Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Desired добавил 19.10.2012 в 21:33
EnglishRose, сейчас снимают частично за доставку бэка! За сам бэк снимут, когда вещь появится.

сразу за бэк никаких частей не снимают и никогда не снимали. при оформлении заказа пропорционально делят доставку между основным заказом и бэком. и только когда бэк появится снимут и стоимость бэка и причитающуюся ему доставку.

Velory добавил 20.10.2012 в 16:07
Подарок отправят. А по поводу платья - бэка, то деньги должны частично за доставку снять, а если у вас одно платье, то полную стоимость. Поэтому если вы заказываете только из-за подарка..то не стоит..майке цена 10 долл. красная. Если отмените, то просто как бы за сам подарок заплатите и все.

о какой майке идет речь? Девушка, вообще-то, сумку подарочную хочет. если заказать ее только с бэком-то доставят ее бесплатно, а сумма доставки полностью останется на бэке, от которого, если я правильно поняла, девушка планирует отказаться. После отмены бэка за подарок ничего не придется доплачивать.

Хотела бы прибавить от себя, что не стоит увлекаться заказами только ради бесплатных подарков. это хорошо просматривается и в итоге принимаются меры для пресечения подобных увлечений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Street_Soul

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, сегодня неожиданно появился бекодер по цене 14,99, ВС пыталась снять 17,63. с чем это может быть связано?
P.S. доставка заказа была бесплатная, до этого деньги всегда блокировали без запаса, цент в цент.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А у меня деньги снимают в течении 1-го часа, 3-4 дня обрабатывается, потом отправляют и ровно через 2 недели уже у меня))))

Снимают именно? Не блокируют? Вы по чему судите? По смскам или банковской выписке?
Если по смс, то это блокирование.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
василек, нет, к бэку ничего добавить не получится. Если нужны очки придется делать новый заказ.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Order Date: 08/30/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER

что это значит? Что бэк уже отправили?

нет, еще не отправили, его готовят к отправке, когда отправят, то появится дата отправления - Ship Date: ХХ/ХХ/ХХХХ
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки!А если есть в заказе бэкодер, то первую часть отправляют всегда ЮПСом, даже, если она легкая?
Все посылки (не важно инсток или бэкордер) как и всегда отправляют исходя из веса. До 2-х кг - обычной почтой, больше 2-х кг Упсом.

А если вы оплачиваете 20 долларов за заказ в котором есть бэкордеры, то все что инсток - отправляют Упсом, а бэкордеры исходя из веса.
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки написала вике вчера письмо чтоб за бэк сняли деньги- они написали что снимут- сняли а статус так и остался файлед бэкордер- это нормально и может статус сменится позже? и какой статус должен стоять после снятия денег за бэк?- процессинг?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
lkabankz, Можете написать им письмо, оно есть в темке ''шаблоны писем''
 
  • Like
Реакции: lkabankz

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Причем не только обычной, но и юпс (когда отправителю возвращают не по вине получателя, а инвойс там не положили и т.д.)

Malinalda, такие посылки(где инвойса не было) они маркируют как отказ получателя, поэтому и не возвращают всю сумму.
Меня именно интересует за непришедшие в срок посылки, там все по-прежнему, или тож тока за вещи?
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
Девочки, помогите разобраться!
Отказалась от бэка и Вика прислала мне такое письмо:

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.

Это они мне бесплатную стандартную доставку следующего заказа обещают или это что-то другое?

Девочки, а если я отменила угги из бэка, и сейчас собираюсь сделать заказ с бесплатной доставкой, я должна заказать только одну вещь??? или можно много вещей лишь бы они 140 $ не превышали???
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
я писала раза 3) правда все до того, как они начинали пытаться деньги снять)

номер бэкордера, please cancel it и все) можно добавить, because I've already ordered the alternative item (потому что уже заказала альтернативную вещь) что то такое написать) либо 2 недели не класть деньги на карточку сам отменится
спасибки))) я думаю, просто не буду деньги ложить.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А с меня срубили без предупреждения за Бэк., который ожидается ажжж 10 июля
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GL-248971
главное, XS у них есть в наличии, а S, который я заказывала, еще в бэке:ai: Это что, лично для меня завалялась куртяшечка :(

риск понимаешь - у меня тож за 2 майских бэка денюжку стянули , но еще не выслали :yes:, но они мне нужны были , я терь стараюсь нужные бэки подъискать :yes:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо:ax:
я просто к тому что там даты НЕТ!!! Деньги сняли,написали OTHER И ВСЕ...:ai: а даты нет..

дата будет, как отправят вам на почту придет письмо что отправили и число до которого вы должны получить посылку
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Marie, сроки появления бэка у них не жесткие, они могут появляться как значительно раньше, так и значительно позже, думаю Вике тут ничего не докажешь
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! Заказывала 2 топа - 2\$40. Один из них оказался в бэке. Деньги за него не сняли. Второй отправили по акционной цене. Если я сейчас откажусь от того, который в бэке, то с моей карты снимут деньги до полной стоимости топа, который отправили? Если я попрошу заменить цвет топа (который в бэке) и выслать его с новым заказом, они пропишут и его в инвойсе и я попаду на таможню (если заказ будет, к примеру, $250 и ещё и этот топ)?
Если не отказываться, то за доставку Backordered они с меня ещё денег снимут?
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Когда делала заказ- брюки были ин-сток, и за них уже сняли деньги, а теперь, когда пришло письмо об отправки-брюки в бэке. Они мне деньги за брюки в течении 2-5 дней вернут? или уже не ждать деньги?

Деньги вернули за брюки :yes:
 
Последнее редактирование:

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
А у меня вчера сняли (к моему большому удивлению :ai:) вот за это платьишко FH251782, которое должно было быть в бэке до 2 июня . Но я и не против, если честно :ad:

У меня за него сняли 3 мая, но я тоже не против:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.