Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Девушки, у кого хорошо с английским, помогите плз..
Вика написала письмо про удаленный бэк, что я могу сделать заказ и мне уберут стоимость доставки, если отвечу на письмо, я у них поинтересовалась, можно ли мне заказать несколько вещей, если их стоимость не превышает стоимости бэка, на что они ответили:
According to our records, the original order had a special offer of $75 off an order of $250 or more. When the backorder was cancelled $22.65 of the $75 special offer had not been applied. So, if you place an exchange order of at least $75.50, you will get free shipping and handling plus $22.65 off of the exchange order. The exchange order must be at least $75.50 to get the $22.65 off of the order.
Не поняла, нужно заказать как минимум на 75,50 или максимум на эту сумму..?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Вчера написала VS письмо, чтобы выслали back UPS-ом с доплатой 20 долл., сказали, что это невозможно. девочки, кто-нибудь знает почему?:bw:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
  • Like
Реакции: Meg

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
tosechka, пишите им. они ж еще не обработали заказ. уж если откажутся менять, то отмените. но мне кажется ничего не мешает им просто заменить размер.
а вот по поводу цены, даже если сразу откажутся, можно пободаться, но в этом случае изменится общая сумма первоначального заказа и если она не дотянет до бесплатной доставки... вика и правда может прибавить доставку(
хотя если вы откажетесь от бека и заново закажете, все равно же придется за доставку платить... вика же не всем после отказа бесплатную доставку предлагает. может просто поменять размер и заплатить за платье чуть дороже? или там цена сильно упала?
 

Наталика

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
120
96
0
44
Киров
ну что девочки сделала я первый раз заказик с бэком, теперь как письмо писать от него отказыватся вещь не нужная,а так халявки захотелось ведь кодов почти нет)))
советую сначала посылку получить....если там все будет на месте, то тогда отказаться от бэка....если же там чего то не хватит(бывает):ai:то сначала деньги вернуть за нехватающую вещь, а потом отказаться от бэка...иначе при возврате денег за нехватающую вещь Вика пересчитает вам скидку за отмену бэка, в данном случае сумму доставки.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
nomadic, доставка является окончательной, она вам обойдется в 28$ и не больше. Итак, у вас заказ 70$+28$ доставка. Итого 98$. Сразу за вещи в наличии с вас снимут 56$ (40$ за вещи, 16$ за доставку). Когда появится бэк, то за него снимут 42$ (30$ за бэк, 12$ за доставку). 56$+42$=98$. Так понятно?
 
  • Like
Реакции: boriseno4ka

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Может появиться и раньше. А снимают, перед тем как отправляют. Как-то так.

Объясню. Вещи, которые были на бэкодере появились на сайте 2 дня назад. Деньги с меня сегодня сняли, думаю завтра должны отправить.
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
amazonka85, вы приколистка :)
ваши 57$ (за доставку) поделят пропорционально за то что "ин сток" и между бэками :)
код на бесплатную доставку выгодно использовать с вещами из клиранса, потому что на них всё равно многоуровневые действуют очень редко, а так хоть доставка даром и то приятно :)
 
  • Like
Реакции: amazonka85

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мягколапка, попробуйте написать ВС, смотря как ситуация с заказом - уже собран или ещё нет. Я однажды письмо отправила, но мне к сожалению отказали, ответив, что заказ уже собран.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Что делать, бэк подешевел, заказ висит насчитали за доставку, может написать чтобы что - нибудь добавили?
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста)
Хочу заказать экспрессом верхнюю одежду и код соответствующий нашла WARM20VS, но он действует до 18 октября, а одна курточка будет только 4 ноября в наличии. Не хотелось бы ее бэком получать (если я правильно поняла его отправят обычной почтой) Как-нибудь можно сделать так, что бы оплатить сегодня, а заказ экспрессом отправили бы уже 4 ноября весь целиком. Написала в VS, ответа пока нет(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Solotu, когда бэк отправлен в подзаказе с ним появляется шип дейт)
 

Сelébrity

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
159
105
0
Москва
swetaale, Спасибо, огромное!
с удовольствием заплачу по 20 баксов сверху за каждый, лишь бы UPSом!
А то не видать мне пуховика от Почты России до весны)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Да это у всех так, не важно, отправлен бэк или отменен :yes:
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Дамы) Спасибо)
что-то я совсем заработалась))))
конечно не сняли они еще ничего)
у меня была мысль такая: вдруг они снимут потом еще деньги за разницу в полученой скидки, т.е. я получила за 250 75$, а теперь по идее дложна только 30, т.е. 45 как бы вернуть должна им

только я не поняла, почему лучше весь бэк отменить?
трусы я бы хотела (до кучи, ага) =(
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Девочки, кто-нибудь пробовал просить объединить бэки из разных заказов и отправить их юпсом одной посылкой? Или это слишком сложная задача?:)

Мне не объединили. И ЮПС не отправили. Ответ был такой: мы не можем выбирать способ доставки. В итоге твое трусов от купальников ко мне едут 2мя отдельными посылками обычной почтой, разница отправки день!!! Лиф от купальника уже получила юпс.
ЮПС не оплачивала. положила денег ровно на стоимость товара + остаток по доставке. После того как пришло письмо о том что не хватает денег, написала что деньги есть, поменяйте способ доставки и снимайте. Ответ: не можем поменять способ доставки. Пишу: отмените заказ. Сразу списали все что нужно без юпс и лиф от купальника уже у меня.
Но правда волнительно все равно, что если деньги на карте появятся могут списать 20$, хотя в статусе они стоят без знака минус :) ну это я так :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Возможно такой вопрос тут уже был, заранее прошу прощения.

Решила использовать хитрую методику со скидками ( добрать например до 500 долларов с бэкодерами, получить скидку, а потом от бекодера отказаться). На карте у меня было денег ровно на то, что есть. их сняли. А теперь захожу в orderstatus, а у меня там что было в бекордре аж да 14 декабря теперь в "процессе"! не получится так, что мне на заплаченные деньги пришлют ненужную мне вещь от которой я хотела отказаться?? а за остальное будут заново пытаться снять?

Ванилинка не получится:)
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Сегодня Вика прислала сообщение, что не может бэк отправить. Прямо услада для моих глаз, не придется отменять :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.