Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Я б ее ставила, но боюсь она может пересечься в будущем с другой посылкой на таможне.
Если это не сапоги, то бэк отправят обычной почтой, где лимит 10000, уж впишитесь))).
 
  • Like
Реакции: МаруNя

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В банке говорят что они хотят снять большую сумму чем есть на карте. Я на карте оставила деньги без учета за доставку и обработку только на альтернативные 2 вещи на которые я оформила новый заказ .:(

тогда пишите ВС что на карте деньги только за вещи, без шиппинг, и спросите почему они хотят снять с вас за доставку
 
  • Like
Реакции: Тася83

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
девушки милые может кто знает или сталкивался с таким: Если многоуровневая в 75дол почти полностью уходит на бэк, и на основной заказ только 5дол, в инвойсе какую скидку ВС пропишет?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
  • Like
Реакции: Оксана10

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Да, делали) мой опыт удался... главное чтоб на карте было только то что на ин-сток)))
Ежедневник радует душу))))) кот ща 250 долл дается..

Так что смелее в бекордерами)

Смелее, но аккуратнее :)......одна посылка отлично прошла, а вот со второй засада с таможней, отправлять назад не буду, выйдет по деньгам так же, если повторно заказывать.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня подруга заказывала туфли, которые месяц назад были на сайте (в бэке). Висели на сайте недели 2 и пропали. Она была уверена, что их не вышлют. Выслали, получила, а на сайте они так и не появились больше.

ага, возможен и такой вариант!)
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Девочки, хелп! хелп!

Вобщем сделала я заказ. Написала им письмо, что хочу воспользоваться предложением о бесплатной доставки (за отмененный бек а предыдущем заказе), а они мне вот такое ответили:
Dear Irina,

Thank you for your e-mail regarding your credit. We are happy to assist you with your inquiry.

A credit in the amount of $27.99 has been issued to your Visa account for the cancelled backorder from order #418081001, which was $25.00. We took care of the cost of the backorder cancelled item. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Irina, Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Order #423475120


Sincerely,

Деньги с карты за заказ не снимают, статус анноун.

Что происходит то? Подскажите, пожалуйста, очень прошу! Одной не разобраться
 

Ritylka_19

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
1
0
Москва
Мой бэк все таки отправили, но пришлось звонить Вике и менять карточку с которой должна была быть оплата. После звонка деньги сняли в течение 30 минут, а через 2 дня мои брючки поехали обычной почтой ко мне.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Осторожно с трусишками от купальника Becca, #223-327

Значатся в бэке до 31 октября, сегодня за них деньги сняли
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Народ, кто-нибудь встречал какую нибудь вещь в глубоком бек ордере? Киньте в меня ссылкой или кодом. Спасибо.

мне кажется вс давно все поняли насчет наших глубоких беков, я тут недавно сапоги бросила до 22 января в беке, на 1,12 их готовы были отправить....
 
  • Like
Реакции: JJul

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, помогите, понять ситуацию: при заказе платье было в бэкордере до 13.03, (в заказе еще один бэк -до 17.03, и сумка подарочкая -до 12.03), со вчерашнего дня платье - ин сток, но денег за него не снимают. Статус в заказе не меняется Filled Backorder 13.03. У меня на карте вчера не хватало денег для оплаты, но смс от банка не приходила об отказе в оплате, значит денег они снять не пытались. Денег доложила. И тишина. Почему они не снимают средства, ждут когда все остальные бэки придут, чтобы вместе оправить? Писать им спрашивать?

Да, они ждут, чтобы объединить все бэки...до 17 марта...а потом отправить все вместе:yes:
 
  • Like
Реакции: JJul

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
поправьте меня, пожалуйста - никогда не пользовалась "искусственными" бэками
1) кладу в сумку ненужный дорогой товар, которого долго не будет
2) получаю многоуровневую скидку с учетом бэка
3) мне высылают то что в наличии, деньги на карте не держу, чтобы не сняли за бэк
4) отказываюсь от бэка
вот вопрос - скидку дадут в полном размере или как доставку на части разобьют? т.е. я получу - 75$ к оплате за ин сток? какие проблемы могут возникнуть при такой махинации??

Kristi+ добавил 18.02.2011 в 03:18
А мне бы из этого раздела http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy?pageAt=11 бэк)
Сумочку хочется))

нашла!! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1295527779311&pagename=vsdWrapper может тоже попробую, думаете пройдет???
 
Последнее редактирование:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Shkurka, так я не против, пусть ждут, но зачем тогда фигню писать, что денег снять не могу? Даже и не пытались ведь!
 

kazantip

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
15
0
0
москва
Извещение принесут на работу наверное, не знаю точно, честно говоря. Звоните в почтовое отделение периодически, узнавайте. По поводу доставки...Подробнее, за что сняли деньги (за бэки?) и в какой момент? Основной заказ был? Вы его получили?

Да основной пришел! а две вещи в статусе и деньги снимали постепенно (и за бэки тоже сняли).. но в общей сложности получилась как за экспресс.. может им письмо написать чтоб отправили на домашний адрес???? и еще вопросик (могу ошибаться так как пока особо не разбираюсь:ai:) а теперь доставка только обычной почтой???? экспресса нет??? СПАСИБО ОГРОМНОЕ.... а то в июне в отпуск боюсь не дойдут (((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Смотрю ситуация такая повторяется все чаще, похоже, раскусила Вика эту "хитрую методику":ad:

Мне кажется, у них там просто реально так вещи появляются гораздо быстрее срока :yes: У меня маленький опыт с бэками: всего три заказа, и каждый раз, вне зависимости от числа поставки, бэк появлялся через 1-4 дня после отправки основного заказа :yes:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Svetlana125ru,
1.Деньги снимут только за ин сток,за бэк-по мере поступления его на склад.
2.В инвойсе будет указана сумма ин стока.
3.Отправят по концепции Вики,легкое-обычной,тяжелое-UPS
 
  • Like
Реакции: Svetlana125ru

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, мне сняли деньги за туфли Guess 90 долларов-не мой размер. и отправили морем, преде чем я успела им что либо написать;(
что теперь делать?
получу туфли не нужного размера к октябрю месяцу;(((
кто так попадал с бэком?
а если не забирать посыль с почты, они вернут деньги?
что теперь делать-то

anny-key, к тому, что написала Verosa могу добавить, что:
- посылки сейчас идут гораздо быстрее. Последние мои заказы шли 3-4 недели.
- часть доставки точно не вернут.
- месяц сюда, месяц-два обратно => вывод: деньги получите не скоро.
- можете получить и попытаться продать в базарчике. Если не получится, то отправите им авиапочтой, но расходы все на Вас.
На будущее: заказывайте нужные бэки или не держите лишние деньги на карте!.
[OFF]Кстати, какой размер туфлей и цвет. [/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.