Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Natisa спасибо!!! Смотрю сейчас, мы им на рекламный адрес писали, фуф... вот неучи((((
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Позвонила, сказали попытка снятия 25$ была, но денег не было. Без денег они что ли отправили и я еще могу отказаться от него или уже нет?
Они его не отправили, не переживайте:ad: Можете отказываться:ad:
 
  • Like
Реакции: Каприка

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
беки всегда шлют только обычной почтой, на сайте это написано

Глупости!
Если заказывали экспрессом, то и бэки экспрессом отправят. Все мои бэки всегда уходили экспрессом. Обычной, то и бэки обычной.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Не, Наташ, не в истории заказов.
А вот смотри, был у тебя исходный заказ, все отправили, остался бэк и теперь напротив него появилась надпись "Filled Backorder ", справа появилась ещё и надпись "детали"? вот если на неё нажмешь, там и будет этот номер нового заказа ( ну для бэкордера) и там всё посчитано-рассчитано сколько с тебя собираются списать, учитывая спец. оффер, пересылку и т.д.
Есть такое?
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
подскажите пожалуйста, деньги за бэк сняли раньше срока, я не успела отказаться от него. Можно ли каким-то образом отменить его? он мне уже не нужен....
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мм.. нет, девочки, даже если оплатить экспресс-доставку, то бэк отправят обычной почтой(это у них в правилах прописано).
ну , если ,конечно, он не больше 2кг весит:)- если много весит, то отправят ЮПСом, конечно, как обычно

ro_mashka добавил 19.12.2009 в 23:22
а.. или только 1 вещь(тот самый бэк) в принципе в заказе будет и больше ничего?..
на самом деле вопросик спорный и лучше у ВС уточнить)))) а то будут потом нажимать на то, что бэки только обычной почтой
 
Последнее редактирование:

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
Девочки у меня такая ситуация,заказывала через посредника в америке викторию.Сняли денег меньше но не прислали никакого письма о том что какой то позиии нет.потом посылка им пришла с вики и они отправили ее уже мне и тут выясняется что там на беках была одна позиция и они берут снимают за нее деньги.но мне то она уже не нужна.что мне делать то теперь?вроде написала им письмо чтобы отменили но вот не знаю
Хотя в беках никаких позиций не было на момент заказа
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, объясните, плиз, для тех, кто в танке)))
Если я сделаю заказ на 280$, но две вещи на 80$ в бэке - я могу отправить UPS? Не попадаю на таможню?
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста по поводу доставки, на форуме написано что в случае беков доставку делят, а каким образом? в итоге я переплачиваю за доставку, или то же на то же выходит?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Размер букв не влияет. Всё ок.
Вот что мне ответили:

Dear Nikita,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.
Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before July 29, 2009. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.
Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 3 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Nikita, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria’s Secret.
Order #39867289
Sincerely,


Jackie P.
VictoriasSecret.com Customer Service


Теперь они мне написали мой номер заказа....но номер покупателя.....? что теперь лучше спросить у них о нем?)) и еще раз напонить о смене и-мейла?) как я поняла они не могут еще раз выслать информацию о заказе(
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Подскажите, если бэки, тогда лучше заказывать почтой) все равно они отправляют обычной почтой... правильно я понимаю?
Если выбрать ЮПС доставку, то это будет лишняя переплата?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
подскажите бэков на 40-50 долл, кто видел...

Цитата:
Сообщение от Beautiful_Liar
Девочки! подскажите плиз беков, желательно платья летние икс-с, на 30-40 долларов

http://www2.victoriassecret.com/com...27&page=4&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667&atp=a

http://www2.victoriassecret.com/com...47&page=3&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198&atp=a (белое)

А эти на предыдущей странице чем не устраивают?
 
  • Like
Реакции: SlautKa и Beautiful_Liar

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Получается я могу воспользоваться кодом на бесплатную доставку тк больше 200$, а как потом пришлют бэки? обычной почтой или UPS? Если я воспользуюсь кодом и доплачу за ЮПС, остальные бэки следом поедут ЮПСом?! Я правильно поняла?!

да, вы можете воспользоваться кодом на бесплатную доставку от 200дол
бэки высылают в зависимости от веса, легкие - всегда обычной почтой
если доплатите за ЮПС, с вас за доставку возьмут только 20 дол, при этом бекодеры отправят обычной почтой (если не тяжелые, конечно) :yes:
 

Каприка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
86
167
0
Москва
Девочки, а подскажите, пожалуйста, следующее: если у меня заказ на 207 долларов, а в бекордере 2 топа на 45 долларов и я хочу воспользоваться кодом на бесплатную международную доставку, эти топы потом дошлют бесплатно тоже или за доставку что-то придется платить? Вопрос наверно дурацкий просто первый раз сама хочу заказать и возникают вопросы...
 

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Спасибо,девочки,Вам большое!
А то я тут заказывала с бэками,так думала что на них сразу деньги нужно....страху натерпелась!
больше так рисковать не буду)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.