Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Отчитываюсь...мне, как и многим, может в первый раз потому что....аможет не знаю))))...ну вообщем отменила два бэка и они предложили бесплатную доставку :)
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.
Только вот не знаю...а что должно теперь быть написано напротив отменненного бэка? У меня пока ничего...я им на всякий случай письмо накатала, что проверили точно ли удалили.... А у вас как?

Talari10, в статусе должно быть написано Cancelled

*EXTRA* добавил 09.02.2010 в 09:48
Да это у всех так, не важно, отправлен бэк или отменен :yes:

да верно, не досмотрела сразу, уже легче ...:ad::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Talari10

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Всем привет! Девочки, у меня вот какой вопрос. Вчера сделала заказ, в котором одна из вещей в беке была до декабря. Соответственно мне уже пришел Ордер Конфирмейшн на данный заказ , где и указано , что данная вещь в беке. Денег на карте у меня так же впритык, ровно столько, сколько нужно без данной вещицы. Однако сегодня она уже в ин стоке:(, а она мне сейчас совсем не нужна, но и отменить я ее сразу не могу, так как использовала ее для многоуровневой скидки. Отправят ли мне вещи так, как у меня во вчерашнем заказе или попросят оплатить все, может у кого-то так уже было. А то я думаю, может выбрать другую вещь сейчас из бека и поменять просто ту на новую))))или стоит подождать? Заранее спасибо, надеюсь я вас не запутала)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
может он уже появился? в заказе не поменялось на filled backorder? сняли отдельно от всего заказа?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Маргарита7,
А они не сообщают типа : Мы пытались снять деньги,но денег нет,пополните счет ?

Мне они не сообщали, когда появились товары на стоке. Денег на карте не было, писем от них , что не могут снять деньги тоже не было.

И они кстати 2 вещи бэкордерных с разными датами объединили в один заказ.(сначала было 2 разных заказа, когда они появились на стоке) Может быть еще поэтому.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Что же такое... похоже не судьба моим уггам (коротким) ко мне прилететь :(
Expected ship date стоит 11/14, а они их даже и н думают отправлять... хммм. у кого так было?
А когда отправят (уж поскорее бы), какова вероятность юпса?:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Svetlanka, если бэк будут тяжелый, типа сапог, то очень вероятно его тоже отправят ЮПСом, остальные же вещи - обычной почтой.
 

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
Девочки, не понимаю, к чему идет)
Сделала заказ, увидела, что цвет в бэке, поросила изменить-изменили и прислали письмо, что и этот в бэке. Написала им, чтобы отменяли тогда, если они действительно в бэке, т.к на сайте они доступны. Прислали ответ:
We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.
If you would like to reinstate your backorder, or order an alternate item, please ...


Дальше письмо:
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.
Дальше о возврате денег.


Заказ отправили, но его статус Partially Shipped, бэк стоит в отмене, но это был топ, который при условии покупки 2х, будет 2х12.5, счет выставлен за минусом 12.5, а не 19 (его полной стоимости при условии покупки одного, других топов нет в заказе) и сумма доставки стоит за минусом 1.56$. Вопрос: почему написали Partially Shipped, почему вычли 12.5$ и уменьшили стоимость доставки, где-то не допонимаю...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
блин,за мой несчастный свитер заблокировали деньги 2 раза подряд.. первый раз у меня такое.. в банке сказали, что если к понедельнику только одну сумму снимут,то они мне 2ую разблокируют, а если обе снимут- то сказали придется заявление писать..
у кого было? в вику надо писать с наездом?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, прошу совета
В заказе лежит два бэка, оба желанные, НО
после долгих раздумий, решила что один (монокини) мне не нужен, т.к.я любитель загорать, а эту полоску на животе фиг потом вЫзагарешь. Ну вот...хочу отказаться. Основную посыль пока не отправили (in prosess пока), до этого был unknown, вчера написали письмо с просьбой позвонить, я сегодня хотела, а посмотрела статус поменялся....поэтому звонить не буду, трогать лишний раз г** ))) Ну вот...я к чему веду...как мне лучше сделать? сразу от двух бэков отказываться (второй хочу в принципе, но он в мае только появится), а этот уже не хочу....иль от одного все таки отказываться..... Дайте совет....всю ночь не спала ))))):bu::ag: Да еще вчера скайп не работал (микрофон), я взоню. а они меня не слышат. Вся избесилась:bu:

Talari10 добавил 05.02.2010 в 11:43
кто-нибудь поскажет???:ah:

Просто напишите письмо, что хотите отказаться от какой-то вещи. В письме обязательно укажите номер артикула, ну и всё про эту вещь. Лучше дождаться пока основную посылку отправят. Но можно и сейчас. Тогда просто доставку и скидку будут пересчитывать.
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
а бэк отправят бесплатно, за доставку платить не надо да??

Он же в общем заказе и доставка пропорционально делится на все вещи в заказе. Отдельно оплачивать доставку за бек не нужно
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Annastasia, точно в разные и точно разные посылки. А как придут - зависит от нашей почты и таможни. У меня в один день выслали 3 обмена по телефону: один пришел через 2 недели, а два остальных - через полтора месяца.
 
  • Like
Реакции: Annastasia

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Miss_Ti , у меня Виза Классик.. пробовала делать заказ.. снять деньги не смогли.. выпустила виртуальную карту и переоформила заказ..все получилось..
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
На самом деле идея с бэками (и их последующей отменой) для бесплатной доставки классная... но что-то мне подсказывает, что больше никогда ВС бесплатной международной доставки не даст((
сама я тоже заказывала бэк, но он уже оплачен и скоро вышлют)))
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Vassyusha,
девочки уже отправила, если все ок и отгрузят без него отпишусь, но я деньги на карту не кладу больше чем нужно
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ag:Девушки! Вот я и добаловалась с бэкордерами:ag:! Заказала аж 3 платья вязаных рыжих, где девушка на скамейке сидела (бэк стоит аж на 24 января), на сайте уже нельзя заказать, даже по номеру из каталога, но мне их пришлют! В общем, я конечно рада - так как платье очень хочу, и думаю что остальные два тоже найдут своих хозяек!
Теперь вопрос! Если бэк отправляют Упсом, то трекинг номер пришлют? А то помнится, читала не одну историю, что бэки отсылали Упсом, но трекинг не давали к сожалению - т.е. в письме не присылали ссылку на отслеживание.
а там же если на вещь в бэке нажать, то будет свое окошечко заказа, вот там снизу я думаю припишут ссылку на юпс :ag: написала немножко не по русски конечно :ah: но я думаю должна быть как обычно ссылка...
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.