Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
JS600, Не выслали еще, а только готовят их вам)
я сама в последнее время заметила такую особенность - заранее меняют статус еще до снятия денег даже)))
Ждите скоро ломанутся на карточку)
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
swetaale
спасибо, буду надеяться, что все пройдет нормально. Письмо им уже написала, посмотрим, что ответят.
чем дальше тем все не понятней. Деньги на карте заблокировали, после того как я письмо написала (может совпало) Заблокировали под основной заказ. А сегодня пришло письмо, что типо они денег снять не могут. И в заказе вчера после за блокирования суммы за основной заказ товары из бека стали тоже в статусе ин процесс. Но на сайте они при выборе по прежнему в беке. Что делать? Писать им или пока ждать?

Леди-Леди добавил 28.06.2010 в 14:01
Leksa88, любую вещь(и) за аналогичную цену.
а если одна вещь, то в замен тоже только одна выбирается?
Может пока беки появятся у меня уже другие нужности появятся. Тут пока они собирают заказа я успеваю несколько раз передумать:)
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Натали:), нее, не всё так печально, можно делать и другие заказы, просто следить, чтобы не было накладок. да и если случится, что допустим, вы положили деньги на новый заказ, а Вс бац и снимает деньги за бекодер, за новый заказ снять уже не сможет (поэтому и советую всегда ложить нужную сумму, не держать на карте больше денег, чем нужно). и второй вариант - если одновременно сняли деньги за новый заказ и за прошляпенный бек - всегда есть возможность изменить у бека шиппинг адрес :)
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, а если ВИКА сама отменила один бэк, а у меня в заказе остались еще 2 они пересчитают мне многоуровневую скидку??? :ai:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
tanushblond, может появится, а может и нет. Почему вы его в бэке не хотите заказать? Если из-за доставки обычной почтой, то можете написать им письмо, что хотите, чтобы когда куп появился, получить его юпсом.
Ну или как вернетесь, закажете, он уже будет in stock, я думаю и очень быстро не кончится:)
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
привет всем. девочки вот такая ситуация. заказала заказ и там оказалась вещь(которая будет позже). ьрешила ее оставить, но потом подумала и решила отказаться от вещи написала им письмо, что хочу отказаться от вещи и хочу чтоб деньги вернули. Они в начале 0.5 вернули, потом я еще написала они вернули 3.88. хотя вещь сама стоит 15.5 да еще доставка. посоветуйте что-нибудь((((((((спасибо

asllenara добавил 24.09.2010 в 14:58
и деньги за бек у меня сразу сняли хотя вещь будет в наличии только 28 октября(((((
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Kat_ka , Деньги скорее всего, не сняли, а заблокировали. Бэк, значит, скоро отправят. А разница в сумме, скорее всего, стоимость доставки. Зайдите в свою историю заказов. Там напротив бэка должно быть написано Backorder Filled. Далее смотрите Details. Там подробно расписана стоимость самого товара и стоимость доставки и скидка (если есть, конечно). Бэк должны отправить отдельно от основного заказа, обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Kat_ka

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, подскажите если я откажусь от бэка , то мой аккаунт заблокируют?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, что-то не пойму, у меня бек один в заказе, вот он сейчас появился (дата заказа стоит от 11 сентября в деталях), а деньги даже не пытались снимать... и письмо на почту не приходило, что типа не можем авторизацию получить...
у кого-н. так было?
деньги вот только что добавила на карту....
*********************

Сегодня все удачно сняли за заказ...)))
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, у меня сейчас сняли денежки за бэк дата у которого была 9 января :ai:, причем если раньше сначала появлялась надпись "Filled Backorder " и висела несколько дней прежде чем снимались деньги, то сегодня в скоростном порядке мигом сняли!!!
ой надеюсь не совсем ненужное? :(
но то что моментально странно! потому что у меня как то появился бэк раньше, а деньги не снимали, я к вс с вопросом - почему, получила ответ, что они ждут 5 дней еще, вдруг еще какой мой бэк подоспеет, и объединяют, первый раз такое слышала :ai:
 

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Oleha, думаю вы зря волнуетесь, если вес больше двух, они не пошлют ее обычной почтой. В любом случае пока вы не можете ничего сделать, вы же не оплачивали UPS, поэтому у них времени на доставку посылки официально до 21 дня, так что

Переживаю, потому что в заказе были сапоги (из-за которых весь заказ и собран), которых уже в наличии нет, но есть на размер меньше - я бы сейчас могла их купить, если, например, мою посылку потеряли... всякое ведь бывает :(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, подскажите, плиз, никогда не сталкивалась с бэками, а тут еще для подруги заказ, так что вдвойне переживаю))
Вчера одна позиция была в бэкордере. Деньги сняли за весь заказ, за исключением этой позиции (именно ее, не ее + часть доставки). Через неск. часов сняли деньги и за нее также, правда на 26 центов больше:).
Объясните, плиз, к чему бы это?:) То есть, они мне ее вышлют вместе со всем заказом? Она также в процессинге, как и весь остальной заказ..
Спасибо заранее!:ax:
 

Yolochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
20
80
0
Москва
У меня была такая ситуация, я перевыпустила карту с тем же номером, но срок действия поменялся, о чем я и написала в VS! Они меня поняли, поменяли в транзакции срок действия карты! но у меня на тот момент уже 3 бека были доступны и VS пыталась списать деньги, а банк этого не давал сделать!

И чем все закончилось?((( вещи таки отменили или все же благополучно все??
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
milana_sm, надпись backorder filled значит только, что товар теперь в наличии и они готовы его вам выслать, если успешно снимут деньги. если почему-то не сняли, пишите им:yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки подскажите по поводу бэка. Сделала заказ часть уже скоро надеюсь приплывет. а остались в бэки брюки. В заказе моем стоит ожидаемая дата отправки 12/13 Вроде это число уже прошло.. Я правда денег еще не добавляла. жду когда напишут типа не можем снять, но пока тишина. И виш личте эти же брюки в бэке до 12/30 Где дата правильная и спешить ли с пополнением счета

swetaale, когда вещь из бэка появится на стоке, в вашей истории заказов (аккаунте) напротив нее появится надпись "Filled Backorder". Но, как показывает опыт, она появляется там уже ПОСЛЕ первой попытки Вики снять деньги за эту вещь. Поэтому, если не хотите терять день-два, просто доложите деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: swetaale

Naly

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
25
0
0
Новосибирск
Мне сегодня выслали БЭК, который был аж на 31е августа! а я то от него отказаться хотела((( так что будьте готовы, что Бэк могут выслать в любой момент.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, у меня впервые бэк в заказе. До оплаты заказ был разделен на с бэком и без, деньги сняли без бэка в четверг вечером, и заказ стал как бы общим, то есть бэк написан ин процесс, но при этом за сам бэк денег снимать не пытались и на сайте он написан до 29 ноября. Все ли в порядке или бэк есть все-таки? Он мне вообще нужен, но сейчас у меня на него просто денег нет, да и не хотца его обычной почтой...
всё в порядке. когда заказ в процессе - напротив каждой позиции такая надпись, как только основной отправят, напротив бека появится надпись с датой.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Сегодня списали деньги за бэки по 2 ордерам на 400 дол.:ak:
И купальник этот тоже был
http://www.victoriassecret.com/swim...n-marc-valvo?ProductID=4534&CatalogueType=OLS

Вот как теперь угадать с этими бэками, чтоб 2 раз не влипнуть так??

При этом 2 вещи были доступны ад 25.07.12.


Купальник очень красивый!:ay:)) А угадать наверное никак нельзя, если только не держать деньги на карте.. Мне тоже выслали бэк намного раньше, хорошо хоть не вместе с заказом, а через 2 дня..
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Эпопея с моим заказом продолжается.
Изменился статус самого заказа Partially Shipped. Это значит еще не отправлен, потому что хотят за бек денег?
Но и по теме беков
GU-248121 Ruched Convertible Dress
b65-scarlet red S 1 $79.00 1 $79.00 Filled Backorder
08/08/2010 Details
GU-254807 Crochet v-neck sweaterdress
b13-blonde S 1 $59.00 0 $59.00 Expected Ship Date
08/09/2010
Merchandise Ordered $248.89
Merchandise Shipped $189.89
НАсколько я поняла, к сумме основного заказа добавили бек за 79 долларов.
Что это значит? Они мне без него заказ не отправят?
Денег на карте под бек сейчас нет, потому что боюсь что юпс "подарят"
Что делать????
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
malu1980, Payment Method: Visa Payment появляется до оплаты, там просто написана сумма, которую они с вас хотят снять.
Так что скоро с вас должны попытаться снять деньги за бэки и отправит их (тогда графа дата отправки и заполнится).
Или можете позвонить/написать им с просьбой снять деньги побыстрее.
 
  • Like
Реакции: malu1980
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.