Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
БрюнеткаЛена, мне кажется они уже отправили или сформировали и передали на отправку.
Потому что раньше стояло просто бэкодер и все, а теперь можно посмотреть Details.
И там открывается этот заказик с одинм платьем.

МаруNя добавил 13.04.2010 в 12:20
БрюнеткаЛена, я не шаблоном пользовалась.
Я им сама пишу через переводчик корявенько.
Но вроде понимают.

Hello
My order number .........
I would like to change the color of the dress GM-252800
The dress is not sent, it is in bekoder so please replace the color.
I ordered a color 67r-wine multicolor, but would like to swap it for a color 29r-green multicolor.

Thanks.
Sincerely, .............
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БрюнеткаЛена

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
интересно, а можно поменять размер backordered item, после того как придет основная часть заказа? просто когда он придет будет понятно, подходит ли маме этот размер

Я вам в другой темке ответила, вообще главное, чтобы бэк не появился в наличии до того, как вам придет основная часть заказа. Если все норм будет, попробуйте конешно:yes:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Terniya, 98-75:( Лучше просите повторить бэк или, если того уже нет в наличии, можно попробовать попросить прислать что-то другое на эту сумму.

Телепанда добавил 14.06.2012 в 16:52
Mirca, возможно, что отправят экспрессом, хотя гарантий нет. Если заказ был с многоуровневой, возврат денег даже по их инициативе Вам не поможет. Лучше всего звонить им, разбираться, чем отправят, и если не хотите ждать, просить замену вещь, например. Но все зависит от адекватности оператора.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mirca и Terniya

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
над одной такая: "Filled Backorder 10/04/2010" и рядом Details
такая надпись предупреждает, что бек появился. деньги за него могут начать снимать как сразу, так и немного позже (помнится, однажды дней через 10 только снимать начали пытаться). так что можете положить на карту нужную сумму и спокойно ждать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Аннушка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
AleXa13, в большинстве случаев бэки присылают, но риск всеравно есть. Как выход - заказать только верх в бэке, а когда он появится - оформить новый заказ с низом (ну и еще чего-нибудь конечно доложить, а не только низ заказывать). Хотя я бы не стала заморачиваться, и заказала бы сразу верх и низ ( я так и делала). У меня ВС только один раз отменила бэк за год, и то он мне был не особо нужен.
 
  • Like
Реакции: AleXa13

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
TatyanaD, обычно да, но в последнее время были слачаи, когда бэк отменяли после второй неудачной попытки снятия денег.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Дашуля!!)), у нас сложно будет перепродать за такие деньги сапоги из кожзама))) там написано импортированная кожа,но это ведь кожзам,верно?
А деньги только вчера положила,чтобы оплатить новый заказ с другого сайта,вот пока с работы домой ехала они и сняли:(
 

Zoiki

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
27
3
0
Odessa
Подскажите... у меня в бэке 2 пары угг. Я могу отказаться только от одних из них?
Какой счет выставят за шип? все что осталось от основного заказа или пропорционально только за одну пару??
 

Fedya

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
8
0
0
Kharkov
Подскажите пожалуйста. Я составляю заказ для девушки, к примеру у меня 2 вещи (купальник - низ и вверх) в backordered. Но кроме этого я еще ей покупаю трусики, ночнушку и так далее. Тоесть еще 5 единиц товара. Если я это все оформлю одним заказом, то получается все будет отправляться только после того как будут доступны все вещи или они отправят частями? Заранее благодарен.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
TatyanaD, этот статус обычно ставят при ближайщем появлении бека) скоро должны отправить..
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
заказ назад был у меня бек, благодаря которому я получила скидку 75$
если сейчас отменю бек, какова вероятность, что скидку пересчитают? какой опыт таких отмен?

бек мне в принципе нужен, но совсем не хочется ждать это платье обычной почтой((
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
yashtuchka, когда бэк появится, с вас снимут оставшиеся 20$ и отправят бэк обычной почтой. Доставка делится пропорционально между вещами в наличии и бэками.
Спасибо! А то я уже переживать начала. :ah:Тогда как есть пусть всё остается, даже если трусики не прийдут этот шикарный верх:
http://www.victoriassecret.com/swimwear|swimwear/whats-new?ProductID=1265455320069
можно сочетать с любым низом :ag:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, у меня в заказе был бэк до 19.06, вчера сняли деньги за него, статус ордера сменился на отшипили, а письма пока нет.. они вообще письмо должны присылать о том, что бэк отправили?
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
VLana, а как быть???
вот письмо было еще:

Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.
Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before October 7, 2010. Please note that BWW does not provide us with a tracking number for your package. If you do not receive your order by the expected delivery date, we recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. Otherwise, please notify us and we will be happy to assist you further.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

we hope you enjoy your merchandise, and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Sincerely,


Brian J.
VictoriasSecret.com Customer Service
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
OliBlackberry, значит надо подождать,пока отобразится на аккаунте? Я когда основной заказ делала этот бек стоял как раз на 22 февраля,но ближе к этой дате переехал на 21 марта,может поступила небольшая партия,которая разошлась по зарезервировавшим?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а мне сдается, какой то новый вид борьбы с нами, находчивыми, Вика изобрела.
Да нет, дело совсем не в этом. Просто прочухавшие финт с бэками иностранцы стали им злоупотреблять, соответсвенно у Вики выросла статистика отмен бэков, и они пыжатся-стараются выслать бэк как можно быстрее, пока его не отменили, доказывая тем самым, что у нас самый сервисный сервис.:ae:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.