются ждать до 7 июля, чтобы выслать мне вместе??!! Я в шоке и хочу свой купальник раньше, чем в конце лета :( Можно ли их поторопить?:bu:
не факт, что бэк появится 7 июля.
У меня один бэк тоже был на 7-е 07, в результате уже пытаются снять за него деньги и отправить, объединив в другим бэком от 23 мая.
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Да, написано до 25.04

Дело в том, что уже сталкивались с такими случаями, когда товар числится как бэк, а как только проводишь заказ по карте, тут же в подтверждении заказа присылают бэк вместе с остальными товарами и пишут - ин сток...
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
подскажите, пожалуйста,
делала заказ - был бэк до 01.10, потом после обновления сайта вещь в данном цвете вообще исчезла...
мне вообще 01.10 что-нибудь отправят?)) или отменят заказ?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
я не могу держать деньги только под заказ, у меня обычная кредитная карта с большим лимитом =(
видимо придется отказаться от этой идеи =(
Cделайте заказ, оплатите полностью, пото ответьте на письмо. Они вам вернут за доставку. Заблокируется вся сумма, но потом снимут уже без учета доставки. Тока пишите им, чтоб пользовались той суммой, которая в блоке уже, а то они у вас повторно начнут снимать.

А еще как вариант: сделать заказ по телефону :)
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Velory, да, вещи в стоке отправили. В любом случае они написали что к моему заказу применилась скидка. И совсем не такая какую мне хотелось. Значит к бэкам они не сделают дополнительную скидку, зачем им это нужно? или были случаи? Значит перестала многоуровневая действовать на бэки?
я оформляла вчера 2 заказа- на бэки все срабатывало)
возможно, у вас в бэке вещи, на которые многоуровневая не срабатывает- типа некоторых ПИНКовских вещей или еще каких-нибудь (это без закономерности, просто есть такие вещи, на которые почему-то не проходит и все..)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, еще подскажите, пожалуйста, Вика всегда соглашается отправить бэк юпсом, если написать им письмо? Или могут отказать?
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
подскажите плиз бэки чтобы не меньше 50$ :br:
:ag: мираклюс не хочу :ag:

Meg, очень нужная вещь - велюровый костюм ровно за $50:ad: цвет можно подобрать
V294389TOP_H63.jpg

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EH-248657&page=1&cgname=OSCLOSPTFLC&rfnbr=6504

Velour classic pant Backordered until 02/27/2010
EH-248-658, length: 32" inseam, size: XS (0-2), color: black, quantity: 1

Velour classic jacket Backordered until 02/13/2010
EH-248-661, size: S (4-6), color: black, quantity: 1
 
  • Like
Реакции: Meg

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
А эти 4 кофточки все стоЯт с одинаковой датой появления и в одном заказе?

нет, 2 с одинаковой датой, 27 февраля еще 2 - конец марта... Может, написать им, когда они соберутся отправлять первый бэк, что, мол, я хотела бы еще и гелей для душа?:help:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А если у меня угги были в бэке мне обязательно обувь заказывать?

Необязательно.

Талочка добавил 13.01.2010 в 20:54
Как думаете = намек на подушечки в нем есть? или можно не мечтать?

Solotu, нет там подушечек. И в описании ни слова про них, и девочки писали, что нет.

Вот в этом есть небольшие:
http://www2.victoriassecret.com/com...EH-238212&page=1&cgname=OSSWMOPSZZZ&rfnbr=158

Ав этом "целый" пуш-ап:)
http://www2.victoriassecret.com/com...EH-252420&page=1&cgname=OSSWMOPSZZZ&rfnbr=158
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rita_Hay и honey_bunny

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Передвигаться она может сколько угодно...
Просто напишите ВС на адрес service@victoriassecret.com номер клиента, номер заказа и то, что хотите сменить shipping address. В этом же письме пишите свой российский адрес.
Но, ВС могут придраться... но все эти проблемы решаемы, так что не волнуйтесь. Попробуйте написать письмо, думаю, всё должно быть ок.

ну а допустим отказаться совсем от этого пункта заказа можно? и деньги они как то вернут? или с этого пункта сразу вместе целым заказом деньги снимают?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки! Он все-таки появился (был в беке до 25.04):yes: - леопардовый монокини!!!
Были предчувствия, что его отменят:( Теперь главное, что бы пришел к лету!!!:ag:
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
У меня такая ситуация сложилась с заказом. Вчера рано утром заказала 2 пары сапог (1 в наличии другие в бэке до 16.12), деньги вчера сняли за одни, сегодня утром пришло письмо, мол простите, бэк затягивается до 26.12, если хотите можете отменить, я не расстроилась, мне не кспеху...
Сейчас случайно проверяла баланс по карте и обнаружила, что сегодня сняли деньги за вторые сапоги (блин, если бы знала, деньги хотябы сняла!) Смотрю в заказ - все в процессе. Эти сапоги на сайте появились в наличии. И что самое смешное сапоги которые были в наличии перешли в клиранс и уценились на 49 $!
Самое главное, что общая стоимость моего заказа около 5900. А 2 пары сапог-ботфортов - это ведь UPS 100%?

С одной стороны у меня был код на бесплатную доставку, значит при отказе получается я ничего не теряю, интересно только гифт карту 50$ каким образом будут возвращать?
Я вот только не понимаю зачем писать письмо о продлении срока бекордера, если они готовы отправить заказ? (Недавно, кстати мне ботинки из бэкордера на месяц раньше прислали, слава богу, с таможней обошлось все чудом)
Сижу в полной растерянности...
Девочки, опытные шопперы, что бы вы делали на моем месте?

Primavera добавил 04.12.2009 в 16:28
И отказываться жалко, и на таможню не хочу попадать :-(
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, а кто-нибудь писал ВС с просьбой отправить бэк ЮПСом?
Меня волнует - не 3абудут ли они? Очень нужен купальник и именно ЮПС, хочу оформить 3ака3, а потом отправить им письмо с просьбой отправить бэк ЮПС (3а денежку естественно) понимаю, глупо 3вучит))
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Ньюша, может, сняли за платье + часть доставки?
А как в истории заказов расписано?

Ой, и правда 10$ за доставку. Я думала, уже изначально всё в заказ включено, т.е. стоимость доставки разделена по позициям. Получается за обычную почту 10$.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
может кто видел бэки из пинка?
кроме футболок, о которых на прошлой странице писали....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.