Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Backordered items: отложенные вещи

Девочки, а у кого-нибудь проходил такой фокус? допустим, заказываю вещей на $300, но одно наименование за $150 backordered, ведь при таком раскладе можно таможню обойти, т.к. посылки будут отправлены в разное время? Хотелось бы попробовать таким образом на доставке сэкономить и использовать код, который на $250 действует. Был ли такой опыть у кого-либо? Просто, раньше я всегда выкидывала backordered items, и не знаю, как выглядят инвойсы на такие посылки.
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Jetta, да, обычно за 14 дней доходило, а эта что-то запаздывает(((
наша почта сейчас занята билетами на ЕВРО 2012
 
  • Like
Реакции: Jetta

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Да не ленюсь я почитать, просто страниц н-цать раньше девочки писали, что если беки с небольшой разницей, система ждет 5 дней для дособирания.

У меня несколько беков появились, ни один не отправлен, деньги не сняты. Первый появился почти неделю назад(в ордере стал filled), вот я и надеюсь. А может ждут?
 

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
vier,
купальник со звездами, но он всего $29 :)
ну и другие замшевые сапоги за $79, зато аж до лета в бэке.
 
  • Like
Реакции: vier

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
неужели Вика нашла способ борьбы с нашими бэками, плохо :(

Юля, а заказ точно отправили и ссылка на ЮПС есть? может все таки это глюк системы?
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 265
1 202
113
Москва
а бэки отправляют юпсом??
если я всегда юпсом заказываю??? хочу один купальник в бэк положить.
а деньги они как снимут если денег у меня там никогда нет на карте?? напишут письмо чтоб положила когда товар будет в стоке??

БЕКИ всегда отправляют обычной почтой, независимо от выбранного способа доставки. Когда будет попытка снять деньги за появившийся бек, на почту прийдет письмо , о том что не могут снять и будут пытаться 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
12 апреля.Значит редко такое случается.
Думаю может им письмо написать, не хочу с почтой связываться, пока мне эти брюки доставят, уже лето наступит ( если вообще доплывут, с нашей почтой).
если юпсом отправили основной заказ, может стоит подождать? а то начнут ещё скидки пересчитывать в случае чего
 
  • Like
Реакции: milaya

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
  • Like
Реакции: Тортинка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, кто нибудь писал письмо об отмене Backorder? очень срочно нужно
Пришло письмо, о том, что 14 дней будут пытаться снять деньги с карты, а я уже передумала эти вещи покупать.
или просто 14 дней подождать, потом сами автоматом отменят
что делать, незнаю?:(:(:(

я писала раза 3) правда все до того, как они начинали пытаться деньги снять)

номер бэкордера, please cancel it и все) можно добавить, because I've already ordered the alternative item (потому что уже заказала альтернативную вещь) что то такое написать) либо 2 недели не класть деньги на карточку сам отменится :)
 

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
Девочки, подскажите, пжл! Сделала заказ первый заказ. В том числе был купальник - бэкордер 27 апреля. От магазина пришло письмо:
Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

Я правильно поняла, что они пишут: дата отправки данной вещи будет позднее, чем они ожидали? Т.е. несмотря на то что стоит 27 апреля, купальник будет отправлен позже этой даты?
или это они просто обращают внимание, что долго ждать еще???

пишут что новая дата, когда планируем отшипить товар указана ниже...ниже дата какая-нить указана?

Atlantik добавил 31.03.2011 в 14:52
Простите, может повторяюсь, собираюсь сделать заказ, некоторые вещи на складе есть, а некоторых нет... любопытен процесс поставки и оплаты за доставку...
Делаю заказ, у меня снимают всю сумму сразу или по мере поступления товара на их склад??? а оплата за доставку в таком случае как будет проходить??? за каждый отправленный товар, я буду платить постоянно доставку или же как-то это урегулируется и войдет в сумму: заказ от $ 250,01 до $ 350,00 доставка получается $ 56,99 (обычная)??? попадаю под таможню, да, с такой суммой??? (так и не поняла 10 000 руб лимит на одно физ.лицо или 5 000 руб?) или что???
:ah:

вроде снимают сумму за то,что есть на складе и большая часть доставки,а когда вещи появятся на складе (остальные) спишут за них и остаток доставки. вроде доставка одна за весь товар, отложенные вещи отправят простой почтой , возможно даже несколькими посылками,если ожидаемые даты отгрузки разные.
если заказываете экспресс-доставку то лимит вроде 200 евро на человека, если обычной почтой - 1000 долларов в месяц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tori_20

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
R@inbow, а помимо этого есть другие бэки? Если есть, то в этом причина.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Девочки, если я правильно поняла, то БЭК если мне нужен, то он приедет и дополнительно за него ничего платить не нужно? У меня БЭК отправят 4 мая только, но хочу его дождаться, т.е. отказываться не буду. Мне интересно, чем БЭК грозит? Какие в нем минусы? Спасибо за ответ:aj:
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
подскажите пожалуйста, а если у меня сумма заказа 255, но в заказе есть бэк, около 40 уе мне вика применит многоуровневую скидку 75 с 250? или нужно без бэка брать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
lkabankz, попросите их выслать еще раз, но напишите что оплатите сами экспресс доставку. Точно придет!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory,
Основной заказ отправили. Напротив бэка стоит Backorder Filled
07/06/2012 - это что значит?
На сайте информацию так и не обновили, в бэке до 17/7.

да вы не зацикливайтесь на том, что там стоит, вам важен результат-основной заказ отправлен, а бэк есть он уже или будет вскоре... вы же от него планируете отказаться... ну и отказывайтесь. :ad:
 

наталья80

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
27
0
0
Киров
подскажите пожалуйста. я для суммы 175$ заказывала сапоги колины которых не должно быть в наличии до июня месяца. а сегодня пришло письмо, что с карточки пытались снять деньги за них. Они мне не нужны. могу ли я от них отказаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.