Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
и лучше делайте это сразу

я лоханулась и мне туфли отправили))
ладно, хоть красивые))
были в беке тоже до августа #251687
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, на какой день лучше от бека отказаться чтобы прилично было?:ah:

SmilyGirl добавил 28.09.2010 в 22:47
сффетик, я добавляла кофтюську из бека сейчас, все считали отдельно

SmilyGirl добавил 28.09.2010 в 23:04
Девочки, на какой день лучше от бека отказаться чтобы прилично было
вы на какой день отказ им пишите? что здесь никто беки не отменял что ли? Я просто 1-й раз так думаю заказать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Ylya), снимут только за то, что есть сейчас. После отправки заказа статус поменяется. Процессед - всегда на всех вещах стоит во время сборки заказа.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
margaretta, Рит, жуть какая! У меня с финсервиса ни разу такое не проходило (безавторизационное), ттт!
Вообще, это как-то неправильно, наверное, со стороны банка....Вс-то предупреждает, что будет за бэк при его появлении деньги снимать....
А карты у вас одинаковые по типу или разные?
Нельзя как-то в банк жалобу накатать, почему такое проходит, ведь не должно по идее?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Бэк ни чем не грозит, минус его отправляют обычной почтой, за доставку платить не нужно.

маленькое уточнение, если в заказе где был бэк не ипользовался код на бесплатную доставку, то часть доставки всё таки снимут при отправлении бэка
а если бэк - тяжелые сапоги, то его вполне вероятно отправят ЮПСом.

Маргарита7 добавил 24.04.2010 в 13:36
Rita_Hay, ну будем держать кулачки за ваш леопардовый :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и Rita_Hay

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, ваш бэк, за который сняли деньги, еще не отправили?
Я так понимаю отправили. На почту пришло письмо об отправке. На сайте в статусе заказ стоит " все отгружено", но детали по этому беку не доступны.
Это кстати мой "многострадальный" бек. Который непонятно какого цвета приедет. У него сначало дата была 2.10, потом на сайте стала 23.11 и в итоге в этом цвете пропал. Я уж было с ним распрощалась, решила так тому и быть, а он похоже все-таки едет:)
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Странное дело, сначала у меня напротив заказа с backordered items стояло All Items Shipped, а теперь Partially Shipped! Что за ерунда?!!
На почту письмо приходило:
The items below for backorder number 411266650 shipped on 01/24/2010 via Overseas from our Distribution Center. We apologize for any package delay and truly appreciate your patience.
При том, что напротив 2х вещей стоит статус Filled Backorder 01/24/2010
Деньги сняли
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали:), а мне не нужен этот бек :) я его потом отменить хочу :boast:

:)
Только имейте ввиду, что лучше дождаться ин-сток, а потом отменять, так как если будут какие-то проблемы с заказом (возврат, рефанд, замена) - вам все пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Piko

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки,объясните пожалуйста.
Я так поняла,что замшевые сапоги колины(на плоской подошве) сейчас в бэке?
Если я их сейчас закажу,то они мне их отправят(когда появятся) бесплатно?
А если на них сейчас цена со скидкой(59$),то снимут потом с карты эту сумму или оригинальную(без скидки)?
Я запуталась

доставка делится пропорционально. при чекауте вы все увидете.
они будут стоить ту сумму, за которую вы сейчас и берете.
 
  • Like
Реакции: muravei

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:) вика в своем репертуаре))
можно попробовать написать ответ на то письмо, где они говорят о сертификате еще раз, спросить как они его отправят :ah: или что то такое придумать)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Bingo

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
45
14
0
Москва, СЗАО
Делала заказ с беком для многоуровневой, бек по просьбе отменили. В информации о заказе теперь это. Я не поняла, Вика с меня эти 15 баксов за отмену снимет или как?
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девочки,вопросик) У меня бэк до 20 апреля, я хочу чтобы они сняли 20$ и его ЮПС отправили. Когда им нужно об этом писать?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки а вот подскажите мне, у меня бэк появился в заказе его вроде как обрабатывают но деньги за него почему то не блокируют! В чем может быть проблема? деньги на карте есть, все время ей расплачиваюсь на вс, мне всегда казалось что за бэки сразу блокируют как они появляются, или я ошибаюсь и могут заблокировать через день или два после обработки заказа ?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, у меня был заказ от 13.04 на 201 доллар, из них 96 было в беке. Первую часть привезли, все замечательно.
Вторая часть (из 2 вещей) теперь стоит со стаусом Filled Backordered 04/29/2010 и так уже с 20 апреля. Есть ли шанс что вышлют или уже надо думать какое письмо им писать?
Но это еще не все. Платье подешевело на 9 долларов, как думаете, пересчитают? А если пересчитают и общая сумма заказ станет 192 долл, не заберут ли бесплатную доставку?

Татьяна, а вам очень нужны эти бэки? По идее если статус бэков перешел в Filled Backordered, должны выслать, ну если хотите можно и письмо написать для успокоения души :), хотя скорее всего ответят, что стараются и как только так сразу и вышлют :)
А у вас, что прямо строго на 200 долларов заказ был, не больше? Насчет тех заказов, где применялась многоуровневая скидка, и заказ был впритык, да некоторым отказывали вернуть разницу, мотивируя, тем, что тогда бы не получилась скидка на весь заказ. А вот как будет дело обстоять с бесплатной доставкой, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, когда надпись меняется на backorder filled, они не сразу деньги снимают, а через какое-то время, но если переживаете, напишите им письмо, чтоб деньги за этот order сняли.:yes:

Спасибо!! это я вчера заметила..а потом поняла что уже суббота..:ag:что то я в днях потерялась))подожду до понедельника)) у них же тоже выходной :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ему новый номер и причисляется) просто он как бы подзаказ основного :) а не полноценный заказ, если так сказать можно :ah:

Meg, Ритуль - девочки, спасибо. :ax:

Сегодня пришло письмо от Вики, в нем - новый номер заказа (для бэка) и уведомление, что не смогли деньги с карты снять. Видимо, пытались снять до того, как я необходимую сумму доложила. Теперь буду ждать :)

Я уже Рите писАла, просто раньше в бэке у меня только всякая мелочевка оставалась, и как-то этот вопрос незаметно для меня решался. Денег на карте для этого всегда хватало, и за изменениями в истории заказов я не следила. Теперь уже знаю технологию, буду чаще проверять, у меня в бэке еще одни сапоги и кардиган (про который я с Meg советовалась). :)
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Золотая..., Вы не так меня поняли.
partyzanka, в том и дело, что не много, а они какую-то новую схему ввели для всех (так что ли, мне ведь предупреждений не присылали), что раз отменяешь, мы прочитаем письмо об отмене и быстренько попытаемся снять за заказ (только он еще месяц как висеть будет, потому что до сих пор те же 22 марта). И вопрос в том, что они через две недели успокоятся с пустой картой или же до апреля меня мучить будут? :(

Ну как только в строке напротив этой вещи появится Cancelled, вот значит все, закончились попытки.
Видимо, по-другому не узнать никак...
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Alpinoga
нет таких беков, которые мне нужны :yes3:

сффетик

пожалуй и я наверное попробую, будь что будет :boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.