Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Дата появления черного кружевного платья с открытой спиной перенесена на ! месяц(( так его хотела ко д/р((

у меня оно тоже есть в заказе (((

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! ПЛАТЬЕ С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ В НАЛИЧИИ ВО ВСЕХ РАЗМЕРАХ!!!
 
Последнее редактирование:

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it. [/QUOTE]

Девочки, а как действовать, когда получила такое письмо? Сначала сделать полноценный заказ, а потом написать им, мол, помните меня, вы мне обещали доставку бесплатную, так? Боюсь, что деньги все равно попытаются снять раньше, чем прочитают это мое письмо.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
подскажиете,если я уже один раз попросила поменять размер,но теперь думаю,что нужно было прежний оставить(с размером бра никак не определюсь точно),стоит ли еще раз просить или нет?
(пришел бра 36с-какраз,а в бэках 36в)

Просите, за спрос же не платят :о) это их работа :о))
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
okey, большое спасибо за разъяснения!:ax:
[OFF]У меня как раз ситуация:
когда приходит один бек, его еще держат 5 дней с рассчетом на то, что вдруг к этому времени появится второй бек
, т.е. нужный бэк уже в наличии на сайте и в заказе написано "Backorder Filled", но деньги за него не снимают и теперь понятно почему - видимо как раз ждут появления второго (24 февраля). Так что придется отказываться от всего.
Ну да ладно... Зато буду знать на будущее, что лучше все делать быстро и не тормозить:)[/OFF]
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
не не объединят, у меня дата поступления у труселей была одна, а отправили двумя разными посылками
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Девочки,подскажите с каких пор за доставку бэков стали снимать деньги? Я сделала очередной заказ,орплатила ЮПС,потом на почту пришло письмо что одна вещь в бэке до 30 августа,так вот деньги у меня за неё сняли сразу же,отдельной суммой,ещё и доставку приплюсовали 11.63 доллара.
 

mashulka

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
72
2
0
питер
Девочки, первый раз заказала вещь из бека. Дата появления бека стояла 26.10, но деньги за бек до сих пор не сняли и статус заказа не поменялся... Это нормально?
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
у меня в принципе бэки отменяли всегда без проблем,не так уж много их было правда.
но! один раз со штанами получилась неувязочка, пишу с просьбой отменить, ну они типа ок, отменим, захожу в статусы - висит целехонький, пишу еще раз, опять пишут - ок отменим. так и выслали мне эти штаны! причем давно, а так до сих пор и не получила... жаль трек не дают, я бы за ними и не ходила на почту, но у меня куча мелких посылок идет, не угадаешь...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, если что не получите, они либо повторно высылают, либо деньги возвращают полностью с доставкой.
Смотрите, так как сейчас праздники, они точно вовремя не придут, если они вышлют повторно, а потом подъедет еще и перед этим высланная посыль, я спрашиваю, потому что мне до 24 декабря должны приехать одна посылка, но намеков на это не видно. Как думаете, когда начинать писать им письма?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите, можно уже отказываться от бэка, получается, что отправлено 13.05, обычной почтой, и подтверждение пришло на имэил

The order detailed below has shipped on 05/13/2010 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Спасибо.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Itaalmas, узнайте в банке, скорее всего 108дол только заблокированы. Автоматом вернуться через 30 дней или просите банк вернуть раньше.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, ситуация такая: сделала заказ с бэком, но пока кидала деньги на карту, товар появился. Деньги списали за основную часть и тут же стали делать попытки снять за бэк. Уже две попытки было. А заказ продолжает висеть в In Process. Они что, ждут денег, чтобы одной посылкой все отправить? Я до нового года посылку хочу! Что делать? Докладывать деньги за бэк или надеяться, что без него отправят?

Вопрос решился. Деньги доложила. Но отправили двумя посылками одновременно. Основную UPS, бэк обычной почтой. Ур-ря!!! Получу до Нового года :)))
 
Последнее редактирование:

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
ana-mk, это значит, что вещь только появилась, а когда вам ее отправят то в графе Ship date появится дата отправки
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я извиняюсь, но что-то не нашла ответ на интересующий меня вопрос. Вот интересно, если в заказе кожаная куртка висит в бэке (до июня), а когда появится на складе , то денег снимут как изначально стояла стоимость в заказе??? А вдруг на сайте они будут дороже??? Все равно снимут столько, за сколько в заказ ее забивала??:ai:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
все поняла) а у них не осталось артикула? или не находится по нему?(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Backorder всегда шлют обычной почтой.

а мне помоему юпсом отсылали! ну по крайней мере было написано что отсутствует до определенного числа и как наступило то число спустя неделю все пришло!
 

rijuly_a

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
3
1
0
Москва
Девочки, ай нид хелп!

В понедельник заказала кучу вещей с доставкой UPS. Одно из платье в итоге оказалось бекодер- написано Expected Ship Date 12/05/2010. Как я понимаю, его отправят обычной почтой. Деньги , как я понимаю, с меня сняли за все вещи.
Адрес доставки - указала свой рабочий. И вот тут начинается самое интересное(((((((((((
Дело в том, что я увольняюсь, и уже с 6го декабря буду работать совсем в другом месте, по совсем другому адресу. карточа , которой я оплачивала вещи - зарплатная, и ее у меня естессно заберут...
Девчонки, реально ли переориентировать вику с тем бекодерским платьем на другой адрес? если просить вернуть деньги, боюсь они не успеют мне их перечислить до моего увольнения(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.