Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
sln, следила, да не уследила :bu:
только вчера вечером денег положила ровно на свой новый вчерашний заказ, а они тут как тут со своим бэкордером :(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, плз, поделитесь бэками, а то ничего не могу найти, а надо, чтоб доставка бесплатной была..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
написала письмо об отмене, причем сразу двух беков.. за один уже сняли деньги, есть надежда, что их отменят?...
за тот, что сняли, нет, не отменят, соберут и отправят. а второй да, отменят, если не успеют деньги снять
 
  • Like
Реакции: Miss_Jane

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Я просто отказалась, не объясняя причину. Письмо выглядело так (нашла в шаблонах):
Dear Victoria's Secret.
I'm Customer Number: ...
I ask you to cancel backordered item ... from my Order Number: ...
Hope to hear from you soon.
Thanks.
Best Regards, ...
Пообещали бесплатную доставку следующего заказа )
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, у меня такая ситуация, я попросила отменить бэки после основного заказа, так как мне ждать не хо да и почтой ничего не приходит, но мне написала вс, что отаенить могут только низ от купальника, а на остальное получила авторизацию моей карты и уже отменить ничего не могут и скоро вышлют! Но у меня на карте нет денег. Они не могли там ничего заблокировать! Мне теперь не оформлять новый заказ, чтоб не сняли за бэки?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Miss80, мне только что написали, что их поставщик не уведомил о задержке поставки и как только у них информация появится, они мне сразу сообщат обновленную дату.
 
  • Like
Реакции: miss80

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Когда от бэка лучше отказываться?
После получения посылки?
А если раньше вышлют?

И еще вопрос, девочки, объяснять отказ надо как-то?
Или просто "передумала" их устроит?
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
Seaaa, спасибо, банковскую выписку конечно сделаю. Мне приходят смс-оповещения, когда снимают или поступают деньги на карту и по ним я вижу, что сначала сняли полную сумму (вместе с этой вещью, которой потом не оказалось), после всей неразберихи, еще сняли 18$.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u могу посоветовать только почаще проверять статус заказа, когда появляется бэкордер в наличии, напротив этой позиции в деталях появится ссылка на новый заказ с другим номером, после этого через пару дней начинают снимать деньги с карты. Так что ничего страшного, я думаю, вы успеете пополнить карту:okey:

Спасибо! :flowers:
То есть я просто смотрю In stock оно или нет и все,правильно ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, И я за одну сумку заплачу как за посылку??? А если попросить ее положить в след заказ можно? Она же бесплатная. Чтото не хочется за нее платить

Так и не платите, вам отправят обычной почтой и получите в течении 14 дней. Можете попросить положить, но вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Ledi_X

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки. только что оформила заказ -2 бэка в заказе. на моментоформления оба были в статусе бэк-ордер. деньги еще не списали с карточки. но в заказе все стоит in process.
что это значит? за 10 минут они появились в наличии??? или после оплаты бэки снова станут бэками? что-то я трушу деньги класть на карточку(((
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Primavera добавил 07.12.2009 в 09:35
Уррааааааа!!!!:yes:
Мой заказ с бэкордером, за который я переживала (деньги сняли с разницей в 1 день), отправили разными посылками!!!!
Meg, вы были правы!!!! :ax:
Причем первые сапоги отправили упсом, вторые обычной почтой!!!
:clapping: поздравляю с успешным исходом))) :)

Meg добавил 08.12.2009 в 00:52
Да, что же это такое, некоторым раньше беки отправляют, а мне нет :(, а я так надеялась, скоро снег выпадет, а у меня нет зимних сапог, потому что я их жду с Вики, еще чуть-чуть и буду бить на жалость, может раньше отправят...
:ag: по моему опыту раньше отправляют бэки ненужные, когда кидаешь для скидки, а вот то что хочется прямо вот очень сидишь и не дождешься, еще ведь и отодвинут :bu:
хотя это скорее закон подлости :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.