Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Кстати, о купальниках:yes:
V269851_093.jpg

Halter one-piece monokini

Backordered until 04/17/2010
EH-221-146, size: 4, color: black, quantity: 1
 
  • Like
Реакции: Meg

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Девушки, посоветуйте. Для получения многоуровневой скидки добавила в заказ туфли из бека (должны были появиться в мае). Туфли эти мне не нужны, даже размер не мой. Хотела отказаться от бека, когда получу основной заказ. Он пока в пути. Уже второй день подряд с меня пытаются снять деньги за эти туфли, но деньги с карты были мной предусмотрительно сняты. Вопрос. Нужно ли писать, чтобы отменили бек? Не хочется этого делать, потому что знаю, что в основном заказе будет косяк и придется за костюм не соответствующий картинке, просить вернуть деньги. Как лучше поступить?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Отказаться можно.
Они уже деньги сняли за него?
Если за бэкордер снимают деньги, то его уже вскоре в течение пары дней отправляют.
Он как бы отдельно от всего заказа. Просто напишите что хотите отказаться именно от этой вещи и всё ок.

Ага))теперь поняла))Спасибо Огромное!)))
нет, пока еще не сняли, потому что еще в сомнениях заказывать этот купальник, или нет, из-за этого bacorded, просто с начала июня дата все передвигается и передвигается, уже до 3 августа(( расстраиваюсь из-за этого....а вдруг его вообще не будет(
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
ksu79, писать в вс, но сначала зайдите в свои заказы, может у вас еще один бэк появился? Без подтверждения от вс банк ничего разблокировать не будет.

может мне конечно опять жутко везет ( я вообще смотрю везучая) но мне прекрасно без подтверждения ВС в банке по телефону разблокировали почти 400 баксов

kris30 добавил 23.05.2011 в 21:45
если бэк отправленный 18 апреля до сих пор не пришел - написала им письмо, они могут выслать его еще раз, но если я получу первый бэк то мне им надо будет отправить его?
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ничего писать не надо, пихать не будут. Как только вышлют посылку - от бэка откажитесь (а если позволяет время, то лучше после получения ин-сток).

а они разве не будут пытаться сейчас снять деньги, раз уже один бэк появился? чтобы отправить его этой же посылкой, которую по идее сейчас должны собирать...
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Ольга2631, я даже не знаю почему не поменялось, вы им напишите, я к сожалению в английском тоже не сильна, но хоть через переводчик, почему они прописали, цену без скидки. Я неделю назад делала заказ у меня в ордере стоит 59
FB 228422 Suede slouch boot p33-charcoal 10 $59.00 Backordered 07/06/2010

У меня в беке они 79 дол.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Предположу, что бэки были в заказах с многоуровневой скидкой...

Да, были, но у меня просто такое недоумение!!! А если бы я их вообще не стала выкупать, как многие делают?!?!!? Сняли значит одну сумму за бэки, мне по идее вообще пофиг, почему не пришли мои бэки. Ведь за то, чтоб они пришли ответственны только они. А вернули практически ничего! Вобщем что-то аж не могу сформулировать свои мысли из-за негодования :(((
Теперь вообще не буду бэки выкупать, т.к. если не дойдут, то вернут мне ничего! Отменю сегодня все что осталось!
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
LiL, у меня был бэк отмененный, предложили бесплатную доставку. Я про это письмо забыла. Сделала новй заказ на бОльшую сумму, он был вместе с доставкой. Потом вспомнила про это письмо, ответила не него, написала там номер нового заказа. И они вернули на карту стоимость доставки.
Я думаю, что можно сразу отвечать на письмо до снятия денег за доставку, они должны ее вычесть несмотря на стоимость нового заказа.
 
  • Like
Реакции: LiL

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Ага))теперь поняла))Спасибо Огромное!)))
нет, пока еще не сняли, потому что еще в сомнениях заказывать этот купальник, или нет, из-за этого bacorded, просто с начала июня дата все передвигается и передвигается, уже до 3 августа(( расстраиваюсь из-за этого....а вдруг его вообще не будет(

Ещё момент: если будете им писать, пишите с иностранного ящика yahoo.com или gmail.com. А то на российские их ответы не доходят.
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки оформила вчера заказ с бэком - на почту пришел ордер, что Backordered Expected Ship: 8/14, смотрю order status, а там статус на всем заказе Processed и даже на бэке, а на карточке деньги лежат на заказ без бэка. За бэк деньги будут снимать когда он появится т.е 8/14 или за весь заказ вместе с бэком деньги будут снимать?
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
У меня сегодня сняли деньги за заказ (со второй попытки) в 16.45. Сейчас посмотрела банковскую выписку - из недавних заказов 2 раза снимали ок 9(мск) два раза 11 с копейками (в 11.06 и 11.29).
Это я так, к слову о времени снятия денег

Primavera добавил 07.12.2009 в 09:35
Уррааааааа!!!!:yes:
Мой заказ с бэкордером, за который я переживала (деньги сняли с разницей в 1 день), отправили разными посылками!!!!
Meg, вы были правы!!!! :ax:
Причем первые сапоги отправили упсом, вторые обычной почтой!!!
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
заказ назад был у меня бек, благодаря которому я получила скидку 75$
если сейчас отменю бек, какова вероятность, что скидку пересчитают? какой опыт таких отмен?
Вероятность большая! [OFF]У меня опыт был только с возвратом (когда всех тонкостей не знала), попросила деньги за бракованную вещь, а они пересчитали скидку 30 со 150. Пришлось обмен делать.[/OFF]
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
monolinka, беки идут только обычной почтой.

а мне вот бэк (короткие Угги) отправили УПСом((( попала с ними на таможню, была 2 посылка за неделю(( пришлось отказываться, а я их так хотела(((
Знаю, что многим эти Угги даже как основной заказ отправляли почтой.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
почему на сайте статус вещи Filled Backorder , а на почту приходило уведомление об отправке? или я невнимательно где-то прочитала?
он в основном заказе всегда так отражается, нажмите на Details рядом, там все видно будет
_________________
Девочки, у меня вопрос, взяла бек для удешевления достаки, в заказе были Угги, бек должен был появиться 4 апреля :( Бек ессно дорогой и ненужный.
Если я сейчас буду делать заказ, это будет странно выглядеть, что за заказ они заблокируют, а на бек так и не получат разрешения...?
 
  • Like
Реакции: Kristi+

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Kattykroshka, напишите им письмо, у меня была такая ситуация с платьем, написала им письмо, в ответе они написали дату, когда будет в наличии.:yes:
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
деньги сняли пару недель назад. после чего я написала им, отмените бэк. они сказали, что не могут, т.к. они отправлен (или готов к отправке) и прибудет ко до третьего сентября.
письмо писать им не хочу. у меня сейчас опять проблемный заказ ко мне едет. столько адреналина с ВС получается каждый раз))
думаю подождать до третьего сентября и если не придет, написать им письмо ответом на то, где они говорили, что прибудет к этому сроку

NadiTsyp, скорее всего отправили, а на сайте как раз в то время проблемы начались, вот он и глючит.
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
У меня пару дней назад попытались снять деньги в течении 2! Дней и сами отменили, я была в шоке бэк был нужен)) хотя бэк должен был появится в марте и я ничего не подозревала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.