Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
НО если вы заходите вернуть или поменять вещь из этого заказа, или вдруг будет брак или не будет хватать какой-то вещи в заказе и вы к ним обратитесь, то многоуровневую...
а если все будет в порядке - то получается мы их немножко обманули и получили скидку??
я вот не заметила, чтобы мне от бэка предложили отказаться (читала, что предлагают на выбор - ждать и ли отказываться - так?)
т.е. можно, увидев бэк, просто снять деньги с карты и он будет висеть? или надо писать отказ?

Kristi+ добавил 16.02.2011 в 04:03
почему на сайте статус вещи Filled Backorder , а на почту приходило уведомление об отправке? или я невнимательно где-то прочитала?
 
Последнее редактирование:

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Письмо об отправке приходит с задержкой. Нажмите "Details" и будет видно когда отправили "Ship Date:" и что отправили.
Спасибо огромное:ax:
Действительно у платья из бека нет даты отправки у всего остального есть.
ТОгда еще вопросик, а почему два платья из бека стоят с разными статусами? Одно они готовы отправить уже, если я денег доложу? Оно мне надо, от второго скорей всего откажусь
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Ааааааа!!!! Ахтунг! Они идиоты!
Написала им снова, что они даже не пытались снять деньги, что я в банк звонила, и что не было попыток деньги снять, а они мне тоже самое прислали, слово в слово, что не могут снять деньги! Они там что, совсем дураки???
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
irisher, делайте заказ спокойно (если биллинг и шиппинг совпадают), за бэки снимут отдельно и вышлют их простой почтой.
спасибо за оперативный ответ
а что значит что билинг и шипинг должны совпасть? это где я увижу? джо оформления заказа?
а их нельзя попросить чтоб бэки выслали тоже экспресом? я готова доплатить два раза по 20 долларей...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
да, не всегда хотелок набирается на 200 долларов, а бесплатную доставку хочется, вот народ и кидает бэки в заказ.
 
  • Like
Реакции: Albut

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
Девочки, а если я делаю заказ, половина из которого бек и оплачиваю ЮПС, понятно, что ин-сток мне пришлют юпсом, а бек?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, бэк нужен долл на 150, можно бра дорогие. Подскажите плз!
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Я извиняюсь, а бэк они сами отменяют по прошествии 14 дней как сообщение о невозможности снять денег пришло?
А-то у меня купальник должен был быть 20, а появился раньше на неделю. Честно сказать, весь заказ делала из-за этого купальника. А теперь ну не хочу я уже его. Хочу теперь другой!
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
девочки Может кто-нибудь встречал вещь на .40 чтоб заканчивалась? только бэк) спасибо огромное заранее)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Рит, я пошл сегодня утром деньги сняла)))))))))))) я бы вчера заказала, но со мной девушка заказывает и пижамки того цвета, кот.ей нужен был, не осталось, ждала её решения и решила не рисковать:)
но! попыток снять деньги за бэк сегодня не было.. девочки в соедней теме мне ответили,что вика примерно в 8.40 по москве деньги через день снимает.. у меня первая попытка была 4дек. в 19.00 по москве, думала,что сегодня в 8 должны ещё раз попытаться, но нет..видимо,завтра
сегодня заказ сделаю с пустой картой ,дождусь пока будет возможность от бэка отказаться и положу деньги на карту для заказа:)

в общем, тупанула я в этот раз))
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
недавно сделала заказ с бэком для бесплатной доставки. посылка в пути, а бэк появился, хотя ожидаемая дата стоит аж 4 июля! по статусу посмотрела, они оформляют мне этот бэк, а он мне нафик не нужен, к тому же он дорогущий, 198 бак.(GN-244358 Leather zip-up motorcycle jack, M) написала письмо об отмене... отменят, или поздняк?

я что-то не пойму. только что они мне написали "отправлено" про бэк, но денег на него на карте точно не было. как такое может быть???
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Подскажите, пожалуйста! У меня заказ. В нем есть 2 платья из бэкодера. Одно должны отправить 19 октября, второе 12 декабря. А сам заказ я хочу оплатить 12 октября, потому что действуют скидки. Мне придется ждать оба платья до декабря?:( Или они отправят его раньше? Сколько тогда будет стоить доставка этого платишка?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девочки, скажите, а такой статус This item is expected to ship on 6/22 означает, что эта вещь ожидается только 22 июня?
Да, вы правильно все поняли.

buka0901, в шаблонах есть пример письма о доплате 20$ за отпраку кажого бэка ЮПС. Но как показла практика, 100% гарнтии это не дает, что-то отправят ЮПС, а что-то могут и обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Irisha33 и buka0901

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
В Order Status стоит - Partially Shipped. Захожу в сам заказ.. На против того, что было ин стк и уже отправлено написано - Shipped on. А на против куртки написано- Filled Backorder. :(
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
скажите , а если бэк включать в заказ для бесплатной доставки,а потом,когда отошлют заказ,от бэка отказаться? так все делают? вика как обычно на это реагирует?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Solotu,
Здесь написано,что твои вещи должны прилететь к тебе до 15го января.Подтверждение об отправке будет выслано тебе на мыло :)
 
  • Like
Реакции: Solotu

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, ну если All Items Shipped, и в заказе есть дата отправки - то значит всё отправили конечно :)
а чтобы не сняли "лишнего", лучше убрать деньги с карточки.

В этом и проблема, что у меня проблемы с одним заказом, и Вика должна разблокировать деньги, но когда появятся деньги я не знаю,и боюсь. что я могу не успеть деньги снять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.