Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Вот если 24-го не получите, сразу и пишите!:yes:

Ок, так и сдлаю, а то потом праздники, а где то видно что они оформили заказ и выслали его повторно или только по почте об этом скажут (не сталкивалась еще с такой ситуацией)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ваниль, да предложили
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item.
Когда выберите альтернативный вариант - сообщите им номер заказа и они вернут стоимость стандартной доставки за эту позицию
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девочки, такой вопрос, вика выслала абсолютно не нужный мне бэк. едет он естественно обычной почтой, если при прибытии его я откажусь от его получения, его отправят назад, то долго ждать возврата денег? сколько по времени идет возвратная посылка до вики?
Как работает наша таможня и почта, можно ждать посылку 2 месяца, затем если вы откажетесь ее отправят обычной почтой еще месяца 2 до Вики , так что считайте сами. И это если ты откажешься от посылки письменно, если просто будешь не получать, то она пролежит еще 1 месяц на почте перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: Надюфка

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,торможу :ah:
Закинула бакордерное платье в корзину + трусики. Пошла платить,а они пишут,что к оплате 8.44 а общий счет 96,38
Они что,за бакодер не сразу деньги снимают ?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
девочки, мне сняли деньги за туфли Guess 90 долларов-не мой размер. и отправили морем, преде чем я успела им что либо написать;(
что теперь делать?
получу туфли не нужного размера к октябрю месяцу;(((
кто так попадал с бэком?

а если не забирать посыль с почты, они вернут деньги?
что теперь делать-то?;(

А как вы думали, конечно снимут, если вы их заказали. Нужно было не хранить денюжки на карточке, заказывая беки для отказа.
Посылку можно не забирать. Она вернется к Вике, и она вернет вам деньги, правда за доставку может вычесть.
Я вот заблаговременно перевела с одной карты на другу.
Хочу посоветовать, иметь две карточки (можно и больше конечно). У меня одна Виза классик, другая электрон (специально две сделала для заказаов). Через Онлайн банк заходишь, и переводишь с одной карты на другую сколько нужно для заказа. :br:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня пытались снять денежку за беки: в Order Status напротив одного стоит инфа "Filled ackorder 04/17/2010", напротив другого "Filled Backorder 06/05/2010".
Не рановато ли собрались снимать или они отыскали эти вещички в закромах и уже готовы выслать?

анлогично, причем заблокировали за бэк вместо другого заказа...на заказ не хвтило ес-но, теперь выжидаю, когда и как отправят эти шлепанцы мне, а на сайте они так и не появились вчера во-всяком случае...)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Indigo, я так понимаю, скоро будут пытаться снять за него денежку.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
БЕКИ всегда отправляют обычной почтой, независимо от выбранного способа доставки.
я бы не была столь категорична
мне два раза присылали беки УПСом, еще в то время, когда бесплатный упс шел от веса посылки. при том этот бек (сапоги) совпал с другой посылкой, надо было таможить, и я отказалась. ну тут хоть видимо упс был из-за веса.
а в первый раз таким вот макаром пришел бек в виде трусов:ag: не знаю уж что на них нашло)))) но получилось что при оплате стандартного способа легенький бек прислали упсом
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
мда! что ж я раньше то не подумала! щас даже просчитала на сайте пальто с сапогами из бека!
пальто 158 баксов, сапоги 200 с чем-то
итого пальто с кодом fall 09 получается дешевле чем 158 баксов с учетом доставки!!!!!!

Да это ж просто праздник какой-то)

А после шиппинга отказываемся от бекордера и не кладем на карточку лишних денег!

Я все прально изложила?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Скажите, пожалуйста, новичку: если в статусе заказа напротив бэка стоит In Process, значит Вика его обрабатывает и он уже есть у них на складе и вышлет бэк вместе со всей посылкой?
нет, пока обрабатывают заказ такая надпись стоит напротив каждой позиции. как только основной заказ будет отправлен статус бекодера изменится
 
  • Like
Реакции: Мафа

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, я так понимаю, что если вещь в Backorder (в заказе), то за нее деньги снимают при ее появлении?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Девушки, можно поменять бэк на другую вещь и за другую стоимость?
 

Marina27-04

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
1
0
Тула
я послала письмо, чтобы мне беки выслали UPS, но никакого ответа.
и Ship method написано:eek:ther, что это значит?что посылка придет через месяца два?
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Мне выслали посылку,везде стоит Шипед или как там его,на весх вещах.
И прислали письмо сегодня вот содержание
Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

Please note that any special offer deduction is recalculated when merchandise is returned or exchanged..

Пункты Backordered будут обработаны, заряжены, и отправлены, поскольку они становятся доступными. Вы получите судоходное подтверждение электронной почты для всех пунктов, поскольку они отправлены.

Пожалуйста отметьте, что любое специальное вычитание предложения повторно вычислено, когда товары возвращены или обменены..
Что это значит не подскажете? Или все нормально:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.