Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,у меня отменили бек на 38 дол. но в письме не написали,что сделайте замену,а то пересчитаем многоуровневую,мне надо самим им написать или лучше позвонить по скайпу? замену уже определила,но вдруг прокатит без пересчетов?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Хм..., у меня не отменяют бек почему-то, уже 15-й день идет, заказан он от 15 февраля(
у кого-нить так было? долго ждать еще? :(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Надо же, может поумнели наконец, а то у меня раньше всего через 4 часа снимали за бэк и высылали отдельно.((
Всё-таки ВС не понять, как у них сортировка происходит. Теперь сидим и думаем, то ли потому что она позвонила, то ли из-за экспресс доставки, то ли деньги банк, а не ВС заблокировал в два этапа. :) А главное как уверено ей сказали о блокировке в один день:ag:
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Большинство беков отправляют обычной почтой, стоимость доставки делится пропорционально на все вещи.
 

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
Melody, спасибо, понятно :)
а что за подарки?
или где можно почитать? :)
ох уж эта жажда халявы :ag:

PS про Swimtote читала, может ещё что-то есть? :)
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, подзабыла точно... или 5 дней или 7 дней ждут

Мой основной заказ отправлен 04.12 бек (предполагаемо январский) 10.12 и за второй бек (тоже январский) пытались снять 12.12 совершенно неожиданно для меня, т.к. раньше такого не было.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто знает, можно поменять у бэка размер? И если да, то как это сделать? И ещё, если цена на бэк выросла, то в заказе при изменении размера цена не останется старой?
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Ariana Spb,ответ на первую часть вопроса: отправят сами, без всяких вашиз писем, как вещь появится в наличии. Снимут деньги + за доставку пропорционально. Вам придет уведомление на почту
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста, как поступать с бэкордером: делала заказ и двух вещей не было в наличии. ВС сама при их появлении снимет деньги с карты и вышлет их мне или мне нужно дублировать самой заказ?
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Meg, самое смешное, что они сейчас идут по трекингу с разницей в 40 минут.:bu:. Т.е. стартовали они с разницей в один день, и разница все сокращается.
Прикол заключается еще и в том, что сапоги, так скажем №1:ag: такие
http://www2.victoriassecret.com/com...G-243416&page=3&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
мне уже не нужны, т.к. как только они попали в клиранс, стремительно стали исчезать, поэтому я подстраховалась и заказала такие-же (как показала практика - не зря),
а сапоги №2 мне нужны, но боюсь, что они придут "к финишу" последними, их жалко возвращать, т.к. они идут -30%, да еще и с бесплатной доставкой.
Вот такой у меня курьез из серии "нарочно не придумаешь".
Вот сижу и думаю, может пока действует item30 и их перезаказать, денег пока не класть, и если что отказаться (даже хорошую бэкордерную "компанию" для бесплатной доставки им нашла - всеми любимые замшевые сапиги на плоской подошве в черном цвете). Знать бы до какого числа итем30 действует....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vendy, 2 недели с момента первой неудачной попытки снятия денег, если откажитесь от бэка, то многоуровневую пресчитают, но с вас ничего не снимут и проблем не будет, если вы конечно не будуте менять/возвращать что-то из заказа или если будет брак или недосдача. Если это из того заказа, который вы еще не получили, то ждите заказа и только потом отказывайтесь. ну и если в заказе есть еще бэки, то при отмене бэка их стоимость будет расчитана с учетом пресчитанной многоуровневой (обычно пересчитанная многоуровневая полностью приходиться на отправленные вещи, поэтому новые бэки получаться по полной стоимости + часть доставки)
 
  • Like
Реакции: Vendy

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, вопрос на засыпку..
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
размер 6 бежевые написано бэк до 16.10
Сейчас с ними в бэке оформила заказ, а они в заказе In Process
Это что значит, что они в наличии???
не обязательно. когда у заказа статус ин процесс, то у всех позиций такой статус. как отправят, статус бекодера изменится. наличие на складе можно определить по снятой сумме, если снимают вместе с бекодером, то его отправят тоже, если нет, значит, будет позже отдельно.
 
  • Like
Реакции: Milamori

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anyouta, у меня у труселей разного цвета но одной модели (бэкордерных )дата была одна, а отправили разными посылками хоть и одновременно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.