Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получается рисковать или бэк искать совсем дальний дальний, чтоб отказываться когда посылка пришла...
это вам вряд ли поможет, даты бекодеров пишут ориентировочные, может стоять январь 2011го, а вышлют его вам назавтра. Самый лучший вариант - заказывать нужные беки и выкупать их по мере появления.
 

kazantip

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
15
0
0
москва
Боюсь ваши бэки уже ушли! Смотрите подробности в статусе на сайте. Вообще, письмо с подтверждением отправки бэков должно было прийти на почту. Если ушли, то адрес доставки не поменять естественно. Опять же, что касается доставки, то бэки всегда отправляют обычной почтой, даже если был оплачен ЮПС. За доставку бэков деньги тоже снимают, но пропорционально стоимости вещи. Вот мне как-то трусы отправили одни, стоили они 5 долл, за доставку сняли 1 долл с копейками))) Так что, скорее всего, все у Вас в порядке!

СПАСИБО ОГРОМОЕ:ax::ax::ax: а вот еще вопросики: по поводу доставки: ведь экспресс доставка сейчас так и осталась (ничего не поменялось)??? и еще мне хотелось бы узнать у них номер накладной чтоб отследить заказ:ah: как??? письмо накатать им???
и последний вопрос и смогу спасть спокойно:yes: если я еще раз закажу вещи экспрессом, те что по обычной почте отправили (бэки), а потом когда они придут (бэки в смысле)почтой просто откажусь от них они деньги вернут???? знаю что завалила вопросами простите пож-та:ah: незнаю чтобы бы без Вас делала:ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Может, кто-то из девочек писАл недавно, что В.С. прислала письмо на почту о том, что бэк отменён :(

Припоминаю я что-то,они ещё помню дико извинялись и по моему даже какую то скидку дали...:yes:

Тань, просто любопытство разбирает:ah: а что за платье такое?

Вот это...:yes:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
а вот так будет нормально?)

Dear administration,

I'm(такой-то такой-то), the specified address for shipping: (данные покупателя, адрес, контактный тел) I placed an order July 19, 2009. But i still didn't get any order conformation on my e-mail, and that’s why Please change e-mail (такой ящик@mail.ru ) on e-mail (ksenia@gmail.com) in your system. And send confirmations and other information on it.

Item 1 - EB-224671
Ank™
Heart bandeau top
white (092)

Item 2 - EB-224672
Ank™
Printed low-rise bottom
print (DE4)

Can you, please, send it again Order Confirmation to ksenia@gmail.com


Best regards,
…..

Всё в целом нормально:)
Напишите им свой логин и в настройках аккаунта на сайте поменяйте е-мэйл.
Пишите с нового ящика.
 

Марик@

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
40
29
0
Россия
девочки,подскажите мне,тупню)
если я добавлю товар из бэкордера,чтобы сумма заказа стала больше 200$-я так поняла,что это тот товар,который сможет придти не сейчас,а позже?
Так вот...с карточки какую сумму с меня снимут...на 200$ или за минусом товара из бэкордера?А в бумагах для таможни укажут товар на 200 или тоже за минусом??
Я что-то разнервничалась,скидывает только -15 со 150 плюс ещё доставка...а я даже не положила столько денег на карту,не знаю что ещё попробовать:ak:
 

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
У кого еще колиновские сапоги в бэке, какие варианты артикля?:) Не находятся сапожки.
 

ko6ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
14
1
0
37
Москва
У меня заказ от 18 декабря, 24 отправили. Пока денег за бэк не докинула, ничего не происхоло. Хотя... Может, совпадение?

Может и совпадение, хотя врятли...У меня тоже бэк в заказе и он уже появился в наличии, но денег на карточке не хватает. За основной заказ деньги заблокировали. Вот теперь думаю, что делать. Скорее всего откажусь от бэка, а то в лимит я точно не впишусь:ak:
 

mantissai

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
4
0
украина
девочки, я купальник заказала, верх в наличии, трусики в бэке до 11 марта, решила деньги не класть на карту, пока низ не появится. на сайте уже появились ин сток, а деньги с карты у меня по прежнему пытаются снять без них. что делать. не хочу рисковать и остаться с одним верхом от купальника
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
подскажиете,если я уже один раз попросила поменять размер,но теперь думаю,что нужно было прежний оставить(с размером бра никак не определюсь точно),стоит ли еще раз просить или нет?
(пришел бра 36с-какраз,а в бэках 36в)
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
на мою просьбу вернуть за туфли сумму полностью, они вот что написали:

Dear Evgeniya,
Thank you for your e-mail regarding your special offer. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, you may do so online at www.VictoriasSecret.com. Once your order is complete, you may reply to this e-mail with the new order number, and we will gladly apply your discount and waive the Standard shipping and handling on your new order.
Please order a minimum of $106.09 of qualifying merchandise total to reinstate the $60 discount. Please note that qualifying merchandise does not include clearance items, gift cards, egift cards, gift wrap, gift kits, shipping and handling, or sales tax.
You may also call Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order and reinstate your special offer.
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Evgeniya, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

правильно ли я поняла,чтобы не потерять скидку в 43 долл., мне нужно сделать заказ на 106 долл.? т.е. обменять этот бэк на другую вещь? как мне это сделать? ответом на это письмо написать артикул на вещь или сделать новыйзаказ и написать им номер? не совсем мне понятно,как это сделать,поясните пож-ста.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Бесплатная доставка не прописывается, как скидка на товар? если я закажу на 200долл, то и в счете 200долл стоять будет, т.е. ЮПСом мне грозит таможня?

moba74 добавил 30.04.2010 в 21:51
вот еще беки
Crochet halter dress #256-853 $68.
This item is expected to ship on 6/29
 
Последнее редактирование:

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
а сверху стоит дата отправки
нет, дата заказа - сегодняшняя. отгрузка - пусто.

Что значит "циферка 1 что отгружено"? Отгружено в количестве одной штуки?
ну да там Qty. ordered 1, Qty. ship 1 (а обычно 0 стоит, если ещё не отгружено)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки-знатоки по бэкам)): у меня в заказе было 2 бэка,пользовалась многоур. скидкой, осн. заказ уже отправлен. прислали письмо, что один бэк аж на март переносится 0_о
Если я сейчас от этого бэка откажусь,то потом, когда мне 2ой будут отправлять,за него снимут и ещё+скидочку пересчитают и тоже часть за неё снимут?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Эпопея с моим заказом продолжается.
Изменился статус самого заказа Partially Shipped. Это значит еще не отправлен, потому что хотят за бек денег?
Но и по теме беков
GU-248121 Ruched Convertible Dress
b65-scarlet red S 1 $79.00 1 $79.00 Filled Backorder
08/08/2010 Details
GU-254807 Crochet v-neck sweaterdress
b13-blonde S 1 $59.00 0 $59.00 Expected Ship Date
08/09/2010
Merchandise Ordered $248.89
Merchandise Shipped $189.89
НАсколько я поняла, к сумме основного заказа добавили бек за 79 долларов.
Что это значит? Они мне без него заказ не отправят?
Денег на карте под бек сейчас нет, потому что боюсь что юпс "подарят"
Что делать????
Это означает "отправлено частично", то есть вам отправили только те вещи которые ин-сток. Про бэк: одно из платье планируется отправить вам 8 августа и другое 9 августа. Но очень вероятно, что отправят пораньше. Если к тому времени на карте не будет денег, вам прийдет об этом уведомительное письмо.
 

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
У меня такая шальная мыслишка есть. Например набиваю корзину шмотками на сумму 250( ну что бы по оферу - 75 было), и одна вещь в беке стоит, доставка одна, офер делится пропорционально.Но что если от бека я откажусь, или просто не будет достаточно средств на карте и Вика не снимет деньги за бек? Будут ли какие-то санкции , как думаете? может кто так делал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.