Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
LENOK@!, напишите письмо об отказе от бэка. Только учтите, что можете потерять часть многоуровневой скидки.
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Luliasha, да, когда плавки появятся с вашей карты снимут их стоимость и отправят. Не обязательно 7 февраля, часто ВС перестраховывается, а вещи появляются раньше. Отменить-заменить можете. Можно позвонить или написать - это уже как вам удобней.
 
  • Like
Реакции: Luliasha

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
т.е. надо заказать на 200$+ так, чтобы часть вещей (примерно на 40 баксов) была в беках, тогда применится код на бесплатную междунар. доставку, с карты спишется 200 баксов, а вещи пойдут частями
правильно я поняла?
все правильно, только деньги спишутся за часть отправляемую сейчас а за бек стоимость спишут позже при его отправке. Правда Вика сейчас чудит и оправляет беки раньше чем у них заявлено но это не ко всем бекам относится. та же лотерея.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Они получается Вам с сапогов вычли 25%, чтобы получить 96,75. Может тогда к пальтУ не применили совсем?

Если так, то общий итог выходит 536,65долл.
А!!!!!! Так если вычесть 29 долларов за бэк, то и выходит $507,65!!!:thumbup::)
Вот оно что!
А я уже мозг сломала просто :):)
Спасибо!!!:aj:
Теперь буду им доказывать, что они ошиблись!
Надеюсь, получится!:thumbup::)
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Бэки стали выходить боком.
В последних двух заказах я отменяла их, так что стали делать! После письма, спустя несколько часов присылают письмо о попытках снять денег с карты (когда лишь в конце марта ожидалось поступление шмотья), и будут продолжать пытаться. В первый раз после этой попытки на следующий день прислали письмо с тем, что отказ оформили. Я и подумала, что это ошибочка у них была со снятием денег. Но второй раз ситуация повторилась, попытались снять, затем письмо, что не могут отменить заказ, уже отправляют, хотя filled backorder 3/22!
У кого-нибудь подобное было?
И главное, что делать? Через две недели сами отменят заказ, или теперь мне без карты быть до апреля?
:popcorm1:
 

ElenaMustafae

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
20
2
0
Москва
Сделала заказ на ВС,
ORDER TOTALS SHIP TOTALS
MERCHANDISE TOTAL $477.00 $369.50
SHIPPING/HANDLING $63.99 $49.57
SALES TAX $0.00 $0.00
MasterCard $540.99 $419.07
пришла посылка, но частично, одна позиция была в «Backordered 11/19/2010», когда подошло время ВС пытались с меня снять деньги $14.18 я так понимаю это разница в доставки, так как деньги им не удалось снять я обнаружила статус заказа этой позиции «Cancelled», что делать….
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Irisha33, правильно. И часть их доставки тоже, а многоуровневую прописывают полностью.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Девочки помогите разобраться.
Заказала сапоги, которые Expected Ship Date 10/11/2010, прошла неделя и я смогла положить на карту деньги. Все как обычно - письмо Вике "ля ля деньги на карте, снимите...". Прошло еще 2 дня.. Я сегодня без задней мысли делаю новый заказ и через 1 минуту он уже в процессе!!! :ai: А как же сапоги???? Почему они за бек деньги не снимают? Завтра последний день (из 14) для того чтобы пополнить карту :((((
:help:

В смысле "почему не снимают за бэк?"
Потому что за сапоги должны снять, когда они будут в наличии, и пока предполагаемая дата 11 октября. Они заранее никогда деньги не снимают.
 
  • Like
Реакции: vs.my.love

marman

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
170
23
0
Москва
marman, вещь, которой не было в наличии, когда вы сделали заказ. А потом она появляется и вам ее отдельно высылают

не совсем понятно, я не частый покупатель с этого сайта, опыта мало, не совсем догоняю, не был в такой ситуации, ну да ладно.... главное дождаться посылки
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, подскажите, пожалуйста, артикул каких-нибудь трусиков дешевых, которые сейчас в бэке. :bi:
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
Девочки, у меня один топ и платье были в бэке, и дня три назад в заказе напротив топа появилась надпись Backorder Filled 05/14/2012 мне кажется, что слово Filled появляется после отправки.., но деньги не снимали, на почту письма не присылали. Что это значит, подскажите, плиз.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, а у кого-нибудь была ситуация, если у иеня вещь в бэке, но мне нравится такая же в др. цвете в наличии, если им письмо написать, мол, передумала, поменяйте с коричневого на белый, они бесплатно вышлют? Основной заказ выслали по коду бесплатно.
да, конечно.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Девочки, первый раз хочу сделать заказ с беком с целью экономии на доставке.
Т.е. я оформляю с беком, все тип топ, потом когда заказ отправят, дней через 10 пишу чтоб бек отменили? Так?
Буду отправлять обычной почтой... :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.