Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки! подскажите, пж, если основной заказ был UPS, бэк отправляют UPS или обычной почтой теперь полгода ждать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
если им позвонить, можно попробовать оплатить другой картой)
размер, думаю, должен подойти :)
 
  • Like
Реакции: Alicekid

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
че-то с моими беками чудеса. Пока я размышляла нужны они мне или нет учитывая плавающие см. В беке было 2 платья.
1 платье. 6 июля пришло письмо, что проблемы с картой, будут 14 дней снимать. Сегодня захожу посмотреть статус, платье отменили. С какого перепуга если 14 дней не прошло. На сайте скидка на него пропала, может поэтому?
2 платье. платья на сайте уже в этом цвете под заказ нет, но у меня в заказе оно все болтается беком.

В общем итог. Не выдержала написала чтоб отменили оба, и разрешили потом альтернативных вещей взять. А думаю может поспешила и они бы мне сами предложили с учетом того, что платья второго нет.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Сообщение от Ваниль
Девочки, подскажите, выбираю сапоги, (они в бэке), ложу их в корзину, но меня сразу выбрасывает..типа заходите на главную страницу....Сапоги с кодом GK 228422
Да и меня выкидывает, наверное какой-то косяк с сайтом, попробуйте попозже :yes:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Сelébrity;696601 сказал(а):
swetaale, Спасибо, огромное!
с удовольствием заплачу по 20 баксов сверху за каждый, лишь бы UPSом!
А то не видать мне пуховика от Почты России до весны)
У меня кстати этот же пуховик что и у тебя в золотом цвете размер с прилетел в Москву сегодня. Когда заказывала он был в бэке до 12 окт. А когда пришло 12 число на сайте про этот же пуховик уже писали с 4 ноября, но мне как и обещали выслали 12 октября. Так что возможно тебе имеет смысл по телефону уточнить точно ли он в бэке и уже тогда принимать решение. У них же часто вещи появляются раньше указ. на сайте срока. Кстати у меня в ордере вещь оставалась с датой бэк до 12 окт. а если зайти на сайт и пытаться сделать новый заказ то уже бэк с 4 ноября .
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девчата, а если у меня в заказе вещи на складе все из клиранса, но для получения скидки я добавила туфли из бэкордера до 17марта. Скидку мне дают на основную часть 46$ и остальные 29 на бэкордер. Какой почтой отправят не знаю (платье шерстяное, лиф, легкая шелковая блузка). От бэка хочу отказаться впоследствии. С меня скидочные деньги назад не потребуют? :) ведь если бы не было вещи в бэке, то получалось бы , что все вещи в заказе из клиранса и скидка не положена)) И можно ли одновременно получить бесплатную доставку и как, если да? Просто если этого всего не делать, то получится, что все вещи из клиранса и скидки вообще никакой.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Месяц назад заказала бюст. Он в бэке до ноября. Вдруг в статусе он стал canselled и пришло письмо что бэк отменен.


Dear Customer,

We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance, please reply to this e-mail or call us at 1-800-888-8200.

--------------------------------------------------------------------------------


SK 242048 BioFit® Uplift Demi B
705-hot pink 34A
1 $6.99 09/12/2011


Я написала - верните тогда деньги на карту. На что получила ответ -
-
Dear Irina,

Thank you for your email regarding your cancelled backordered bra.

You are not charged for backordered merchandise until it is actually shipped. I assure you that your Mastercard account was not charged for this cancelled bra, therefore, no refund is due.

You may view the details of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If we can assist you further, please reply to this email or call anytime.

Я так и не поняла вернут они мне деньги или отправят бэк?

irramed добавил 24.09.2011 в 01:03
Девочки, что-то не пойму, у меня бек один в заказе, вот он сейчас появился (дата заказа стоит от 11 сентября в деталях), а деньги даже не пытались снимать... и письмо на почту не приходило, что типа не можем авторизацию получить...
у кого-н. так было?
деньги вот только что добавила на карту....
*********************

Сегодня все удачно сняли за заказ...)))

У меня такое было. Не снимали 1 неделю. При этом деньги были и заказы с этой карты проходили как обычно. Они тупо забыли про бэки =(
 
Последнее редактирование:

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
помогите, плиз. Отменила бэки и вот что мне ответили:
As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.

However, we noticed that the items were needed to reach the $200.00 merchandise total to continue receiving the free shipping offer. Although we will not charge standard shipping on these 2 orders this time, specials are subject to adjustments due to cancellations or returns. Future orders could be affected if cancellations result in the merchandise total dropping below the qualifying amount.

We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.

If you would like to reinstate your backorder, or order an alternate item, please visit our web site at www.VictoriasSecret.com or contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order.
We also invite you to view our future selections online, please click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser.


Помогите разобраться, а?!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
1) 19-го сняли деньги за бэк (хотяпо дате он в бэке до 23-го августа)
Но в деталях с 2-мя позициями бэка до сих пор нет Ship Date
беки как и любой заказ могут собирать до 5и дней, если волнуетесь, напишите вс, спросите, когда отправят этот заказ.
2) В предыдущем заказе у меня бэк стал Filled Backorder 13.08 (изначально дата была 31.10). Но попыток денег не было, и денег на карте предостаточно.
да, вполне. даты у них могут периодически меняться. можно тоже уточнить в письме, если вещь вам нужна и вы хотите ее скорее получить. :yes:
 
  • Like
Реакции: Malinalda

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Malinalda, спасибо..:) а на следующий заказ Викина "память" не рапространяется??? Не скажут, мол, вот вы в прошлый раз накрутили-накосячили так, что фиг вас разберешь, поэтому мы при новом заказе снимем с вас дополнительно денюжки? :( я имею ввиду, что могут ли они "повесить долг" на мой аккаунт? я уж про "поставить на счетчик" и думать не хочу...
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Millionaria, мне тоже раньше срока выслали, на 1-2 недели, я так обрадовалась, а они потерялись:ai: в первый раз:ak:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:bu: копировать всю переписку и писать большим красным капсом, мне иногда помогало :ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,бэки какой почтой отправят,если основной заказ UPS?Если деньги сняли сегодня,значит бэк есть в наличии?

бэк отправляют обычной почтой (всегда, не зависит какой почтой послан основной заказ)), только если вы не написали письмо с просьбой выслать бэк ЮПС за дополнительные 20 долларов, тогда пошлют ЮПС. Если сняли деньги, то бэк уже появился и его посылают вам.:br:
 
  • Like
Реакции: Мышонок

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Вообще, это легко контролировать, главное не класть денег больше на карту, чем покупка того, что сейчас в наличии. Но у меня анлимитед кредит на карте, да еще и в долларах :-(.....подумала об этом, но уже поздно :)
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Девушки, подскажите мне пожалуйста, у меня бэк был на 3 мес.... сейчас появился, но мне он уже не нужен..... так вот, денег на карте нет, они значит пытаются снять, но получается.... я дождусь 14 дней и тогда они автоматически не пересчитывая многоуровневую скидку отменят бэк??????
мне получается нельзя пользоваться картой (ложить туда деньги) пока 2 недели не пройдет????
 

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
у меня было такое. Ничего не поделать. Все равно отправят. Просто я отказалась от посылки, когда мне позвонили ЮПС-а, и они вернули ее обратно. Когда посылка дошла до Вики, она вернула мне деньги на карту.

А писать письмо о возврате денег нужно Вике?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
oliga47, мне кажется это наши банки химичат.
У меня с Альфой проблемы были как раз из-за СВВ кода.
Позвоните еще раз в свой банк.
А Вике может другую карту дать для снятия денег? Есть?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки. Такая ситуация. Отменили в заказе позицию, которая была отложенным товаром, так как в течении двух недель деньги не смогли снять. Сейчас я кинула на карту. Написала, чтоб возобновили в статусе. Как думаете, прокатит? Или раз уж отменили, то окончательно? И еще написано
Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-20.30
Total $0.00

Вот эта сумма 20.30 долларов... Это что? С меня снимут? Кто-то уже сталкивался с этим?

Да, по всей видимости пересчитали скидку и хотят удержать с Вас 20,30 долл. Пишите им, чтоб восстановили скидку и возьмите равноценную по сумме вещь, но не дороже, так как заплатите еще и за доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.