Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, впервые связалась с беками, позарилась на бесплатную даставку.
Заблокировали у меня деньги за заказ БЕЗ беков, но пока не выслали и весь заказ, т.е. все позиции заказа, висят в статусе "в процессе". Это что значит? что мои беки появились и сейчас с меня за него будут пытаться снять деньги? или это нормальная ситуация? беки должны были появится в середине июля.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
В бекодере были угги - благодаря им, на ин-сток заказ получила многоуровневую скидку $75 + доставка распределилась...ну как обычно:)
когда угги появились - я передумала их заказывать, но захотела моя сестра (только другого размера) я попросила Вику поменять размер - они написали, что никак и вери сорри и мы Вас любим и ценим очень и все такое, но заказ отменяем, а за то что не смогли меня удовлетворить - вернут доставку с последнего заказа, а это $56:) ОБОЖАЮ!!! :aj:
ЗЫ: у меня еще одна бесплатная доставка осталась с предпоследнего заказа, когда в посылке не оказалось десятидолларовых заказанных при помутнении разума неоченьтонужных штанов :party:
муж завидует, каждый раз спрашивает - нет ли там чего-нить мужского. Я ему уже покупала ароматные гель для душа и крем после бритья:
http://www2.victoriassecret.com/com...E-238488&page=1&cgname=OSFRGMENZZZ&rfnbr=2544
чем еще порадовать - не знаю...
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ПРОПАЛ БЭК

:bc: Девочки у меня очередная заморочка с Викой. Из истории заказов вдруг пропал заказ с бэком. Висел-висел, а сегодня вдруг куда-то делся... У кого-то было такое? Что это может значить? Там были сапоги, изначально планировалось, что на стоке они появятся аж 20 декабря, но сейчас на сайте их можно заказать уже на 25 ноября.

Мне понимаю, что происходит вообще...:(
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
У меня в заказе не было бэкордеров, а сейчас на сайте нашла одну вещь из заказа, она уже успела стать бэкордер после того как я её заказала( сейчас стоит In Process, поэтому не знаю отправят ли её. как думаете?

Думаю, что когда заказывали была и есть для Вас. У меня так с босоножками получилось в последнем заказе, я заказала, а на след.день бабах-ноу лонга эвейлибл))) Но ниче...отправили , все ок
 
  • Like
Реакции: Anne

Ysbel

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
0
0
Томск
Puffin, ага про цену поняла. Написала им про статус, посмотрим что ответят.
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
http://www2.victoriassecret.com/com...M-151081&page=1&cgname=OSCLODRSBRA&rfnbr=4618
в вишневом цвете отложено до 18/06

kat_alina добавил 20.04.2010 в 10:28
Svete, такой вопрос: а кто именно вам отвечал в письме? просто у разных операторов свои фишки и на некоторых не совсем вменяемых лучше не попадать...хотя не угадаешь:(
 
Последнее редактирование:

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
Девчонки, зпуталась с бэками...в заказе два бэка один в статусе Filled Backorder
05/26/2010 , а другой в Expected Ship Date 05/05/2010...деньги пытаются снять за первый, не понятно почему не за втрой, он же раньше..и вообще в чем разница между этими статусами, не учитывая дату конечно?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Леди-Леди, до появления бэка деньги никогда не снимают. Ваша вещь появилась и они готовят ее к отправке. Даты бэков всегда ориентировачные!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Интересно, ничего не понимаю!!! Там же денег не было... Извините, я Вас наверно уже замучила. А почему тогда на строке старого заказа, где бек написано: Filled Backorder
06/23/2010?
По поводу денег уточните в банке. Может Вам Вика подарок сделала))) А написано так потому, что бэкодер от 23 июня появился, собран и отправлен.
 
  • Like
Реакции: Каприка

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Знаю, что бывает вещи вообще на сайте нет, а по артикулу находится в каталоге:yes: Вот как с нашим с Талочкой любимым платьем:yes:
у меня пока каталога нет нового((
ужасно хочу известные розовые туфли (неон)
а они почти сразу пропали (((( интересно, есть шанс что они появятся?
но их и не показывает уже на сайте

а вот есть еще платье одно - размеры все показывает, а в цветах уже выдает no longer - тоже по каталогу надо искать да?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
они в последнее время такие шустрики, я прям в ауте.. лучше б посылки так быстро отправляли....
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Один из моих последних рисков. Заказала 5 платьев, причем 2 дорогих в бекордере до конца декабря. Заказ делала на прошлой неделе.
Отправили на этой все.....ЮПС-ом :) :)
А так...раньше прокатывало всегда :)
Буду таможить :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Armany_Gold, за доставку вы платите фиксированную сумму. При наличии в заказе бэка, эта сумма делиться между вещами в наличии и бэками пропорционально их стоимости.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Подскажите,пожалуйста! У меня платье в бэкодере должны отправить только 10 декабря.А деньги, когда должны снять, только перед отправкой в декабре?Или снимут через две недели после отправки основных вещей?
 
  • Like
Реакции: Ritylka_19

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
cantata, backorder filled значит только, что он у них теперь в наличии. если заплатите - отправят.
 
  • Like
Реакции: cantata

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
всё в порядке. когда заказ в процессе - напротив каждой позиции такая надпись, как только основной отправят, напротив бека появится надпись с датой.

да, спасибо, получила письмо, что все улетело, а оно, оказывается, уже в луисвиле:)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Марин, только сейчас заметила сообщение. Да, отправили обычной почтой. Очень странно - первый раз слышу, чтоб это пальто обычной почтой послали. Мне вот тоже Угги для мамы с довеском из свитера и увесистого купальника обычной почтой отправили. Как скажешь, экономят на доставке перед праздниками, т.к. УПС не справляется с наплывом посылок. Я теперь за все 20 долларов доплачиваю, чтоб наверняка. Самое ужасное будет, если они,чтоб вес снизить, все из коробок вынули и в пакет запихнули. Жесть, я уже готовлюсь писать письмо о возврате денег, так не люблю с обычной почтой связываться.
А я думала ваши местные лимиты только к Упсу относятся, а не к обычной почте.

Эх,наши местные лимиты ко всему относятся. Все,что пересекает границу на сумму выше 22 евро (с 1го января),все облагается 20% налогом.
Я просто на 100% была уверенна,что упсом поедет,а тут такое. :ai: А у нас же здесь 24-25 Рождество. Праздники,все закрыто,почта не работает. :ak:
 

Ysbel

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
0
0
Томск
Добрый день!
Подскажите, читала здесь про беки-попросила отправить мне бек юпс, ответили ок,сегодня деньги снялись за вещь и за юпс, вещь на сайте появилась вналичии , в статусе стоит что все вещи отправлены в самой вещи Backorder Filled05/13/2012 а деталях:
Order Date: 05/08/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Merchandise Total $38.00
Shipping/Handling $31.49
Sales Tax $0.00
Total $69.49
Payment Method: Special Offer $1.35
Payment Method: Visa Payment $68.14
Они мне ее отправят же UPS? Или стоит им все же напомнить что деньги они сняли за юпс и что бы точно отправили им? и не поняла почему 31.49 сняли за юпс...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.