Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Всё в целом нормально:)
Напишите им свой логин и в настройках аккаунта на сайте поменяйте е-мэйл.
Пишите с нового ящика.

Спасибо вам огромное)))посмотрим как скоро отреагируют....напишу как что образумится)
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
не знаю еще где спросить, девочки, как оформить 2 позиции за 30 долл. добавляю кол-во 2, они считаются по цене одной вещи 19,5 каждая( помогите советом как добавлять/оформить?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки подскажите плиз. Впервые нарвалась на бэкодер. Сумка подарочная. Мне теперь можно специально заказать бэкодер чтобы позже они отправили вместе?! И какой доставкой они отправят? Я всегда только экспрессом пользуюсь. Спасибо

Отправят обычной почтой. Бэкордеры не объединяют. Бэкордер можно отправить ЮПС, для этого пишите письмо с просьбой за дополнительные 20 долл отправить экспресс.
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, у кого подарочные сумки в бэке. Подскажите плиз, когда ее вышлют, за доставку надо будет платить?
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
динна, я на прошлой неделе так делала, пока все нормально вроде. Заказ был на 250 с копейками, добавила бэк, пересчитали доставку и в запасе получилось больше 10 долларов (сумма стала 238 с чем-то), заказ получила в пятницу и отменила бэк.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, помогите пож-та понять (прочитала последние 15 стр. - не нашла похожих вопросов). Если основной заказ на 124 долл + бэк на 20 долл, при отмене бэка сумму за разницу в доставке как-то пересчитывают?
Там разница в шаге доставки 5 долларов получается (33,99$-38,99$)
$75.01 - $125.00 $33.99
$125.01 - $175.00 $38.99
вариантов отказа же может быть 2: когда вещи вообще не будет и когда я сама захотела отказаться - это как-то влияет на пересчет? или пересчетом этих копеек вообще никто не заморачивается?
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Девочки, у меня в бэке вещи, которые я уже не хочу. На сколько я понимаю, если я отменю бэк, то мне пересчитают многоуровневую. Сумма заказов без бэков 246$ :)
Что можно сделать, чтобы не потерять скидку?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Milochka77, Это значит, что эта вещь уже есть в стоке и если у вас были деньги на карте для оплаты, они их сняли и вещь вам отошлют вскоре, а если денег не было, так кладите скорее-они снимут и опять-таки отправят эту вещь вам, даже если она одна есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: Milochka77

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Fortero, платеж вам не отменят, так как нужно согласие ВС на то, что они не претендуют на эти деньги. А они еще как претендуют (возможно что они уже сняли даже деньги, раз бэк уже отправлен). Можете просто не получать посылку на почте или отказатся от нее. Тогда посылку отправят назад и ВС вернет вам деньги когда получит ее, правда без стоимости доставки.
 
  • Like
Реакции: Fortero

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девушки, сапоги Колин стюарт, которые сейчас в бэке до июля, кто-нить заказывал?
Если Вы имеете ввиду замшевые на сплошной подошве, то я брала их осенью. Супер-сапоги! Большемерят на полразмера, на свой 38 взяла 8-ку, большеваты, но вложила стельку, она оказалась очень кстати,тк подошва достаточно тонкая!
 
  • Like
Реакции: AlZantra

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
qqq, прописывыют только сумму к оплате - за то, что в наличии.
Бэки и доставку за них не прописывают.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
посмотрела на сайте беки , которые жду и пришла в ужас. Название заказанного цвета и то как он стал выглядеть на картинке после обновления сайта, не соответствует. Заказывала почти темно коричневый, а сейчас он рыжий! Как такое может быть? Может глюк сайта? Код один и тот же. Цвета визуально такого больше нет.
И у меня он по заказу в беке до 2 октября, а сейчас "мой" цвет стал до 23 ноября.

1. СТоит надеяться, что все-таки цвет получу в том виде как заказывала или все-таки ждать рыжий?
2. КОгда же его отправят 2.10 или 23.11?
3. Если я его отменю, то у меня будет пересчет многоуровневой, чтобы не было пересчета, можно на эту сумму заказать что-то другое или откажут?

Я так поняла, что после обновления многие коды поменялись. Думаю, имеет смысл им написать и указать цвет. Возможно поменялась только картинка - такое бывает, цвет в заказе указывают правильный, а картинка в другом цвете. Многоуровневую не перессчитывают при отмене бэка.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Да, была.
А что означает это?
Я перевела как:

Если вы хотите, чтобы восстановить ваши зарегистрировать освобождающийся домен, или заказать альтернативный пункт, пожалуйста, посетите наш веб-сайт или www.VictoriasSecret.com службу работы с заказчиками на 1-800-475-1935 или 1-937-438-4197 (за пределами США и Канады), и мы будем рады разместить новый заказ.

Но они же не пишут, что бесплатно доставят.
Раньше другой шаблон был у них.

Скопируйте фразу и напишите, что согласны на альтернативу в сумме бэков, и спросите вышлют ли они их бесплатно, поскольку бэки бы отправили бесплатно по коду.
Я сегодня так сделала и мне предложили бесплатную доставку. Но я пошла на риск, поскольку тут уже были проблемы с отменой бэков, решала лезть на рожон или просто радоваться, что их убрали из заказа. Так что решайте сами. :br:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
можно и не ждать, отказываться сейчас. (вы ведь в курсе, что если вам придет что-нибудь бракованное или вытащат по дороге, то разбираться будете за свой счет?)
Ну так..не особо в курсе :)
Первый раз именно с беком заказываю.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки написала вике вчера письмо чтоб за бэк сняли деньги- они написали что снимут- сняли а статус так и остался файлед бэкордер- это нормально и может статус сменится позже? и какой статус должен стоять после снятия денег за бэк?- процессинг?
Статус может такой и остаться, а рядом с ним должно появиться слово Details,
нажав на него откроется информация по бэку и когда его отправят около Ship Date: будет стоять дата отправки.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Девочки, а не подскажете какой-нибудь бэк проверенный :ah: чтобы точно не был в наличии... Сама найти не могу никак(((
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
как думаете, совсем нагло просить их выслать сейчас то, что уже оплачено (там ровно на юпс без таможни, а бэк мне тот вообще не нужен), типа с банком проблемы, ля-ля....
или они будут пытаться снимать деньги и пихать этот бэк с уже оплаченными вещами?
Ничего писать не надо, пихать не будут. Как только вышлют посылку - от бэка откажитесь (а если позволяет время, то лучше после получения ин-сток).
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
подскажиете,если я уже один раз попросила поменять размер,но теперь думаю,что нужно было прежний оставить(с размером бра никак не определюсь точно),стоит ли еще раз просить или нет?
(пришел бра 36с-какраз,а в бэках 36в)

Девушки, подскажите, как поступить.
Ситуация такая же как у snapi - в бэке был бра, уже появился и пытаются снять за него деньги (карта пуста), но я выяснила, что мне нужен другой размер. То есть, я готова такой бра взять, но др. р-ра.
Написать им, чтобы поменяли на другой размер (все р-ры сейчас в наличие) или тут придется отменять бэкодер?
Просить отменять не хотела бы - некрасиво получится - за этот бра полагался по коду подарок, который уже уехал с первой частью заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.