Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Может у кого-то была подобная ситуация..
У меня в феврале истекает срок действия карты, а у меня с Вики есть 2 бэка, оочень-оочень нужных.
Как быть??
Ведь если Вика начнет снимать деньги с старой карты, у нее ничего не получится, и мне аннулируют эти бэки..
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Набрала на бесплатную доставку (использую код) вещей вместе с бэком (бэк для того чтобы получить доставку бесплатную)! на карте лежит столько, сколько надо чтобы оплатить заказ без бэков! скажите или надо положить больше денег с учетом бэков?
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки!
Прошу Вашей помощи. Првый раз сталкиваюсь с бэками.
У меня в корзине юбка, брюки. 2 рубашки-боди, 5 стрингов, 2 геля. (может ли UPS получится?!).. применила 2 кода...скидку на брюки и -30у.е (многоуровневый)...
Получается следующее
backordered in-stock order total
merchandise subtotal $39.50 $144.60 $184.10
shipping and handling $10.08 $36.91 $46.99
special offer -$3.07 -$26.93 -$30.00
taxable subtotal $46.51 $154.58 $201.09
sales tax $0.00 $0.00 $0.00
order total $46.51 $154.58 $201.09
bill when shipped bill today payment total
credit card payment due $46.51 $154.58 $201.09

Теперь вопросы:
Написано что юбку смогут отправить только через месяц. Если вдруг все-таки отправят без юбки UPS, а деньги снимут за весь заказ (в т.ч. и за бэк), получается попадание на таможню? А вообще, таможня по курсу ЦБ смотрит стоимость или как? На таможне на какие суммы смотреть будут? Или может они посмотрят на bill today и им этого будет достаточно, а юбка отдельно обычной почтой придет...?!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня в заказе на один бэк дата отправки была 12/15, в заказе дата осталась прежней, а вот на сайте стоит новое число, бэк будет аж 2/6. Скажите, а мне как отправят, как Вы думаете?
У меня то же самое, скорее всего скоро письмо придет с вариантами как поступить с бекодером

И ещё вопрос, если дата бэка переносится, они обычно спрашивают, буду ли я ждать, или хочу отказаться от бэка, если я откажусь, они скидку пересчитают?
Да, спросят, скидку в случае отказа не пересчитают
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Olala7, а вам уже отправили те вещи, которые в стоке? если да, то в истории заказов откройте этот и кликните на дитэйлс вещи из бэка. там увидите, что будет или не будет применено к вашему бэку. или если еще не отправили, опять-таки откройте этот заказ и посмотрите по волшебной ссылке, там тоже будет зарисовка по бэкам.

по поводу того, что не ответили: проверьте, пришел ли отбой на ваше сообщение. если нет-отправьте письмо еще раз.
 
  • Like
Реакции: Olala7

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Если кому поможет... Я не очень понимаю, как они там рассчитывают, честно говоря, но у меня сняли сначала сумму вещей + часть доставки - часть скидки за вещи "в наличии", и потом списали за вещь+часть доставки-часть скидки за вещь "backordered".
Не смотрите на Sales Tax, я заказываю сначала в Америку в штат с налогами, потом в Россию пересылаю, объединяя коробки :)
 

Вложения

  • 2009-05-29_233949.jpg
    2009-05-29_233949.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 65
  • 2009-05-29_234003.jpg
    2009-05-29_234003.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 46

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Desired, я не дублирую, а наоборот, опровергаю ваш ответ. вы написали, что сейчас за бек сразу снимают часть оплаты, а я говорю, что не снимают. вы говорите, что по сути, ей придется оплатить подарок, а я говорю, что ей не придется платить ни за подарок ни за его доставку-его отправят бесплатно.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
ну а допустим отказаться совсем от этого пункта заказа можно? и деньги они как то вернут? или с этого пункта сразу вместе целым заказом деньги снимают?

Отказаться можно.
Они уже деньги сняли за него?
Если за бэкордер снимают деньги, то его уже вскоре в течение пары дней отправляют.
Он как бы отдельно от всего заказа. Просто напишите что хотите отказаться именно от этой вещи и всё ок.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, не беспокойтесь :), отправят!
А за бэк с вас ведь ещё даже и не пытались снять, так ведь?
И вы уверены, что он вообще появился? В заказе пока он не отправлен все вещи числятся как "ин сток", может поэтому вы думаете что ваш бэк в наличии?

я просто забросила в виш-лист такую же вещь, как в заказе и увидела, что она стала вместо бэка "just a few left".

а непонятно - пытались снять или нет, мне из банка никаких смс не приходило, от Вики писем тоже....
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Они мне что, 90 не вернут? Что мне им написать, чтобы вернули 90??? Все-таки не по моей вине они не могут выслать туфли. Что в таких случаях делают, помогите разобраться.

prettyjane, судя по ключевой фразе We have processed your request to maintain your backordered item, они занимаются тем, чтобы сохранить Ваш бэк! Пороются в закромах, наверное, и отыщут туфельки!)))) Посмотрите, что там в истории заказов!
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, а кто-нибудь обращался к Вике с просьбой объединить несколько бэков в одну посыль. У меня их набралась уже целая куча и все с разницей в пару дней...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Обидно :(
А почему не удастся? Я просто никогда не сталкивалась с бэками, поэтому не в курсе.
Если я заказываю всего одну вещь (куртку) и выбираю экспресс-доставку, все равно обычной отправят? :bw:

UPD: Сымитировала заказ: экспресс-доставка выбирается, но сумма в счете стоит как за стандартную

А Бог его знает, почему:(
 

Nadya_k

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
34
20
8
Тюм. обл
Подскажите, пожалуйста, я делала заказ вещи были в backordered на 12/02, сейчас уже стоят на 4/21. Причем никакого письма от них не получала, с предложением отказаться или заменить вещи. Может стоит им написать и уточнить это у них? Кто знает каким числом ожидать заказ?
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Девочки, подскажите, у меня с бэком сложная ситуация! Две отложенные вещи должны были появиться в одно время, в итоге их распаривают. Мне такие доставки по частям не очень нужны. Решила отказаться от обеих вещей. В итоге ВС заблокировала сумму на одну из вещей и приняла отказ от второй. В то же время пришло письмо такое:We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date. Не пойму, они не снимут теперь деньги за первую вещь или мне придется такие ее брать?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Хелп-хелп, Подскажите, что значит статус Filled Backorder ? Беков было 2 (вещи одинаковые только разные размеры) нажимаю статус Details и там написано:
Order Date: 12/11/2009
Ship Date:
Ship Method: OTHER

Почему не стоит дата отправки их отправили или нет. С карты деньги только что списали.
Еще не отправили, готовят к отправке. Через 2-5 дней поставят дату отправки. Если хотите отказаться, то уже не получится к сожалению т.к. деньги сняли:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, вы тут все ушлые, и сленг у вас специфический, поэтому не все понятно...а я только свой первый заказик пытаюсь состряпать и в связи с этим вопрос, надеюсь в тему - планирую заказ двух сапог, одни в наличии, а другие отсутствуют до октября. Если я заказываю, то мне деньги снимают только за сапоги, которые в наличии и все? А когда отсутствующий товар появляется, то снимают и за него или сумма сразу как-то резервируется?Сейчас код действует на боты и эти отсутствующие сапоги со скидкой потом останутся? Уж не обессудьте за глупые вопросы, тут у вас хитрости какие-то обсуждаются, а мне бы ладу дать сколько денег на карту ложить сейчас. И последний вопрос, если дата стоит определенная, то это действительно конкретная дата появления товара или очень приблизительная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.