Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, "Filled Backorder", это и значит, что бэкордер отправили отдельно?
Если да, то вот я как бы и отчиталась о том, что все-таки отдельно его отправили
Я надеюсь, это не имеется ввиду, что он еще вообще не отправлен? Там дата указана та же, что и у всех отправленных позиций..
а вы зайдите в детали и увидите точно, вместе или отдельно.
у меня в одном заказе за двое трусов сняли деньги с разницей в несколько часов и отправили их в одно время разными посылками, номера заказов разные стоят :ag:
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Тортинка, только вы время от времени посматривайте на свой бэкордер, а то вполне вероятно, что он может и раньше появиться , следовательно и деньги с карточки спишут раньше :)
последнее время оооочень часто так происходит :)
причем его либо отправляют раньше, либо задерживают где то на неделю, может мне так везет :(
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Правда? Я не знала. Но у этих отделений таможни, наверно, общая информационная система? Боюсь, что превышение лимита в 5000 рублей в неделю они в этом случае все равно заметят. :(
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
perfection я с 0 покупала уже и не проблема, но у меня были 10 долл карточки СРК, и слала на Америку, трусики за 4 долл+ 6 доставка... и все ок было! Не думаю что они с первого раза прям забанят. Если бы это было с переодичностью...то ДА.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Скажите когда ВС сама отменяет бэк за невозможностью снять деньги она пересчитывает многоу ровневую ?)
хочу забросить один свой засвеченный аккаунт и карту вместе с ним пользоваться не буду(картой) если денег на ней не будет вс ничего же мне не сделает?
беки не нужны...

Если денег на Вашей карте недостаточно, то они попытаются их снять пару раз, а потом бросят эту затею и напишут об этом Вам. Пересчитывать ничего не будут, так что воплощайте свой коварный план:aq::br::br: Я бы на Вашем месте просто написала им письмо об отмене бэка, они ничего не будут пересчитывать, а еще и извинятся, что не смогли вовремя все сделать):aj::ax::ay:
 
  • Like
Реакции: katyblu

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Velory,
Кто? Я планирую отказаться?
Я хотела, чтобы за него сняли и отправили в середине июля (ориентировочная дата), когда денюшки будут =)
А что значит Backorder Filled? По идее прошедшее время, но что значить может, никак не могу понять..
У девушки в соседней теме, в заказе стоит Bacordered (без Filled) и дата до которой в бэке.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, недавно произошла ситуация интересная.
Делала заказ, в нем было 2 бэка. От одного отказалась, мне все подтвердили, и в тот же день сняли со счета сумму равную доставке второго бэка. Разбираться не стала ибо вещь нужна - жду, но действие мне непонятно (там 3,38$ всего).
Или может быть сумма это совпадение и Вика уже настолько нас не любит, что стала пересчитывать суммы заказов с учетом отмененных бэкордеров?
 

Ki-Ki

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
83
115
0
36
Saint-Petersburg
Подскажите,хочу сегодня отменить бэк (впервые)! У меня в бэке 4 пары пинковских леггинсов, разных цветов и одного размера, в письме Вике указать только общий артикул леггинсов или нужно колличество и цвета прописать?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
У меня как назло,все бэки готовы к отправке :ag: пальто и свитерок кожанными ремешками (должны были 13го снять деньги), а деньги будут тока в понедельник :ag: :bu:
Попросила не расформировывать.

А я наоборот, попросила кардиган с кожаными ремешками отменить:ag::ag::ag: Бедная Вика, совсем мы ей голову заморочили:boast:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
То есть, пытались снять, деньги сейчас на карте, на бэк денег не было. А какие изменения еще возможны? Желательно без отмены бэка.

Только убрать какую-нибудь вещь как посоветовала БрюнеткаЛена, чтобы в лимит уложиться
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Заказ 100% упс на 158 баксов.. Так что совсем опасно :( И плавки мне эти не нужны.. Эх.. в след. раз разумнее буду бэк подбирать.

Вам одним заказом выслали или двумя? Интересно, если одновременно снимают деньги и за основной и за бэк - это всё равно два заказа или один?
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Вопрос по беку

В беке трусишки за 10$, с учетом скидки доставки цена 9,91$
Ночью приходит смс, что ВС пытаются снять 11,91$, то есть цена трусишек+доставка, 2$ скидки они игнорируют
Merchandise Total $10.00
Shipping/Handling $1.91
Sales Tax $0.00
Total $11.91
Payment Method: Special Offer $2.00
Payment Method: Visa Payment $9.91

В снятии денег отказано, так как денег лежит в притык
Что дальше то делать? Писать им какие они бяки?
До этого случая тактах же трусишки другого цвета также были в беке, сняли ровно 9,91$

Tys добавил 02.06.2011 в 11:56
И еще такой вопрос:
Если отказаться от бека, то многоуровневую не пересчитают?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, надо бы им этот скрин отправить с вопросом, почему они $424,55 вместо $406,81, и почему за бек $33,66. Пусть объясняют :aq:. Держитесь..

Спасибо! :)
Я сегодня утром заново, так сказать, с чистого листа, отфорвардила им Order Confirmation, в котором указана сумма Bill Today $406.81, с вопросом, почему с меня сняли $424,55?
Посмотрим, что они на этот раз скажут...
 

DJUL

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
74
48
0
41
Тольятти
я вот вчера от двух беков отказалась, один который должны были вот, вот выслать, а второй на апрель отложен..для меня беки это напряг.......вообще ждать не могу(( вот сейчас посыль на таможне застряла тоже откажусь..зн.. не судьба!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.