Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Марик@, сначала снимут только за ин-сток, а потом уже будут снимать за бэк, у меня как правило начинают уже через день два снимать за бэк, независимо от того как скоро он появиться, если на бэк денег не будет на карте, будут пытаться снимать 14 дней, потом бэк отменят. Вам отправят две посылки, соответственно и бумаг будет два комплекта, одни на ин-сток, другие на бэк.
Если у вас скидка проходит только на 15 у.е, то вам выгоднее воспользоваться бесплатной доставкой, если конечно при её использовании сумма ин-сток будет укладываться в 5000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Марик@

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки подскажите пожалуйста, первый раз сталкиваюсь с бэком.
Делала заказ, в нем был один бэк на 5 мая(плавки от купа). Когда отправили основной заказ, напротив него в системе стоял статус, поставка осуществляется частично( или что то вроде этого:ah: ) Посылка уже у меня, так как была заказана юпсом. Но сегодня я обнаружила, что статус сменился на "все пункты отправляются". НО деньги не снимались за бэк(их просто нет на карте ), письмо тоже не приходило. Это что значит? Плавки отправили без оплаты? Или как?
Подскажите, знающие пожалуйста...
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Получила заказ с бесплатной доставкой(набрала бэков для неё).Бэки не отменяла,т.к. карточка одноразовая и на ней денег нет и не будет.Хочу отправить полученный товар на обмен.Есть ли вероятность,что я пришлю им товар допустим на 100$ а они мне пришлют товар на 70$(ну т.е. с вычетом доставки)?
 

Dianasad

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
22
5
0
Казань
Здравствуйте! Пождскажите пожалуйста.
Заказ делала давно, там была одна вещь backorder до 5 мая.
Я не помню они за нее деньги сняли сразу в том заказе или будут снимать при отправке как за вещь так и за отправку? Они хоть письмо пишут что вещь с backordera отправлена или что на карте не хватает денег?
Спасибо.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Не знала куда написать...
Девочки, у кого такое было? Вот выбираю размер купальника, пишется, что он "ин сток". А когда добавляю в корзину, то статус стоит,что появится 8-го августа...много раз уже проверяла и все равно одно и то же...почему так?
 

Vero

Новичок
Шопоголик
29.11.2008
48
6
0
Москва
Подскажите плиз, у меня было три бэка, два из них, нужных, уже отправили, а третий мне уже не нужен и он в бэках вроде аж до конца августа. Могу я от него отказаться уже сейчас ?
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Дарья Сказка, это значит, что сейчас этой вещи нет на складе, и они ее отправят вам после 4 октября, без дополнительных оплат за доставку и обработку
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Ольга2631, я даже не знаю почему не поменялось, вы им напишите, я к сожалению в английском тоже не сильна, но хоть через переводчик, почему они прописали, цену без скидки. Я неделю назад делала заказ у меня в ордере стоит 59
FB 228422 Suede slouch boot p33-charcoal 10 $59.00 Backordered 07/06/2010
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Может, в статусе внизу появилась надпись про 15$? Или еще появится после того как вышлют...
В том то и дело, что просмотрела статусы и ничего нового, а заказ уже на этот момент был отправлен.
 

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Спасибо, девочки!!! Теперь буду знать что и как, бек-то по-любому нужен просто не ожидала что так быстро появится да и на сайте в наличии его нет, просто думаю в новый заказик с ЮПСом его кинуть чтоб пришел побыстрее) или оставить как есть...
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, а можно еще раз для не очень умных блондинок:) Правильно я понимаю, что чтобы что-то (скидку, сумку и прочее) получить, я добавляю в заказ бэк, а потом что? Отказываюсь от него? А как быстро? И какие у меня основания?

Просто отказываетесь от бека. Я в основание обычно пишу либо "due to its too long backorder time" "I found and would like to order another item, which I think more usefull for me"
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста. Делала заказ неделю назад, добавила тапки из бэка для бесплатной доставки. Денег на карте было ровно на инстоковый заказ, сняли, подтверждение заказа прислали, но так и не отправили. А вот с позавчера пытаются снять денег за бэк (но денег-то на карте нет, поэтому ничего не получается). Сейчас прислали письмо, что пополнили инсток и появились мои тапки (мне не нужные) и что мой заказ скоро вышлют. Они ждут, когда смогут снять денег за тапки, чтобы все вместе выслать? Если я сейчас тапки отменю, последуют какие-нибудь санкции? Или подождать, пока они прекратят пытаться денег снять, и тогда вышлют основной заказ, а бэк отменят автоматом? И вот еще опасение - то, что у меня уже оплачено, оно уже отложено физически в мой заказ (вдруг, пока они не высылают, что-то заончится)?
Простите за сумбур.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Ну и бред с этими беками. Составила я посылочку на бесплатный упс, долго определялась с цветом худи, но выбрала. И вот сегодня смотрю, а этот цвет в беке, да еще и до 24 мая. Могу конечно взять другой цвет и все придет быстро и сразу, а вдруг тот цвет есть у них, но написано, что в беке. Вот и гадай! Теперь определиться не могу! Ждать до конца мая, да потом еще 2 месяца обычной почтой я уже не хочу! :(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Так вот меня и смущает,что пальто было одно заказано. Никаких других вещей в этом заказе не было и по идее номер заказ не мог поменять. :bu:

Jady4u добавил 03.12.2009 в 10:37


Он самый, желтый тренч :)

А вот про Упс не знаю вообще ничего. Что это и с чем едят. :ah: И даже не знаю к нам,в Эстонию тоже этот самый Упс ходит :ag:
Поэтому я не знаю о чем надо думать ,поможешь ?:ax:

И в письме они написали,что в течение 14 дней будут пытаться деньги снять. Я так поняла.
Вот письмо :

Dear Marina,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

Марин, тут такая думка. В России можно упсом только одну посылку в неделю. Я имела ввиду, что нужно как-то распланировать, чтоб твоя посылка вчерашняя и трэнч пришли на разных неделах.
Дождись пока отправят вчерашнюю посылку. Если отправят Упсом, то под заказом будет стоять надпись "track you package".
А вообще хорошо бы узнать, как там в вашем законодательстве дела обстоят, это у России лимит в 5000руб. в неделю, может у вас совсем все по другому и можно уже спокойно деньги класть. Может в Ваш Юпс позвонить или в кодексе таможенном покапаться?
http://www.ups.com/content/ee/en/contact/index.html?WT.svl=Footer
Телефон такой
Estonia
Tel.: +372 666 4700
Обьясни что ты физическое лицо, хочешь получить посылку из США от ВС, спроси какой лимит в неделю.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
Девушки, только что ВИка опять прислал

"

We truly appreciate your business. Your order is still in process and will ship shortly. You may also receive several shipments to complete the fulfillment of this order."
сколько же можно. а я могу добавить туда " утяжелители" сейчас, тогда они мне отправят упсом :?:ah:
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Ничего не понимаю...Попросила вику заранее,чтобы бэк отправили ЮПС! Ну,сняли сегодня деньги, +20$ соответственно, за экспресс. А шипинг метод стоит OTHER. Это как понимать? Сняли за экспресс, а отправили обычной почтой?
 
Последнее редактирование:

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
Девочки, а никто не пробывал ту вещь, которая была в бэке попросить отправить юпс, а им в сою очередь доплатить за пересылку?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, такая тенденция радует! У меня одни ботики аж на 28 ноября, а вторые - на 20 ДЕКАБРЯ (заказала почти месяц назад) !!! Правда, если их сейчас заказывать, про вторые на сайте пишут - на 25 ноября. Но в истории заказов у меня почему-то ничего не меняется. Что бы это значило? Мне их все-таки в ноябре пришлют или, как в самом начале планировалось, в декабре?:bk:
может как они появятся на сайте ин сток сразу написать письмо с просьбой выслать :ah: вдруг даже раньше появятся или снова дата поменяется...
 
  • Like
Реакции: Талочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.